Перейти к публикации

Первое расставание с родителями


Surinam

Полезные сообщения

из первых поездок - в 3 ровно дочь отдыхала 3 недели у бабушки с дедушкой (до того ни разу не ночевала вне дома), в 3.9 месяц в санатории. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему 6л и 2м ни разу без нас нигде не оставался даже на ночь и не знаю, когда оставим. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В месяц попала в больницу, это сутки. В 1,5 года снова сутки по работе. В 2,5 уезжала на свадьбу, 5 суток, полет нормальный, но бабушка очень устала)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в 4 года первый раз на 1 неделю... Остались хорошо, даже рады были с любимой то бабушкой:)) но потом по скайпу созванивались, слезки в глазах стояли... Так мило:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2 года младшего - на 4 дня, в его 3 года - на 9 дней. В его 4 года на 20 дней) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свою трехлетку нигде не оставляли,  без меня была 2 ночи пока я была в роддоме и зверски обиделась))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Surinam сказал(а):

?Девочки, сколько было ребенку, когда первый раз надолго оставили его с родственниками или отпустили с ними же в поездку? На какой срок расставались? Как это прошло для ребенка и для вас? ?

Дочери 3,2. Отпустила с бабушкой на Алтай на 5 дней. Ей там супер, про родителей не вспоминает ?

 

 

В 2.3 сына,  в рд и больнице была 3 недели

Но разница есть,  если вы уехали,  то ре енку тяжелее будет 

 

Потом в 4 года на 3 дня реанимации вообще безо всех. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровно в год оставила с родителями на неделю. Все прошло хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сarrie сказал(а):

В 2.3 сына,  в рд и больнице была 3 недели

Но разница есть,  если вы уехали,  то ре енку тяжелее будет 

 

Потом в 4 года на 3 дня реанимации вообще безо всех. 

Согласна. Сейчас у нее смена остановки, много впечатлений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 и 5 лет оставила на 2 месяца бабушке, лежала на сохранении. Через две недели три дня ор стоял, потом опять все наладилось. Когда вернулась с роддома не отходили сутки от меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз недавно расставались на 10 дней,впервые в жизни.Детям 5 и 7.Дети были с отцом и бабушкой,а я ездила к родителям.Прошло более,чем отлично.Скайпились ежедневно.Я больше переживала,что со мной что-то случится,т.к ездила в довольно опасные места)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

старшего первый раз в 1,2 мес с бабушкой на 4 дня. вообще полет нормальный, как будто мы и не ездили никуда. потом с примерно 2,5 на однодневные ночевки с бабушками, тоже все хорошо. 

с младшим не все так радужно было, он мамочник жуткий. первый раз оставила наверное в 3,5 года и то было тяжело ему. вроде и хочет остаться , остается  и уже вот легли спать, но тут бац и резко мама нужна и все.

но он больше за старшим братом, тот каждые выходные у бабушек ночевал и проводил с его 5-6 лет, этот пока был мал не понимал, ближе к 2,5-3 годам стал допетривать, что его туда не берут на ночевку, стал очень сильно психовать. после этого решили, что оставляем или двоих или никого, а то получается ущемляем младшего.

старший такому не очень рад оказался, привык уже тусить у бабушек( там еще сестра моя двоюродная его возраста через дом живет).

 

в этом году старший ездил на неделю с бабушкой на море на машине.  младший очень тяжело пережил тот факт, что его не взяли.

тут недавно с подругой общаемся, у нее младший сын 4,5г. я такая - а где Женя?? 

она - учусь у тебя. оставила с бабушкой на первую ночевку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто только своей маме доверяет, со свекровью плохие отношения? Или так уж, для проформы только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, // Олечка // сказал(а):

Девочки, кто только своей маме доверяет, со свекровью плохие отношения? Или так уж, для проформы только?

Ужасные. Не здороваюсь даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Surinam сказал(а):

Ужасные. Не здороваюсь даже.

Плохо, конечно. Мне сложно такое представить, отсюда был вопрос. И ещё, пытаюсь себя представить как будущую свекровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, // Олечка // сказал(а):

Плохо, конечно. Мне сложно такое представить, отсюда был вопрос. И ещё, пытаюсь себя представить как будущую свекровь.

Я почему-то так и поняла ваш вопрос) Люди разные...к сожалению, не все могут сходиться характерами и т.д. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Surinam возможно, конечно. Жаль 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...