Перейти к публикации

А на сколько я выгляжу? ;) по видео))))


Полезные сообщения

Только что, Шелена// сказал(а):

Обсуждают-то ее фигуру

Так она сама попросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелена//  муж  вчера    рассказывал  про исследования, что  если  женщина   собой недовольна, не уверена, то  другую   красивую  женщину она  будет  оценивать необъективно, и  хуже.    Это как бы  защитный  механизм  психики. Что б  себя не травмировать.

БП  если честно этим  прям   цветет и  пахнет.

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обсуждение еще актуально, то тело - просто шик и космос! Ну и стало интересно узнать это генетика или диета и спорт?  А на счет лица, так возраст выдают глаза, в лоб можно ботокса закачать пол тонны, а глаза сдадут. В глаза тоже можно ботокса, но взгляд молодым не станет. А на вашем видео очки пол лица закрывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шелена// сказал(а):

Обсуждают-то ее фигуру.

Критикессы, а вы к себе тоже так строги? Типа волосы жидковаты или носик широковат или талия не выражена и ой, все? 

Я просто про ноги в целом уже, не конкретно про автора, про все. 

Строже чем я сама, меня никто не обсудит, все свои недостатки я знаю оч хорошо, зеркало большое есть))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шелена// сказал(а):

Обсуждают-то ее фигуру.

Критикессы, а вы к себе тоже так строги? Типа волосы жидковаты или носик широковат или талия не выражена и ой, все? 

ну фидео не мы ж выставили. выложил - будь готов. тем более БП такой БП

к себе я так же объективно отношусь, знаю, где минусы и где плюсы. если жопы нет, то ее и нет, а ноги короки, то они и коротки, другое дело, что меня это не парит и это главное, но развидеть я это не могу, знаю и знаю. не урод и слава богу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шелена// сказал(а):

Обсуждают-то ее фигуру.

Критикессы, а вы к себе тоже так строги? Типа волосы жидковаты или носик широковат или талия не выражена и ой, все? 

Я да :) волосы у меня жидковаты.

Носик широковат и приплюснут.

27 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Используя вашу логику, причем здесь вообще запястья, при чем здесь кожа с морщинами и т.д.? Форма ног либо столбики, либо нет, либо кривые, либо ровные. И не важно, 20 лет или 50, худые ноги или полные- форма видна сразу. Но можете продолжать спорить, и доказывать, что ноги в 40- это не то пальто, что лицо в 20)))

Все в кашу.

Ну да ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Nelly S сказал(а):

@Шелена//  муж  вчера    рассказывал  про исследования, что  если  женщина   собой недовольна, не уверена, то  другую   красивую  женщину она  будет  оценивать необъективно, и  хуже.    Это как бы  защитный  механизм  психики. Что б  себя не травмировать.

БП  если честно этим  прям   цветет и  пахнет.

Не согласна. А как же вкус и цвет? Одна девушка может не понравится, а другая вызовет восторг. Как Это объяснить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, liarny сказал(а):

Все в кашу.

А у вас всегда так) разговор о форме ног, но тут уже про запястья и возраст- как раз в тему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, unika17 сказал(а):

Я просто про ноги в целом уже, не конкретно про автора, про все. 

Строже чем я сама, меня никто не обсудит, все свои недостатки я знаю оч хорошо, зеркало большое есть))) 

сами мы можем знать свои недостатки, но когда их озвучивает кто-то другой, это неприятно...помню, когда кто-то написал, что у вас талии нет, вы обиделись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ryboly   подобных исследований  много.   Интересную статью  вот про женское  соперничество  тоже читала,  про то как женщины   уже не осознанно  потенциальную  соперницу    подзачмаривают)

 А  так... можно  конечно  не  соглашаться ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лесюндра сказал(а):

А у вас всегда так) разговор о форме ног, но тут уже про щиколотки и возраст- как раз в тему))

Что всегда? Ну не одинаковые ноги у людей, даже если у них одинаковые толстые/худые щиколотки. Нога же не только ими характеризуется.

И что у меня не в тему? О чем тема была? О возрасте? О фигуре? О лице?...я не об этом пишу? А о чём? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

сами мы можем знать свои недостатки, но когда их озвучивает кто-то другой, это неприятно...помню, когда кто-то написал, что у вас талии нет, вы обиделись)

  да это  вообще не  корректно.  

Но  бп   корректностью не  страдал  никогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Я просто про ноги в целом уже, не конкретно про автора, про все. 

Строже чем я сама, меня никто не обсудит, все свои недостатки я знаю оч хорошо, зеркало большое есть))) 

А вы тоже красивая. 

6 минут назад, Baba сказал(а):

ну фидео не мы ж выставили. выложил - будь готов. тем более БП такой БП

Почемууу? Ну, почемууу? Почему все получают ушат #овна? 

10 минут назад, Baba сказал(а):

К себе я так же объективно отношусь, знаю, где минусы и где плюсы. если жопы нет, то ее и нет, а ноги короки, то они и коротки, другое дело, что меня это не парит и это главное, но развидеть я это не могу, знаю и знаю. не урод и слава богу

А в целом, откровенно, по 10-балльной шкале вы себя на сколько оцениваете?

Только что, Ryboly сказал(а):

Не согласна. А как же вкус и цвет? Одна девушка может не понравится, а другая вызовет восторг. Как Это объяснить?

Например, добавить слова "на мой вкус" а не выдавать его за эталон?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

сами мы можем знать свои недостатки, но когда их озвучивает кто-то другой, это неприятно...помню, когда кто-то написал, что у вас талии нет, вы обиделись)

Я не обиделась, а удивилась, она есть же, но я бы предпочла, чтоб её было меньше. Поэтому, обижаться тут нечего))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шелена// сказал(а):

 

Например, добавить слова "на мой вкус" а не выдавать его за эталон?

 

Это то понятно. Я на цитату Нелли, что неудовлетворенные собой женщины ищут недостатки у других.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Nelly S сказал(а):

@Шелена//  муж  вчера    рассказывал  про исследования, что  если  женщина   собой недовольна, не уверена, то  другую   красивую  женщину она  будет  оценивать необъективно, и  хуже.    Это как бы  защитный  механизм  психики. Что б  себя не травмировать.

БП  если честно этим  прям   цветет и  пахнет.

Может быть...  но на БП еще, наверное, и личное подключается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шелена// сказал(а):

Почемууу? Ну, почемууу? Почему все получают ушат #овна? 

  потому  что у  россиянок    комплексов  много,  плюс  зациклены  на  молодости  и  внешности.  У нас это  главное. У европеек  уже не так,  там  уже  наверное   карьера тоже не  мало  важна для  женщин.  У наших  пока  скорее   - удачно замуж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Я не обиделась, а удивилась, она есть же, но я бы предпочла, чтоб её было меньше. Поэтому, обижаться тут нечего))) 

))))))) а какие вы считаете у вас бедра, широкие или узкие? можно в см?

талия определяется соотношением (разницей) между бедрами и собственно талией

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шелена// сказал(а):

Может быть...  но на БП еще, наверное, и личное подключается.

Ну не знаю. Мне вот тоже некоторые персонажи бп не нравятся категорически, но не могу не признать, что внешне они хороши 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шелена// сказал(а):

наверное, и личное подключается.

Это, уже "бабьё", в худшем смысле этого слова ((( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шелена// сказал(а):

Может быть...  но на БП еще, наверное, и личное подключается.

 И личное  в том  числе.  Да  все личное говорит в  девушках ( не  во всех!!).     И    обиды на  автора, и   собственные  комплексы,  ну и  вопрос  воспитания   я б  добавила.

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Это, уже "бабьё", в худшем смысле этого слова ((( 

 ну так   этого тут  много.

Я  вот больше  удивляюсь  нафига    в  этот   ну   эээ   иногда  "милый  гадюшник"   все эти  фотки  видео  постить с  вопросами. Если  обосрут   с  большей долей вероятности))    Это не  для  улучшения  самооценки а для  принижения.

Меня  еще  умиляет  бебиплановское   - только тут   скажут  правду.  И    моложе ни кто никогда не  выглядит.   

 

 Себя  вот тоже  спрашиваю. а нафига  лезу в эти темы?     прям  по башке  себя постучать надо.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Nelly S сказал(а):

И    обиды, и   собственные  комплексы,  ну и  вопрос  воспитания   я б  добавила.

+ ..лайки кончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще  Эльба  мне кажется   счастливой  девушкой, с  крепкой  самооценкой.  Подразнить баб иногда   видимо  хочется)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльба) Огонь! Супер выглядите, и фигура и лицо. Конкретно сколько лет и не скажешь. Меня радует, что таких женщин все больше. Спортом занимаетесь, или повезло с генетикой?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nelly S сказал(а):

Я  вот больше  удивляюсь  нафига    в  этот   эээ  ну  иногда  милый  гадюшник   все эти  фотки  видео. Если  обосрут   с  большей долей вероятности))  

Меня  еще  умиляет  бебиплановское   - только тут   скажут  правду.  И    моложе ни кто никогда не  выглядит.   

 

 Себя  вот тоже  спрашиваю. а нафига  лезу в эти темы?     прям  по башке  себя постучать надо.

А мне про возраст нравятся. Меня эта тема живо интересует ))

А выкладывают из мазохизма. Вот автор писала о низкой самооценке, тут еще по ней постучат и еще ниже опустят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...