Перейти к публикации

А на сколько я выгляжу? ;) по видео))))


Полезные сообщения

8 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

))))))) а какие вы считаете у вас бедра, широкие или узкие? можно в см?

талия определяется соотношением (разницей) между бедрами и собственно талией

 

Разница талия-бедра 28-30 см(в зависимости от времени суток) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шелена//   да,    может.  Мазохизм  какой то.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, в возрасте ничего не понимаю, видимо, но, Эльба, по видео больше 30 вам бы не дала)

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Разница талия-бедра 28-30 см(в зависимости от времени суток) 

Так это вроде идеал , 30 см разницы. Разве нет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лали*К , я не люблю(для себя) хорошо выраженную талию 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Разница талия-бедра 28-30 см(в зависимости от времени суток) 

да, хорошая разница)  но дело не в этом...А в том, что у всех свой вкус и все видят по-разному. Для вас у Эльбы толстые щиколотки и икры для других нет. Точно также и с вашей талией. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

Разница талия-бедра 28-30 см(в зависимости от времени суток) 

Ну и как кто-то мог сказать, что талии нет? Отличная разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Шелена// сказал(а):

 

А в целом, откровенно, по 10-балльной шкале вы себя на сколько оцениваете?

 

 

прочитала ваш коммент и вспомнила, как познакомилась с парнем по телефону, долго общались, у него такой голос был, я просто млела.

и вот он мне говорит, на сколько ты себя оцениваешь по 5-ти бальной шкале, я думала, думала, ну вроде не урод и не писанная красавица, сказала на 3-ку. он так расстроено: "надо же, я ниже 4-ки не опускаюсь, но на тебя хочу посмотреть"

как я себя в порядок приводила, как я нервничала - это просто ппц, к слову он себя на 5 и никак не меньше.

пришел такой чудик, что я не хотела дверь открывать, но пришлось. мы вышли гулять и я придумала, что мне срочно к сестре надо, он сказал, что проводит, взял за руку меня и повел))) я думаю, хоть бы кто из знакомых не встретился))

потом признания в любви...и т.д. взаимностью я не ответила, решила, что он слишком хорош))))

5 минут назад, unika17 сказал(а):

Разница талия-бедра 28-30 см(в зависимости от времени суток) 

ниче себе и кто сказал, что талии нет?

у меня 23 и я считаю, что талия есть))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шелена// сказал(а):

Ну и как кто-то мог сказать, что талии нет? Отличная разница.

Вот и я удивилась, а вовсе не обиделась))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще грудь можно обсудить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, liarny сказал(а):

:)))

ну да, ну да. Из разряда у меня кожа что в 20 лет, что в 40 лет одинакова.

кости да, одинаковые. А вот кости, мышцы, кожа, суставы,...в совокупности ноги, извиняйте в 20 (ну или в детстве) и 40 лет разные. И не только внешне.

Да причем тут это все? Щиколотки и запястья или уж изящные, или нет. Что у девушки, что у старушки. Это телосложение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

да, хорошая разница)  но дело не в этом...А в том, что у всех свой вкус и все видят по-разному. Для вас у Эльбы толстые щиколотки и икры для других нет. Точно также и с вашей талией. 

Дело не в нравится/не нравится. 

Есть пропорции, и их видно. Вот и всё 

1 минуту назад, Ryboly сказал(а):

Еще грудь можно обсудить))))

Действительно ? 

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Дело не в нравится/не нравится. 

Есть пропорции, и их видно. Вот и всё 

ну может для кого то "талия" это соотношение как у восточных женщин...а все остальное это её отсутствие...имеет право человек так думать вполне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна , безусловно, имеет право 

Но никакого отношения, к фактическим промерам, это мнение не имеет. Это, как раз, нра или не нра. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выглядите СУПЕРСКИ!!! Я Вас уважаю, Вы всегда справедливы и тактичны!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльба, ты отъявленная кокетка и провокатор. Ты все прекрасно про себя знаешь, но пришла за дозой)) 

Особенно мне понравились вставки с опусканием камеры в воду) хорошо что я не мужик, а то бы не смогла работать после этого видео)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Brunya сказал(а):

Особенно мне понравились вставки с опусканием камеры в воду) хорошо что я не

Я даже и не смотрела видео то, и так помню Эльбу... А там вон оно чо))) надо посмотреть ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха)))) 

Ох, девочки, большое спасибо всем!) 

И всё нормально) мою самооценку как нельзя поднять комплиментами, так и нельзя отпустить критикой)))) она прибита мной на вечно) это моя личная оценка мне самой себе. ;)

Поэтому тут без вариантов.)

Конечно, приятные слова и комплименты  - вызывают во мне улыбку и сладкие, тёплые ощущения, чувство более солнечной благодарности, поэтому за это всем отдельное огромное СПАСИБО. А критика, колкости .... просто понятны, это мнение и вкус.... И действительно он у всех разный.  Тут как-то Уника писала, что её мечта плоская попа, а выпуклая - кошмарный сон.... так для меня это в точности наоборот.... И это ж нормально!!! На каждую попу, размер, щеколодку....)))) найдется свой любитель, сексжелатель. И никто не останется без оного!)))) И это прекрасно))))

Ещё девочки тут спрашивали про спорт и диеты....

Отвечаю ;) я расположена к полноте.... очень быстро мой вес ползёт вверх. Плюс я просто обажаю пиво, а в такую жару так тем более...  И одним днем этого пенестого (что-то не правильно в этом слове... ассоциации другие) ) холодного напитка зачастую не заканчивается.... А за два-три дня сразу плюс 3, а то и 4 кг....

Поэтому за весом слежу ежедневно( и отказываю себе в четвертом днем ...)))) Ну и питание так же контролирую...  Ну выходит в целом качели.... 

Про спорт. Я тут уже писала много раз, что  занимаюсь калланетикой и хула хуп. Опять же не скажу что ежедневно. То дети, то работа, то друзья, то пиво.... И того стараюсь, чтоб хотя бы раз в неделю час позаниматься. Ну или совсем в дни "запоев" - больше месяца не пропускать.))))) (Кто не знает, что это .... калланетика ... почитайте, узнайте - очень советую ;) )

 

4 часа назад, Mmmarta сказал(а):

Вы в реальной жизни так же ходите по людям за комплиментами? :) Мне кажется, сто тысяч раз тут уже на разные голоса рассказывали, что зашибись. Красивая женщина, дети, работа - зачем вам эта постоянная подпитка от незнакомых теток?

Ну.... честно говоря, в реальной жизни я многие разговоры, что "разговариваю" тут не разговариваю.) Не доказываю ничего, не "оправдываюсь",  не учу, не поучаю, не умничаю...о себе говорю намного меньше.....)))) Поэтому и за комплиментами тоже не хожу...

реальность это другое.... там отношения, и чуть другое,  а тут развлечение, там меньше "я"... там должен быть баланс, а тут мне все равно на этот самый баланс между "я" и "ты" .... Тут "ты" можешь не участвовать в моем "я", никто не заставляет.... как и я в твоем "ты" ;)

А зачем?! Так просто так. ))) Выше я написала и интересно  о себе почитать, и приятно очень.... и скучно мне тут стала...

Почему я должна отказывать себе в этом? ;) там где я никого не принуждаю ни к чему... В отличие от реальной жизни, ведя себя подобным же образом....)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mmmarta сказал(а):

Да причем тут это все? Щиколотки и запястья или уж изящные, или нет. Что у девушки, что у старушки. Это телосложение.

Да, либо есть либо нет. Но в совокупности щиколодки тоже влияют на вид ноги, но это же не значит что ноги с похожими толстыми/тонкими щиколотками будут выглядеть одинаково.

Вот например у Baba ассоциации что толстые щиколодки у девушек склонных к полноте. С у меня, у спортивных девушек.

Бывают же пухляшки с тонкими  щиколадками/запястьями. Как и спортивные фигуры с толстыми лодыжками. Есть пухляшки с толстыми лодыжками...

Короче все разное, но оно либо есть, либо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny Худые девушки тоже могут быть с ногами тумбочками и с сглаженными (не ярко выраженными ) щиколотками , всё зависит от формы ног.

Так же и у полненьких может быть изящные щиколотки и запястья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, liarny сказал(а):

С у меня, у спортивных девушек.

 а мне кажется у   спортивных  часто  тонкие  как раз.  Именно кто в  спорте.

У меня  очень  тонкие , и как меня    уговаривали  в  свое  время в легкую  атлетику  ааа )))    прям  видимо  мега  подхожу, отобрали в  школе из  большого  количества детей)

@Руна55  да  согласна.  Четкой  прям  связи нет

Хотя  я когда    свой  имт  измеряла, точный,  там   вот как раз  запястья   щиколотки  меришь,  длину  определенных  костей. И  еще что то  мерила.     С  моим  телосложением  я  должна бы быть  худой.  Разжирнела  чото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S ни чё не разжирела , всё хорошо . Стройняшка !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Руна55 сказал(а):

@Nelly S ни чё не разжирела , всё хорошо . Стройняшка !

 ты  меня  видишь  что ли?) Спасибо  конечно)    Ну  я  до  своего  здорового  веса   все ж не  дошла,  похудела  недавно  после    поездки   на  море и  санаторного  питания.   Мужу  я  прям  худой  нравлюсь больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nelly S По фоткам помню. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Nelly S сказал(а):

 а мне кажется у   спортивных  часто  тонкие  как раз.  Именно кто в  спорте.

У меня  очень  тонкие , и как меня    уговаривали  в  свое  время в легкую  атлетику  ааа )))    прям  видимо  мега  подхожу, отобрали в  школе из  большого  количества детей)

@Руна55

Вот именно, кажется. И каждому кажется по разному.

Я же писала: бывает у худеньких тонкие лодыжки, бывают у пухленьких, бывает и наоборот.

Я вообще про то, что наличие/отсутствие тонких/толстых лодыжек не означают одинаковые ноги. И ноги в 20 лет (да хоть с детства), не выглядят одинаково всю жизнь, не смотря на наличие одного, неизменяещего со временем типа лодыжки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, unika17 сказал(а):

Разница талия-бедра 28-30 см(в зависимости от времени суток) 

А сколько см у тебя талия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...