Перейти к публикации

А на сколько я выгляжу? ;) по видео))))


Полезные сообщения

1 час назад, Руна55 сказал(а):

@liarny Худые девушки тоже могут быть с ногами тумбочками и с сглаженными (не ярко выраженными ) щиколотками , всё зависит от формы ног.

Так же и у полненьких может быть изящные щиколотки и запястья.

А я что-то обратное этому мнению писала?

3 раз пишу, что по разному бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Elba1201 сказал(а):

А сколько см у тебя талия?

60-62

Бедра 92 примерно (подразжирела ща,раньше было 88-60-89),но я работаю над этим ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто же вам правду скажет. Два варианта: 1) деликатно промолчат, 2) умышленно уменьшает возраст на 2-5 лет. Правду-матку не все любят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, London-london сказал(а):

Да кто же вам правду скажет. Два варианта: 1) деликатно промолчат, 2) умышленно уменьшает возраст на 2-5 лет. Правду-матку не все любят. 

Вы можете сказать)))) я не против вашего мнения  ;) ( и любого вообще) а "правда матка" - это именно сказать, что думаешь, свою "однобокую" (это не в обиду сказано) правду ... что к истине может вообще не относится. ))) 

Так что, пожалуйста....

Пс.  Почему-то, думаю, что все тут сказали именно свою правду. Поэтому была и критика и комплименты... Хоть  может для вас комплименты в мой адрес преувеличены  и меня пытались утешить.... )))) но это опять же всего лишь ваша правда и восприятие...)))) 

2 часа назад, unika17 сказал(а):

60-62

Бедра 92 примерно (подразжирела ща,раньше было 88-60-89),но я работаю над этим ? 

)))) А рост какой? Вроде 170? Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elba1201 сказал(а):

)))) А рост какой? Вроде 170? Да?

Да прям ((( 160 у меня ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, unika17 сказал(а):

Да прям ((( 160 у меня ? 

Не реви! ))) Нормальный рост.)  На руках мужчины не бось часто носят))) Да и  сын уже, наверное, может носить...  ;) ...   плюсов много))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно похудела ? Выглядишь супер. Честно не помню сколько лет, помню, что ДР не так давно было. Судя по лицу, проглядывается носогубная склада, поэтому дам 36-38 лет. Коменты не читала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny , ну вернитесь и прочитайте о чем речь буквально последние посты шла- о тяжёлом низе Эльбы, не для 40 лет, а в общем, о "столбиках". О запястьях речи не было. Но каша почему-то у меня, а не у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про ноги, Эльба прости, ты, несомненно красотка,  но тут уже чужие ноги обсуждают))!

для меня идеальные ноги такие 

 

F490790A-9EA7-4219-A912-B247E7E3FA9B.jpeg

Я девчонок поддержу, возраст могут коленки выдавать, а не ноги @liarny

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* спасибо и пожалуйста )))

Вот))) а спрашиваете - зачем) никогда не знаешь наверняка, что начнут обсуждать в тебе женщины))) щеколодку!)))

Я 40 лет даже не знала о их существование....Ахаха, точнее, что туда тоже надо смотреть) 

Ну вот век живи, век учись)))

А про "тяжелый низ и ничего с этим не поделаешь" - это тоже дело вкуса.

Если б можно было и "поделать" ничего б и не делала. ) а продолжала любоваться, "носить" и "использовать" свой "тяжелый"... )))

Ведь благодаря этому низу у меня такой замечательный муж и сексуальные отношения ;) (Про других мужчин промолчу)))  )   благодаря ему, я легко и быстро родила четырех детей ....  И отличаюсь этим от подростков. )

Мне нравятся попы, ножки (не "спички") и грудь у женщин. Для меня это делает её шикарной ;)

А так у всех свой вкус. И кто-то может и  назовет мой низ "тяжелым" ... сочувствено добавив  "но тут ничего не поделаешь" ... на что я просто пожелаю им - изящного и легкого низа. Такой какой они и желают.))))))  

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Лесюндра сказал(а):

@liarny , ну вернитесь и прочитайте о чем речь буквально последние посты шла- о тяжёлом низе Эльбы, не для 40 лет, а в общем, о "столбиках". О запястьях речи не было. Но каша почему-то у меня, а не у вас.

Ну сами вернитесь и почитайте, я свой пост написала после поста baby где кроме столбиков, писали и про лодыжки. 

Но каша почему то у меня?! :)))

На счёт запястий,...не бывает так что лодыжки толстые, а запястья тонкие (если человек не болен). У него либо тонкие кости, либо нет.

Так что если лодыжки толстые, то и запястья тоже.

12 часов назад, *PregnOlya* сказал(а):

Я про ноги, Эльба прости, ты, несомненно красотка,  но тут уже чужие ноги обсуждают))!

для меня идеальные ноги такие 

 

F490790A-9EA7-4219-A912-B247E7E3FA9B.jpeg

Я девчонок поддержу, возраст могут коленки выдавать, а не ноги @liarny

 

:))) Ну да, а лодыжки, колени,...они конечно к ногам не относятся :)))

15 часов назад, London-london сказал(а):

Да кто же вам правду скажет. Два варианта: 1) деликатно промолчат, 2) умышленно уменьшает возраст на 2-5 лет. Правду-матку не все любят. 

Вот в реале обычно так и происходит. А в интернете можно и правду матку, написать. Понятно что для каждого она своя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, liarny сказал(а):

 

На счёт запястий,...не бывает так что лодыжки толстые, а запястья тонкие (если человек не болен). У него либо тонкие кости, либо нет.

Так что если лодыжки толстые, то и запястья тоже.

 

Ну, да)))) а это мы уже выясняли про меня))) что я нормастеник и у меня запястье 14 см (??? Или 16....А 14 у тебя....) , а лодыжки не измеряла.... понятно, что они не могут быть как у.... как их там?))) .... Ну те  кто с тонкой костью...;) 

И выясняли даже что я не груша, а песочные часы....))))) по пропорциям и измерениям. И мой "тяжелый низ"  соответствует "тяжёлому верху".

Ведь так, Лиарни? ))))

22 минуты назад, liarny сказал(а):

 

Вот в реале обычно так и происходит. А в интернете можно и правду матку, написать. Понятно что для каждого она своя будет.

Лондону это не знать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, liarny сказал(а):

Но каша почему то у меня?! :)))

Конечно, у вас, с каких пор лодыжки стали запястьями или запястья столбиками?)

@*PregnOlya* , ой, такие мне абсолютно не нравятся

Колени некрасивые, имхо. Красивые колени- очень редкое явление(

Мне нравятся пусть с ляжечками, но вот такие) 

 

 

53D63743-02A6-4364-823C-E160891702E0.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.07.2019 в 14:35, unika17 сказал(а):

Я даже и не смотрела видео то, и так помню Эльбу... А там вон оно чо))) надо посмотреть ? 

Ахаха))) так тема же как раз о видео и разнице восприятия на видео и фото, которых вы миллион видели)  

Как же ты так?! 5 страниц меня обсуждаешь и не в тему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , до этого я видела тебя на видео(другом), ты уже показывала... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.07.2019 в 08:11, unika17 сказал(а):

Кароч, лучше быть просто красивой, и неважно, на 50 или на 30.

Ну да, конечно) Когда сами выглядите намного моложе, легко говорить про неважно, насколько выглядишь?

Автору дала бы около 40 по лицу. Фигура супер, как у девочки. У меня в 32 нет такого плоского животика, как у вас. Но надеюсь, что еще будет) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, прям конкретно тебя - не обсуждала. Зашёл разговор про тонкие/не тонкие ноги, вот про это и общалась) 

@Милашка-мамашка , Вы мне льстите)))  и живот у меня растянутый, и куча других недостатков, и тд и тп(

Про моложе... Так мне тут и 53 давали с макияжем))) так что, вопрос спорный ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

 

@Милашка-мамашка , Вы мне льстите)))  и живот у меня растянутый и тд и тп(

Живот ваш не видела, вы его не выставляли, или я пропустила, поэтому не знаю. А по лицу выглядите намного моложе, так и есть. Это генетика, или результат ботокса и т.д? Просто интересно)

А у автора на видео живот классный.

11 минут назад, unika17 сказал(а):

Так мне тут и 53 давали с макияжем))) так что, вопрос спорный ? 

Ого, вы меня удивили. Наверное либо фотка была совсем неудачная, либо люди совсем уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка , никакого ботокса у меня нет. 

Недавно попробовала подтянуть веки нитями, но результата никакого, к сожалению. Надо блефаро делать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 , вы для меня прям пример. Хочу ближе к 40 так же хорошо сохраниться. И то что ботокса нет, это вселяет в меня надежду, что есть шансы сохраниться и у меня? Мне пока дают 22 примерно, но часто слышу, что к 40 возраст обязательно вылезет. Видимо все-таки не у всех)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка ,спасибо))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, unika17 сказал(а):

@Elba1201 , до этого я видела тебя на видео(другом), ты уже показывала... 

Да там вообще мало что было видно... хоть и это не совсем в этом плане идеально)))) но всё же, как мне кажется, более показательно... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , ну может. Но я возраст твой знаю, и сложно абстрагироваться, да и до меня написали, что всё отлично. Поэтому,  отвлечённо уже, про ноги писала, в общем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.07.2019 в 12:37, liarny сказал(а):

Ну мы как то про щиколотки и запястья писали. На фото щиколотки "спрятаны" в ботинки.

Да и возраст тут лет 20, а не 40. Что тут сравнивать?!

Ой, век живи, век учись называется. А что, только по ногам, не видя лица, можно возраст определить? Как вы поняли, что девушке лет 20, если там только ноги сфотканы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ой, век живи, век учись называется. А что, только по ногам, не видя лица, можно возраст определить? Как вы поняли, что девушке лет 20, если там только ноги сфотканы?

Ну там как бы не только ноги сфотканы.

А вообще я выше уже писала: мысца, кожа, подкожный жир, ....

15 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Ну, да)))) а это мы уже выясняли про меня))) что я нормастеник и у меня запястье 14 см (??? Или 16....А 14 у тебя....) , а лодыжки не измеряла.... понятно, что они не могут быть как у.... как их там?))) .... Ну те  кто с тонкой костью...;) 

И выясняли даже что я не груша, а песочные часы....))))) по пропорциям и измерениям. И мой "тяжелый низ"  соответствует "тяжёлому верху".

Ведь так, Лиарни? ))))

Ну не все что вы тут написали писала я. Разбираться не хочу.

 Но мы ведь и вашу фигуру не первый раз обсуждаем. Так ведь, Эльба :) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...