Перейти к публикации

А на сколько я выгляжу? ;) по видео))))


Рекомендованные сообщения

Пересмотрела,в очках моложе,а где секунда сняли их,там на 40. А мне очки ,любой формы,наоборот возраст придают почему-то

тоже хочу попробовать,но скорее не решусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Пересмотрела,в очках моложе,а где секунда сняли их,там на 40. А мне очки ,любой формы,наоборот возраст придают почему-то

тоже хочу попробовать,но скорее не решусь)

Что хочешь попробовать?)))) Очки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очках не видно глаз и носослезной борозды. Но по носогубкам 40. Мне тож почти столько, сравниваю с собой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему создать, подружка давно хотела ,чтобы я ее фото выставила,на сколько выглядит и что поменять.ну и может свое добавлю. Хотя смысла не вижу, повторюсь,все примерно на свои года,за крайне редким исключением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично выглядишь. Взгляд и голос явно не кажутся «неуверенными в себе»)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шелена// сказал(а):

В очках не видно глаз и носослезной борозды. Но по носогубкам 40. Мне тож почти столько, сравниваю с собой. 

Спасибо) Так поэтому и видео ))) что б в движение... хоть чуть чуть как в реальности... это же не фото, что б каждую морщинку выглядывать. На фото я выгляжу на 40 без сомнения.  А вот тааак... в движение, немного жизни...  без вглядываний и выискиваний... 

2 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Отлично выглядишь. Взгляд и голос явно не кажутся «неуверенными в себе»)

Спасибо)))) Это глубоко внутри )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

Спасибо) Так поэтому и видео ))) что б в движение... хоть чуть чуть как в реальности... это же не фото, что б каждую морщинку выглядывать. На фото я выгляжу на 40 без сомнения.  А вот тааак... в движение, немного жизни...  без вглядываний и выискиваний... 

Да ладно вам, с 4 детьми вы крутышка ))) тем более такой живот! По телу - 25 )))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, СильнаяЗдороваяКрасивая) сказал(а):

Тему создать, подружка давно хотела ,чтобы я ее фото выставила,на сколько выглядит и что поменять.ну и может свое добавлю. Хотя смысла не вижу, повторюсь,все примерно на свои года,за крайне редким исключением

по своему опыту скажу,  по фото мало что можно сказать ;)  на фото, да, все выглядят на свои и даже для многих  больше... ))))

))) Ну вот))))

спасибо всем за позитив и комплименты на ночь))) 

Напросилась, не спорю.... ;) Спасибо, что не пожалели наговорить мне приятностей))))

Спокойной ночи.

Желаю всем откликнувшимся так же хорошего настроения и страстной ночи любви ;) Да и вообще - ЛЮБВИ)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если увидела бы тётку в бассейне, то подумала бы, что ей около 35, в меру следит за собой, позитивная, не " заняшанная", могла бы с такой перекинуться парой слов.

Сказали бы, что 30, я бы не удивилась, сказали бы 40, очень похвалила бы, но тоже не особо удивилась, сейчас много таких.

Голосу совсем не удивилась почему то, ну может только речь более " тянучая" представлялась.

Про фигуру дифирамбы петь не буду, достаточно выше ответивших ?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отличная просто! 40 не дала бы.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, автор, мой муж мимо проходил)) и сказал, что вы выглядите на 40 лет. Но! он оочень удивился, что у вас 4 детей и сказал, что фигура отличная. Я с ним согласна. Главное в нашем возрасте не выглядеть старше, а это не редкость вообще.

3 часа назад, Шелена// сказал(а):

Да ладно вам, с 4 детьми вы крутышка ))) тем более такой живот! По телу - 25 )))

+1000

я вспомнила какие фигуры видела на море у молодых...нет, автор, вашей фигуре и качеству тела миллион лайков и комплиментов...а лицо..оно у вас тоже хорошее, без морщин...даже не скажешь, что именно возраст выдает...наверное житейская мудрость и опыт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльба, классно выглядишь. Я б 40 не дала, чуть за 30. А все кто пишет другое просто завидуют ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как это нет?

Сами как то выставили что уголки глаз и губ уже к низу тянутся.

Да и вообще, вы обычно так фоткаетесь и видео делаете, что то что желаете подчеркнуть показываете, а что не желаете, то прячете. :)))

Про голос, согласна. Как то несоотвествуется.

:)

Вот та же фигура...да отпад. Да хороший животик, его вы и выставляете. Но в воде как бы состояние невесомости. Гравитация, оттягивание вниз мышц, кожи тела,... Идёт по другому :)

короче ладно. а то опять напишете что придераюсь.

хорошо выглядите на свой возраст.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, liarny сказал(а):

Ну как это нет?

Сами как то выставили что уголки глаз и губ уже к низу тянутся.

Да и вообще, вы обычно так фоткаетесь и видео делаете, что то что желаете подчеркнуть показываете, а что не желаете, то прячете. :)))

Про голос, согласна. Как то несоотвествуется.

:)

Вот та же фигура...да отпад. Да хороший животик, его вы и выставляете. Но в воде как бы состояние невесомости. Гравитация, оттягивание вниз мышц, кожи тела,... Идёт по другому :)

короче ладно. а то опять напишете что придераюсь.

хорошо выглядите на свой возраст.

 

Конечно, тянуться))) и глаза, и рот, и лицо....никто с вами спорить не будет.... хоть и морщин практически нет. На фото лица всё прекрасно видно. И я тоже всё вижу.

Но вот в реальности мне не дают 40. Вообще никто. От силы 35. И очень для них неожиданна такая цифра . ;)

И мне интересно было как на видео.

Поэтому не переживайте. Вы высказали своё мнение - спасибо)

Пс. Лайки всем не хватает)

1 час назад, nestik сказал(а):

Эльба, классно выглядишь. Я б 40 не дала, чуть за 30. А все кто пишет другое просто завидуют ;)

))))) Ахаха. )))) Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе смотрят на образ в целом, а на БП каждую морщинку высмотрят )) Образ в целом у вас молодой женщины. Тут ещё важно где живёшь и как в в этом месте выглядит большинство женщин твоего возраста, если большинство стеткилось, то конечно будут давать моложе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну объективно от 35 до 40. за очками ничо не видно, фигура норм, низ генетически тяжел, но с этим ничо не сделаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я знаю возраст, мне уже трудно другую цифру представить.

в целом, очень хорошо для сорока, не каждая так будет выглядеть. 35 дать можно запросто.

но на БП никогда, слышите, никогда не дадут меньше, даже , если и выглядите хорошо. все рассмотрят, 10-ку прибавят, комплексы привьют и усё...хоть вешайся))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, //Ира// сказал(а):

но на БП никогда, слышите, никогда не дадут меньше, даже , если и выглядите хорошо. все рассмотрят, 10-ку прибавят, комплексы привьют и усё...хоть вешайся))))

Из вредности? ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, unika17 сказал(а):

Из вредности? ? 

ну таки мы женщины)) не все, но большинство)

еще для женщин очень важна личная симпатия, тогда объективности конец)))

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, //Ира// сказал(а):

еще для женщин очень важна личная симпатия, тогда объективности конец)))

Тогда опасно тут дамам такие вопросы про возраст задавать))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 , это да)) мои подруги мне вот 32-33 дают, на БП все 45 дадут, я поэтому и не спрашиваю, ну его на фиг, расстроюсь?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю, что никогда на форуме не дадут возраст меньше, скорее, если неизвестен возраст, накинут лет 5-10, чтоб ну точно не ошибиться в меньшую сторону.

А то ж получится - женщина повелась на уловки другой женщины и не смогла распознать возраст за ними. А этого допустить нельзя никогда))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигура отличная, прям ?учитывая возраст и количество детей, по поводу возраста то лично на мой взгляд выглядите вы на 38-40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароч, лучше быть просто красивой, и неважно, на 50 или на 30.

А казаться моложе, но с не оч красивым лицом и с не идеальной фигурой-никакого удовольствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эльба, просто все знают про Вас почти всё. И это БП, он избалованный, требовательный и ехидный. Какие 40? Нормальные 32. Некоторые и в 26 так выглядят, и это нормально.

Мне Вы на видео моложе, чем на фото. На фото Вы какая-то замороженная. На видео так не замрёшь.  И по видео заметно, кстати, что Вы или себя недооцениваете, или до сих пор стесняетесь. Взгляд напряжённый немного. Уверена, если Вас растрепать и развеселить, Вы будете выглядеть ещё моложе.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...