Перейти к публикации

А на сколько я выгляжу? ;) по видео))))


Полезные сообщения

@unika17 нее, я точно помню. Икры накачанные,   но щиколотки и колени тонкие. Короче, изящно в совокупновтр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

область от коленок до ступней бывает двух видов - такие тонковастые у лодыжки, рельефные, изящные, и такие ближе к столбикам, пряменькие, не сказать что толстые, а именно тяжеловатые. обычно девочка с такими голяжками склонна к полноте. у эльбы все хорошо, назвать толстой ее конечно нельзя. но голяжки скорее второго типа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba , да, это я и имела ввиду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну недостатки есть у всех абсолютно, зачем на них зацикливаться?... Ну и автор спросила, на сколько она выглядит, а не "обсудите меня в хвост и в гриву")) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не видела, в профиль не заходила, возраст не знаю - по видио на 30 выглядите ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что такое столбики при стройных нетолстых ногах, есть близкие примеры, и я помню фото эльбы в шортах и коротких платьях, там точно не столбики. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, Эльба - одна из немногих на бп, кто с 4 детьми в 40 так хорошо смотрится. Я, честно, могу только Алесю вспомнить, но у неё 2. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Elba1201 сказал(а):

Вот нет у меня морщинок))) бе-бе-бе.... 

Кстати, на новой работе (второя месяц работаю)  месац удивлялись, что мне 40. Обсалютно все. И в лицо пристольно приглядавались.... 

Вы в реальной жизни так же ходите по людям за комплиментами? :) Мне кажется, сто тысяч раз тут уже на разные голоса рассказывали, что зашибись. Красивая женщина, дети, работа - зачем вам эта постоянная подпитка от незнакомых теток?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Malek. сказал(а):

На мой взгляд, Эльба - одна из немногих на бп, кто с 4 детьми в 40 так хорошо смотрится. Я, честно, могу только Алесю вспомнить, но у неё 2. 

Да. Лично у меня Алеся вызывает восхищение. Уверена, что и с 5 детьми она бы выглядела так же. Ее фигура - результат ежедневных тренировок. Помню ее шпагаты и стояние на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Девочки, ну недостатки есть у всех абсолютно, зачем на них зацикливаться?... Ну и автор спросила, на сколько она выглядит, а не "обсудите меня в хвост и в гриву")) 

автор не первый год замужем и знала на что шла, не переживайте. выглядит в целом она прекрасно, ей уже 300 раз сказали, так что защищать никого не нужно, а о красоте поговорить лишний раз всегда полезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот столбики

 

 

91838DD0-1711-400C-947F-DF55DA3159F6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Вот столбики

 

 

91838DD0-1711-400C-947F-DF55DA3159F6.jpeg

Ну мы как то про щиколотки и запястья писали. На фото щиколотки "спрятаны" в ботинки.

Да и возраст тут лет 20, а не 40. Что тут сравнивать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, liarny сказал(а):

Что тут сравнивать?!

Икры, они же голени, столбики, они что в 20, что в 40 столбиками и будут, опять же знаю девочек с детства, в 40 ноги по форме не изменились. Поэтому и сравниваем столбики-не столбики. И даже если в ботинках тонкие щиколотки- это не меняет, что все, что выше- неизящно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Икры, они же голени, столбики, они что в 20, что в 40 столбиками и будут, опять же знаю девочек с детства, в 40 ноги по форме не изменились. Поэтому и сравниваем столбики-не столбики. И даже если в ботинках тонкие щиколотки- это не меняет, что все, что выше- неизящно

:)))

ну да, ну да. Из разряда у меня кожа что в 20 лет, что в 40 лет одинакова.

кости да, одинаковые. А вот кости, мышцы, кожа, суставы,...в совокупности ноги, извиняйте в 20 (ну или в детстве) и 40 лет разные. И не только внешне.

Что касается Ельбы и приведенного вами фото. Тут все разное. И кости, и мышцы,....у Эльбы ноги не такие, что не отменяет "крупненьких" щиколодок, как и запястий. Я не про икры, голени пишу. А конкретно про щиколотки, запястья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужасное обсуждение. Ноги у автора не такие, как на фотке, которая для примера. Ну все это ваша вкусовщина, которую не стоит выдавать за эталон. Мне, например, тощие ноги нравятся только у моделей в платьях оверсайз. А так, сорри, как богомолы. 

Все равно что решать, блондинки красивее или брюнетки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, liarny сказал(а):

конкретно про щиколотки, запястья.

Используя вашу логику, причем здесь вообще запястья, при чем здесь кожа с морщинами и т.д.? Форма ног либо столбики, либо нет, либо кривые, либо ровные. И не важно, 20 лет или 50, худые ноги или полные- форма видна сразу. Но можете продолжать спорить, и доказывать, что ноги в 40- это не то пальто, что лицо в 20)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шелена// сказал(а):

Все равно что решать, блондинки красивее или брюнетки. 

Красивее - красивые, и не важно, брюнетка или блонд))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто пишет что ноги должны быть худые, а пример с фото можно красивых ног? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра , согласна, ноги, своими очертания и, не меняются(ну если ток сильно поправится женщина, и то, сама форма, как правило, сохраняется) 

5 минут назад, oksi82 сказал(а):

Девочки , кто пишет что ноги должны быть худые, а пример с фото можно красивых ног? 

Полно в интернете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 минут назад, unika17 сказал(а):

Красивее - красивые, и не важно, брюнетка или блонд))) 

Автор красивая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут  40  дают  почему то  очень  разным  внешне  женщинам. Удивляюсь  просто.  Кто то порой  как бабушка  выглядит  а кто то как  секси  молодая  девушка.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шелена// сказал(а):

 

Автор красивая )

Причём тут автор?) 

Я про то, что есть разные женщины, с разным цветом волос, фигурой и тд. Но кто-то из них красивые, а кто-то нет. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, unika17 сказал(а):

@Лесюндра , согласна, ноги, своими очертания и, не меняются(ну если ток сильно поправится женщина, и то, сама форма, как правило, сохраняется) 

Полно в интернете. 

Ну в инете то полно, мне непонятно что именно по мнению некоторых форумчанок считается красивыми ногами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, unika17 сказал(а):

Причём тут автор?) 

Я про то, что есть разные женщины, с разным цветом волос, фигурой и тд. Но кто-то из них красивые, а кто-то нет. 

Обсуждают-то ее фигуру.

Критикессы, а вы к себе тоже так строги? Типа волосы жидковаты или носик широковат или талия не выражена и ой, все? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, oksi82 сказал(а):

Ну в инете то полно, мне непонятно что именно по мнению некоторых форумчанок считается красивыми ногами. 

Имеющие бОльшую длину, чем длина тела, тонкие щиколотки, маленький обхват икр, с промежутками между(хотя бы 3,а лучше 4), пропорциональный размер ступни к длине самих ног. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...