Перейти к публикации

Новый день- новые ощущения ?


All_is_good

Полезные сообщения

Девочки, всем спасибо . Буду надеяться ,что ничего страшного и это норма. Сложно расслабиться и забыться ,когда вторые сутки почему -то в «одном месте» ковыряет сильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года У меня так было.  От прострелов  аж нога отнималась. И "там" такие ощущения были, как будто пальцем ковыряется ребенок. Родила в 40+2.Все хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Так ведь и крыло. Даже я помню вашу постоянную тревожность и темы про здоровье.

Таки да.  Чуть уже попустило. Но онкофобия осталась. 

Короче автор, это надолго у вас. Поймите, у вас нормальное состояние для бер. Смотрите сколько вам отписали что у всех так же было. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что только в матку или пи.. на вашем языке бьёт. Лучше б в мозг вам дитё стучало, взбило б в пену. Всё равно в им не пользуетесь.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Олечка // и вам хорошего дня,добрая женщина 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года ваше вежливое общение со всеми обнуляется по причине непроходящего идиотизма.))

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Олечка // я Вас не трогаю, Вам не пишу , сделайте то же самое .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года вы меня раньше бесили до невозможности. А сейчас забавляете. Не могу пройти мимо. В жизни, слава Богу, таких ... не встречала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Олечка // а мне на вас похрен. Не бесите и не веселите . Просто воспитание не позволяет ответить как следовало бы. Поэтому добра.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толи ещё будет..у вас срок маленьких для болючих пинков, помню после 32-33 самых трэш..без предупреждения как соданёт в косточку внизу, аж плакала...реально больно..по печени...по ребрам...очень бойкий был, и щас такой же, худой,но очень крепкие удары...в свои 2 года с хвостиком подтягиваться умеет? в общем мать, готовься, будет футболист или футболистка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года было б похрен, молчали бы))) Б вам не позволяет пройти мимо и обострение, а не воспитание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот да болючие пинки -это одно. А когда ощущение ,что через пи**ку ломится -это другое . Невозможно расслабиться второй день . Прям напрягает . Наверное, не знай я о том,что такое шм, было бы спокойней 

 

@// Олечка // беременная Вы и такая злая )) мдэ.. уж лучше бы вопросы задавали. А то только говно лить умеете)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года в шм будет отдавать, и все больше и чаще, это зависит от положения ребенка, мой тоже лкжал неудобно для меня...и мочеточник потом перекрыл, это был пипец, я не могла повернуться, благо в больнице была, и сразу меня везде поводили и установили,что это не почка, но боль...неописуемая...а в шм да неприятно...но это не говорит о ицн...раз в 2 недели делайте уши шм и живите спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот да я раз в неделю делаю и спокойствия ровно на день хватает. Это пздц. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Олечка // очень неприятно читать вашу желчь..а когда в графике увидела,что вы ещё и в положении...вообще в шок выпала...мы все разные, вот автор высскажится тут и ей становится легче...я тоже помню в своей группе ныла много, спрашивала много...ведь первый ребенок, ЭКО, дико долгожданный...каждый момент волновал...щас то понимаю, что это гипер все было...но только щас ко мне это пришло...автор гормональная бомба, и психически неустойчивая личность, и думаю, она ипохондрик...я сама такая...ее либо игнорить надо, либо писать что все будет хорошо, ей от этого уже полегчает...видимо у вас тоже не все в порядке в жизни, раз в таком прекрасном положении вы такие неприятные вещи пишите...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

 

@// Олечка // беременная Вы и такая злая )) мдэ.. уж лучше бы вопросы задавали. А то только говно лить умеете)

Не, не волнуйтесь за это, с людьми нормальными я общаюсь вполне доброжелательно. Я и вам в первых вопросах пыталась отвечать таким же образом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года мне хватало на неделю ??держитесь, под аппаратом УЗИ жить не будете...поэтому научитесь переключить свое внимание на что нибудь ,кроме своих ощущений...вы на себе зациклены, вы работаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот да я раз в неделю делаю и спокойствия ровно на день хватает. Это пздц. 

@// Олечка // не верю . Чем наполнен человек -тем и делится. И в подтверждении моей теории жду от Вас очередную порцию какашек)

а вообще, мамочка , идите уже мимо . Жалко , вас заблокировать нельзя. А вот Вы можете отписаться от моих вопросов и не видеть их в ленте ! Не благодарите !?

@Сонный енот я и работаю, и дома дела делаю) и все равно хватает времени думать. Просто одно дело ,Когда без ощущений думаешь о чем -то, а другое -когда как будто рука вылезет оттуда ) блин, ну жесть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года я на вас и не подписана, не льстите себе)) но не видеть ваши вопросы, к сожалению не удаётся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года это нормально, это все беременные ощущают,деть наверное вниз головой лежит?  Поверьте, если лежит вниз ногами, то будет бить ТУДА ногой, это куда неприятнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@// Олечка // есть функция не видеть вопросы от определённого человека . Посмотрите в настройках и успокойтесь . Я не говорю, что Вы подписаны. Просто можете ещё и не видеть меня в общей ленте ! Попробуйте ! Удачи ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года попробую поискать как буду на компе. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот мне кажется ,что вниз ногами сейчас. Пару дней назад был головой и все шевеления были выше пупка . А сейчас прям внизу . И вот это неприятное чувство появилось .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор это норм. Мне тоже кажется что малыш просто перевернулся вниз ножками и подпинывает Вас активно пока ему еще свободно поэтому будет крутиться после 30 неделек уже повернется как надо. Отвлекитесь. У меня хоть срок совсем маленький, но после ЗБ много чего пугает, заметила что если специально пытаюсь отвлечься от боли внизу живота все равно отвлекают, а вот не осознано когда переключаешься то ничего не болит и чувствуешь себя хорошо хотя это недолго. Но для себя как только что-то болит я каждый день повторяю как мантру "все будет хорошо" я с дочкой так же делала и если поначалу это плохо работает то позже это работает лучше любой обезболивающей или успокаивающей таблетки. Всех благ Вам автор и родов в срок. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@North wind спасибо! И вам с малышом здоровья !?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...