Перейти к публикации

Новый день- новые ощущения ?


All_is_good

Полезные сообщения

7 минут назад, Rarity сказал(а):

всмысле, не обещали? вам же писали. 

честно, задолбала уже..

уже даже не смешно. Бесите!ТУПОСТЬЮ!

да ладно))чем бесит? ))))ну спутала состояние влюбленности с беременностью, ждет бабочек, а ей вместо этого одно разочарование. То туда кольнет, то пиццы объелась.  Щас основной треш начнется после 32 недель. Когда ни спать , ни сесть, ни лечь. Ребенок начнет по взрослому   лупить во  все стороны , живот огромный, спина будет разламываться от тяжести , треники будут настоящими, а не вроде "что-то тянет, если прислушаться"))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 тем, что голову включить, видимо, сложная задача.

Можно открыть интернет и почитать про ощущения на каждом сроке Б, можно у врача спросить (но ей лучше не нужно)

Да автору похрен на самом деле, что происходит с организмом. Ей поныть хоца.. одна тоже ныла, при этом занималась совершенно другими вещами. итог известен. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачет норма через норму , норма, норма, норма, норма. 

Не я тоже была такая же беременная. Но я сильно это скрывала)  

Знаете что помогло?  Расслабить рожу! Вот прям ложитесь, и представляете как каждая мускула в лице расслабляется, глаза, язык, мозг(!) За ней и живот и там чо у вас ковыряют. В общем это очень классно помогало понять что все в порядке. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лейна автор умная женСЧина, она всему БП уже поперек горла, а муж наверное отдыхает с бокалом пива, глядя как она телефон или ноут жмякает)

Автор, когда у меня шейка стала укорачиваться я НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛА ВООБЩЕ, только узи-мониторинг помог отследить ИЦН. А если Вам так страшно, купите пессарий и поставьте. А пульсация - это икота у ребенка наверное от Ваших переживаний началась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те ,кто тут хамит и гадости пишут - как с вами мужья живут ? А? Или вы только в соцсетях рот свой открываете? Или мужей уже нет,если в жизни под боком такая мигера?

 Я всем всегда вежливо пишу. Есть что ответить по теме -отвечаю, нет- пролистываю вопрос . Вас о том же просишь. Не отвечать не по теме. Так кто ещё тупостью бесит? 

1 час назад, Беркана9 сказал(а):

А чем закончилась история с пиццой? Вышла?! Полегчало? )) 

Фото вышедшего надо было скинуть!? Третий день пицца моя покоя не даёт . Или Вы у себя так же контролируете что вошло-вышло? Фу. Ну и человек .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ну вы же состоите в клубе Октябрята 2019. Там выборка больше и они в данный момент это проходят. Эти дома и создаются, чтобы не писала в общее каждая паникующая беременяшка про каждый пук или каждая маманька про писк ребёнка.

Так вам и в домике отвечают, и врачи отвечают, и узи в порядке. Что ещё нужно сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. совсем непривычное ,неприятное ощущение . Хотелось больше мнений у бывалых.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Malek. совсем непривычное ,неприятное ощущение . Хотелось больше мнений у бывалых.?

Малыш растет, он двигается, связки тянутся, органы сдвигаются. С каждой неделей будут ощущения меняться и добавляться. Начните уже вещи выбирать, имена, изучать техники и дыхание в роды - иначе с ума сойдёте. Девчонки тут постебутся и уйдут, а вы паникой вредите своему ребенку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Malek. совсем непривычное ,неприятное ощущение . Хотелось больше мнений у бывалых.?

Я ж Вам написала про это. Я-мать двоих детей. Считается это "бывалая"?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, у вас уже не столько ощущения, сколько ожидание всего, чего угодно. Имхо, если по узи и анализам все в норме, то и ощущения - норма. У меня каждый день то кольнет, то потянет. Я бы с ума сошла, если бы на это внимание обращала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня есть ощущение, что тут не автора стебут, а автор уже всех стебет?)

Автор, признавайтесь, издеваетесь?))) 

А по теме, здоровья и вам и малышу) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вот те ,кто тут хамит и гадости пишут - как с вами мужья живут ? А? Или вы только в соцсетях рот свой открываете? Или мужей уже нет,если в жизни под боком такая мигера?

 Я всем всегда вежливо пишу. Есть что ответить по теме -отвечаю, нет- пролистываю вопрос . Вас о том же просишь. Не отвечать не по теме. Так кто ещё тупостью бесит? 

Фото вышедшего надо было скинуть!? Третий день пицца моя покоя не даёт . Или Вы у себя так же контролируете что вошло-вышло? Фу. Ну и человек .

Муж со мной отлично живёт. Я не ною, тупыми вопросами не задалбливаю, на рыбалку отпускаю. :) А вот когда тупят по страшному, тут я становлюсь язвой и мегерой. Да я такая разная) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, милая, расслабьтесь. Смотрите на красивое, слушайте классическую музыку, займитесь рисованием. Не лежите вы и не прислушивайтесь к каждому чиху. Ну не может не быть никаких ощущений у беременной. Живите и радуйтесь жизни, ребёнок не виноват что должен нервы ваши терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё в ленте увидела ваше сообщение и невольно улыбнулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скажите ,как тут успокоиться . Ставлю утрик  сейчас и вот чувствую,что ходуном все ходить во вл%#^*е при шевелениях. Почему так оно? Прям сильно .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерьянка, вкусняшка, фильм или баиньки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вот скажите ,как тут успокоиться . Ставлю утрик  сейчас и вот чувствую,что ходуном все ходить во вл%#^*е при шевелениях. Почему так оно? Прям сильно .

Потому что внутри вас ребенок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекса2001 сказал(а):

Валерьянка, вкусняшка, фильм или баиньки)))

да никак... в сон летаргический идите. Дайте ребенку расти. не о себе думайте!  вас уже нет. и не будет. 

зы. муж преекрасно относится. потому, что я не такое...

вот есть ЯЖМАТЕРИ,  а есть ЯЖБЕРЕРЕМЕННАЯ ?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключите этой женщине интернет. Вам же реально скоро отвечать перестанут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вот скажите ,как тут успокоиться . Ставлю утрик  сейчас и вот чувствую,что ходуном все ходить во вл%#^*е при шевелениях. Почему так оно? Прям сильно .

вы до такой степени достали (всех и вся), что ваш ”домик” не уютный становится. отстаньте от себя, плода...Нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вот скажите ,как тут успокоиться . Ставлю утрик  сейчас и вот чувствую,что ходуном все ходить во вл%#^*е при шевелениях. Почему так оно? Прям сильно .

Я вот вспоминаю, как я свечи для санации ставила, и у меня на глубину в полпальца  этот самый палец упирался в голову сыночка. И шейка по УЗИ была открыта до 15 мм и укорочена. И я не то что не паниковала, от госпитализации отказывалась. После ваших вопросов и кучи прочитанного понимаю, что, наверное, паниковать надо было. И что в итоге? Родился сынок в 40 недель практически. А меня все с 32 нед. пытались в стационар запихнуть.

Расслабьтесь. И начните уже получать удовольствие от беременности. Вот прям очень желаю вам перебороть свои страхи, справиться с паникой и в удовольствие отходить оставшиеся недели. Лёгких вам родов и здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вот скажите ,как тут успокоиться . Ставлю утрик  сейчас и вот чувствую,что ходуном все ходить во вл%#^*е при шевелениях. Почему так оно? Прям сильно .

???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нормальные люди стараются гнать от себя плохие мысли, а вам как будто нравится притягивать к себе все плохое. Мало того, что вы сама на себя это тянете, так ещё и с БП добавляется (причем вполне обоснованно). Моя не понимать... Очень жаль мне вашего малыша, который ещё такой крошка, а столько адреналина от матери получает. Если вы себя в руки взять не можете, как с ребенком будете справляться? 

А по теме - и стреляло, и шевелилось, и и трещало, и ходуном ходило, и много ещё чего. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто уснуть из-за этого не могу . Девочки , клянусь.такое ощущение ,что он прям во влаг%%%^*е шевелится . Настолько там все ходуном. И резко 

Вот подушку под попу если положить , то не так ощущается. Но так же нельзя спать наверное 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...