Перейти к публикации

Новый день- новые ощущения ?


All_is_good

Полезные сообщения

@Viktoriiya на вашем сроке уже норма укорочение, нет?)

да, ощущения резко изменились за ночь просто. До этого малыш пинал высоко так. А теперь где -то глубоко внизу . Прям на уровне лобка и ниже . Надеюсь, просто нравится ему так, а не что-то сподвигло) они запутаться ,обвиться уже могут на этом сроке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года укорочение после 30 недель норма, но она уже в 30 укоротилась сильно. Плюс важна консистенция. Закрыта/ открыта. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya пусть все у вас будет хорошо!??

Ваша страна внушает мне доверия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года

ребенок растёт, более того перевернулся вниз головой. Есть разница, иногда случайно задеть ножкой, и совсем другое, постоянно давить твёрдой головкой.

Допустим, неделю назад он был меньше и ещё не задевал или лежал совсем по другому.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Кнатуся сказал(а):

Зачем вы пугаете и без того тревожного человека? ?

Рожать не страшно. Больно, но не страшно. И чем больнее, тем не страшнее. Во время родов бояться некогда и сил нет на это. Организм занят другими делами. Боятся хорошо получается, когда заняться особо не чем и все внимание сосредоточено на себе и внутри себя. 

А я согласна с КС

Паника в родах это страшно. Потому что вместо того, чтоб слушать свой организм и врача, роженица зажимается, чем может существенно навредить ребенку. 

А то, что автор будет паниковать - практически 100%. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Patati наоборот пару дней назад был головой вниз . И пинки были вверх. А тут стали вниз-наверное ,ножками лёг ?‍♀️

@*Ма**Ма* я согласна с кс . Лишь бы здоровый и доношенный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю всех и так за вторым скорее хочется уже)) это все такой кайф...даже страхи и тревоги, если они конечно не в гиперстепени...вспоминаю и настольгия накрывает...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сонный енот я Вам желаю быстрее это осуществить ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года спасиьо большое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

@Viktoriiya щас же вроде обезболы ставят беременным. Я очень давно дочь рожала в обычном роддоме, никаких обезболов мне не предлагали, еще и две капельницы влепили для стимуляции раскрытия шейки. 19 лет прошло, а воспоминание свежи, пааадохнуть хотелось от боли-)) ну ниче, разродилась, поорала на весь роддом и родила. Страшно не было, не было сил думать, мозг отключился.

Утешу вас,  при стимуляции обезбаливается максимум на полчаса и то,  пока выдохнешь и отдохнуть не успеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Сarrie сказал(а):

Утешу вас,  при стимуляции обезбаливается максимум на полчаса и то,  пока выдохнешь и отдохнуть не успеешь

?? оу...мои фантазии рисовали другую картину. Ну типа вкололи обезбол, и лежишь себе, телек смотришь, попкорн жуешь. Потом приходит док и говорит, что типа пора. Попкорн в сторону, переползла на кресло, ну потужилась там немного совсем не больно, и вот он родился. Чо, нет? Блииин...-)) неужели нельзя за столько лет что-то придумать, что бы без мук рожать? я и яблоки то не люблю....

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie вот значит в чем дело. А мне врач про отеки втирал, а оказывается это из за стимулирования.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Девочки, всем спасибо . Буду надеяться ,что ничего страшного и это норма. Сложно расслабиться и забыться ,когда вторые сутки почему -то в «одном месте» ковыряет сильно?

Так оно будет везде ковырят и не вторые сутки, а пока не родите. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Кнатуся сказал(а):

?? оу...мои фантазии рисовали другую картину. Ну типа вкололи обезбол, и лежишь себе, телек смотришь, попкорн жуешь. Потом приходит док и говорит, что типа пора. Попкорн в сторону, переползла на кресло, ну потужилась там немного совсем не больно, и вот он родился. Чо, нет? Блииин...-)) неужели нельзя за столько лет что-то придумать, что бы без мук рожать? я и яблоки то не люблю....

Это,  если без стимуляции,  то попкорн))) 

36 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

@Сarrie вот значит в чем дело. А мне врач про отеки втирал, а оказывается это из за стимулирования.

Стимуляция окситоцином очень болючая,  жесть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сarrie да, я ощутила все прелести. Первые самостоятельные роды показались раем. Если впервые не пикнула, то во вторые орала как резанная. Как вспомню, аж стыдно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

@Сarrie да, я ощутила все прелести. Первые самостоятельные роды показались раем. Если впервые не пикнула, то во вторые орала как резанная. Как вспомню, аж стыдно.

Мне хотелось стены скрести,  но там плитка была. Скребла мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года  Господи! Миленькая! Да все у тебя хорошо! Ещё потом вспоминать будешь свои страхи и тревоги! Действительно нужно уже как-то переключиться от своих переживаний! Попробуй не заходить на БП, не читать интернет! Малыш мог перевернуться поэтому и поменялись ощущения в шевелениях! Самое главное они есть! ? 

У меня уже даже потешаться сил нет... сколько же времени автор тратит из своей жизни на переживания! Это же невозможно! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

орала как резанная. Как вспомню, аж стыдно.

Я тоже орала, прям орала. Меня потом в палату привезли, девочка соседка 16-ти лет говорит, а, мол, так это ты так орала, а мы тут всем отделением в шоке сидим, думали, что там с тобой делают. Да ниче не делали, стимулирующие капельницы в две руки ткнули и делов. Мне стыдно не было,  я бы посмотрела, как она орала со стимуляцией и без всяких обезболов. Такштопофик-)

 

15 минут назад, Матильда48 сказал(а):

колько же времени автор тратит из своей жизни на переживания! Это же невозможно! 

Повышенная тревожность. Поможет психотерапевт и таблеточки успокоительные.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, девочки , жести понаписали ? всем последующих легких родов ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Сarrie сказал(а):

Это,  если без стимуляции,  то попкорн))) 

Стимуляция окситоцином очень болючая,  жесть

Я вообще не представляю, как несколько часов на окситоцине. Мне 15 мин хватило, за все прошлые роды суммарно так больно не было. Но самое страшное - голова отключается, соображать перестаешь вообще. Не знаю. может это у меня такая индивидуальная реакция, но мне не понравилось ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *Ма**Ма* сказал(а):

Я вообще не представляю, как несколько часов на окситоцине. Мне 15 мин хватило, за все прошлые роды суммарно так больно не было. Но самое страшное - голова отключается, соображать перестаешь вообще. Не знаю. может это у меня такая индивидуальная реакция, но мне не понравилось ?

12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6,5 часов окситоцина, да, мозг отключается. Встать нельзя, лежишь, КТГ скачет у ребенка, ещё и в процессе руку акушерка внутрь засовывала и ребенка переворачивала. Муж конечно был под впечатлением. И помочь толком не мог. Плакала, чтоб кесарево сделали) но фашисты сказали, пробуем родить так)). Потуги показались счастьем. Никаких стимуляций больше не хочу, пусть режут)).

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Viktoriiya сказал(а):

У меня 6,5 часов окситоцина, да, мозг отключается. Встать нельзя, лежишь, КТГ скачет у ребенка, ещё и в процессе руку акушерка внутрь засовывала и ребенка переворачивала. Муж конечно был под впечатлением. И помочь толком не мог. Плакала, чтоб кесарево сделали) но фашисты сказали, пробуем родить так)). Потуги показались счастьем. Никаких стимуляций больше не хочу, пусть режут)).

Я тоже кесарево просила.  Мне ходить разрешали,  а потом пошли почти беспрерывные схватки,  бестолковые,  открывали в ручную плюс.... Капец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна что ли окситоцин не почувствовала? Мне его под конец ставили... Что поставили, что убрали - разницы ноль. Но там уже такой предродовой пик был, может хуже уже некуда просто было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От и до на окситоцине, 9 часов, без анестезии, орала много. После этого не хотела никаких детей больше. Так и не захотела, но предстоит рожать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...