Перейти к публикации

Июлятки-2009 (беремен.)


Baby_doll

Полезные сообщения

Девочки, привет всем!!!! :wave:

Спешу отписаться. Мы родились 16 июля в 9:25 КС. 10/10 по Апгар, 4350 г и ростом 62 см. А назвали нашу красавицу Лоретта. Обязательно выложу фотку, как будет время. Нас выпустили вопреки всем ожиданиям только в этот вторник, потому что девочка наша, несмотря на внушительные размеры, потеряла в весе более 10%, и не хотела набирать. Она всё время спала, никак на кормление не разбудить было. Сонная почмокает 3-4 раза и дальше спит. Вот у меня и молочко убывать стало. Теперь на смешанном вскармливании. Зато теперь такая активная стала и по ночам поспать не даёт. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ОЙ!Как линеечку убрать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

frezija, Ура! Еще один июленок! Здоровья, скорейшего восстановления!

FRU, депрессией не назвала бы, просто мужа строила .... он вытерпел.

А гормоны да, бушуют! У меня вот ринит, всю беременность сопровождавший закончился ни с того, ни с сего, ттт, чтобы не сглазить! В роддоме еще пользовалась спреем, а дома на другой перешла, гормональный, 2 дня по одному впрыскиванию и все. На третий вообще забыла, что у меня нос был забит когда-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

upsya, Helena33, может и гормоны :D , слезы ,как и от умеления так и при малейшем негативе. Кровь из трещин - я реву, трубу прорвало - рыдаю, мол почему сейчас и почему со мной именно тогда когда муж на работе,а я одна дома с ребенком на руках!? И смех и грех :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FRU, соски потрескались? А кормишь правильно? Грудь как подаешь? Мне в мамской болталке Мама Никитки дала ссылки, как правильно к груди прикладывать и теперь совсем другое дело. А то я каждый раз писалась от боли! Сын совсем по-другому сосал, совершенно безболезненно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, остался кто нибудь на август? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

upsya Спасибо за ответ :grin: Да, мы остаемся на август :good: Дала нам врач срок до 11 числа, после даст направление в род. дом :Hello: Будем уговаривать девочку нашу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1012, ну вы уж сами постарайтесь, что бы без стимуляций...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

upsya Спасибо! :wave: Будем стараться :) Уже начали :)

Поздравляю ВАС с первым месяцем! Растите здоровенькими, умненькими, на радость маме с папой! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы остаёмся на август, с этими сроками ПДР, по мнению врача, 19.07. а сейчас уже 02.08 :this: Уже ничего не понимаю с этими сроками. :banghead: И что теперь делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Спасибо за поздравления!!!

Нас выписали 1 августа. Родились мы 29 июля. Мне дали направление 28 июля в патологию с отеками, а при приеме в роддом выяснилось, что сильно повышено давление и с диагнозом гестоз меня отправили в предродовое ( при моем сроке полных 40 недель). Сказали отдать сопровождающему все вещи ( а это был сосед, муж моей подруги) Оставили бутылку воды и носочки с тапочками. Так я отбыла без всякой связи с внешним миром в предродовое отделение. От неожиданности я даже расплакалась, так как представляла , что будет все по-другому. В итоге врач меня успокоил, что будем ждать утра и тогда решать. А в 7 утра 29 мне прокололи пузырь, воды были зеленые, а схваток и начала родов не было. Мне сказали, что надо успеть родить до 6 вечера, иначе безводный период будет больше 12 часов, а это не есть хорошо. Я прождала своих схваток 6 часов. Они начались, но не сильные и открытие шейки матки было все те же полтора-два пальца. Врачи не стимулировали, ждали, сколько могли. Потом поставили капельницу с окситацином. С 3 дня до 6 ( за три часа ) на стимуляции я и родила своего сыночка. Было гораздо больнее, чем с дочкой. Зато быстрее, что в нашей ситуации и было нужно. Попросила подрезать промежность по старому шву, чтобы ребеночек быстрее прошел, так как у нас подтвердилось обвитие пуповиной. Самыми главными были слова врача, что с ребеноком все в порядке!

Вот такие у нас роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька76 Поздравляю!!! Молодцы, здоровья вам, счастья, любви!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька76, поздравляю с быстрыми родами! :))))

Ждем тебя в мамской болталке! Будьте здоровы :))))

Ирина1012, Спасибо :)))

katrink, ничего,малыш знает когда появится на свет :) не готов еще значится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька76: :yahoo: ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!! ЗДОРОВЬЯ, ЖИЗНЕННЫХ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька76 Поздравляю со здоровым малышом!!!Растите и радуйте всех вокруг!!!

katrink Стимулироваться не предлагают? Или сама не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька76, еще раз поздравляю! С сыночком тебя, молочко пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька76, поздравляю с рождение сынули!!! Здоровья вам, спокойных ночек и вкусного молочка!!! Пусть сынок растет послушным и радует маму и папу! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, потрескались не то слово,даю как в роддоме учили, у нас все осложняется короткой уздечкой, Софья не может как следует открыть рот от сюда все проблемы, а подрезать будут только в месяц.Единственный выход,это силиконовые накладки на соски, ими и спасаемся :good:

А ссылочку, если не сложно скинь, информации много не бывает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька76 ,поздравляю от всего сердца! Растите здоровенькими и крепенькими, на радость всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N-jet, katrink, upsya, Helena33, Ирина1012, Anh, Montrous, FRU, и все другие девочки! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Это так приятно!

Helena33, Да , молоко пришло вот только сегодня. До этого бедный мальчик получал только молозиво,( маловато его было) и водичку - так как жара. Смесью не кормила, лежала вместе с ним с самого рождения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FRU, почему в месяц??? Мы сыну в 2 недели подрезали, раньше врачи не заметили. Свекровь дома разглядела и на следующий день хирург подрезал, иначе сосать тяжело было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FRU, у нас тоже уздечка короткая...сосать не мешает,сказали что будут резать у стоматолога,в год... :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, сегодня была у врача, дал время до десятого августа в связи с моим сроком, сказал мыть полы вручную :D , вот и вся стимуляция. :grin:

Хочется дождаться своих схваток и только потом в больницу.

Ирина1012 а у тебя свой срок когда, и есть ли предвестники.

upsya Согласна с тобой, малыш сам знает, когда будет готов, поэтому не хочу ехать заранее. Да и дома всё лучше, чем в больничном коридоре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katrink Мой срок по месячным был 30 июля, по узи ставили 5 августа... :lol: Мне тоже дали срок до 11 августа, потом дадут направление в род. дом... Никаких предвестников, пробок, тренировок...

Про мыть полы вручную: вчера так разошлась :D Перегладила все белье, перетерла везде пыль (в очередной раз), ПЕРЕМЫЛА на корачках полы, вечером с мужем "порадовали друг друга" ;) , потом пошли гулять... Короче, в половине десятого у меня начались, видимо, схватки...каждые 10-15 минут, удалось поспать часа три... а потом я взяла и... ВЫПИЛА НО-ШПУ :Hello: К шести утра все прошло :( Спрашивается зачем я это сделала??!! Сейчас чуток прихватывает, но совершенно не периодично, и не так сильно, как ночью :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1012, если ношпа помогла,значит схватки ненастоящие были...:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...