Перейти к публикации
Baby_doll

Июлятки-2009 (беремен.)

Рекомендованные сообщения

Решилась я все-таки основать эту тему, хотя все еще страх берет ;) Так сколько нас здесь таких "июльских" будет? Заходите - поболтаем, веселее будет! :Hello:

Поделиться сообщением

Очень надеюсь что я буду мамой Июленка :)))

Я и сама в июле родилась :))))

Надеюсь скоро эта тема заполнится счастливым смехом начинающих беременняшек :)))

Поделиться сообщением

Lalla, ну а пока никого нет, расскажи, как у тебя продвигается твоя беременная жизнь?:) Что нового в твоей жизни появилось,после того как ты узнала о Б.?:))))

Как ощущения?:-))) когда к врачу?:)

Поделиться сообщением

поздравляю вас.Дай Бог, что всё было хорошо. Подержите и за меня кулачки :)

Поделиться сообщением

КатюшкаС, спасибо!!! держим кулачки,скорейшей беременности тебе! апчхи на тебя :))

Поделиться сообщением

Привет!

Присоединяюсь к "Июляткам".

Сегодня третий день задержки, тесты полосатятся, я так счастлива, ура-аа-аа-аа.

Надеюсь, что все будет хорошо. :D

Поделиться сообщением

От всей души поздравляю Вас !!!!!! Здровья вам и вашим деткам ,легкой беременности!! Как же все таки быстро время идет :D Когда наша темка февралят появилась, июньские как раз рождались , а уже новые ильючата :D

Поделиться сообщением

Будущие мамочки июлят! Поздравляю вас! Здоровья вам крепкого-крепкого!!!!

Поделиться сообщением

Девочки!!!! Поздравляю с открытием темки!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Поделиться сообщением

Спасибо Манечка!!! Февралятам осталось совсем немного ждать, счастливых вам толкунчиков-переворачивалков:))) а потом легких родов и здорового малыша на радость маме-папе :))))

Bezz! Спасибо! А вы на месяц раньше нас своих крошек увидите :))))) потом будете делится своими впечатлениями ? ;)))

Спасибо wunschen! У тебя еще есть время к нам присоединится! АПЧХИ на тебя :)))

Simon, ну а ощущения то какие?:) у меня кроме вечерней усталости - ничего . Даже поясница не болит (тфу-тфу-тфу и грудь тоже :)))

Мне как то страшно даже :((( пока не сдам ХГЧ в динамике,не успокоюсь.. :)

Поделиться сообщением

всем привет :wave: ничего не пойму, всё-таки, мне, наверное, к июлятам :scratch: :scratch:

врач поставил 5 недель, сказал, что ПДР в конце июня, а по моим рассчётам по овуляции у меня сегодня 3 недели и 1 день :glare: Ничего не понимаю, как считать... :blink:

Поделиться сообщением

upsya, спасибо огромное за ЧИХ! Я вот думаю : не попросила чих и получила - значит ТОЧНО заБ в этом цикле! Ой как хочу к вам присоединится :beg:

Спасибо еще раз!!! И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поделиться сообщением

Кузькина мать, у моей сестры была поздняя О, по ее подсчетам за день перед предполагаемыми М,

но родила она день в день как ей сказала врач, и считала она именно с 1 дня последних М :wave:

Поделиться сообщением

Lalla, а ты еще по идее можешь в конец июня влезть...))) А я могу и в июль попасть :grin:

С открытием новой темки :yahoo: !!! Поздравляю всех присоединяющихся!!!

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания нам, июляткам :)

ничего не пойму, всё-таки, мне, наверное, к июлятам :scratch: :scratch:

врач поставил 5 недель, сказал, что ПДР в конце июня, а по моим рассчётам по овуляции у меня сегодня 3 недели и 1 день :glare: Ничего не понимаю, как считать... :blink:

У меня то же самое - цикл нерегулярный, вот и получается то самый конец июня, то самое начало июля. Но я решила, что пока точне неизвестно, подамся к июлю :grin:

расскажи, как у тебя продвигается твоя беременная жизнь?:) Что нового в твоей жизни появилось,после того как ты узнала о Б.?:))))

Как ощущения?:-))) когда к врачу?:)

Да так, потихоньку пока, к врачу в среду, завтра мочу сдавать потопаю. Сердце, правда, пошаливает, да и низ живота тоже все еще ноет :this: А вы как? :) Что нового? Ничего не болит? У врача уже были?

Поделиться сообщением

Кузькина мать, у тебя ПДР 29-го июня :grin:

Поделиться сообщением

Кузькина мать, мне тоже кажется что у тебя ПДР в конце июля должен быть. У тебя пять неделек,а у меня четыре..и высчитала я срок на 4е июля :)))

Но ты лучше оставайся с нами! :)))))

Lalla, к врачу еще не ходила. А надо?:) у меня сегодня первый день задержки М :))))

Все так быстро к врачу бегут, а я что-то торможу.. даже незнаю где моя ЖК :)))

wunschen, все обязательно получится :) ты только верь! и спасибо за поздравления :)

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием темки от Мартусиков-2009! Пусть вас будет больше! :)

Поделиться сообщением

Lalla, ой, а я тебе как раз в личку написала :grin: Ну да, у меня тоже цикл нерегулярный, поэтому тут пока останусь, через неделю к врачу пойду, точно скажет....

Беzz, да, если считать от первого дня последних М :scratch: , мне врач так и посчитал, значит, сейчас срок 5 недель и 1 день, а когда я от овуляции считала, получается, что мне в июлята надо, бейбику-то реально сколько? он же не мог до овуляции образоваться :scratch: :scratch:

upsya, спасибо :grin: пока с вами побуду :wave:

Поделиться сообщением

Поздравляю с открытием темки от Мартусиков-2008! Пусть вас будет больше! :)

Спасибки, нас будет много! :grin:

к врачу еще не ходила. А надо?:) у меня сегодня первый день задержки М )))

Все так быстро к врачу бегут, а я что-то торможу.. даже незнаю где моя ЖК ))

Да вроде везде написано на 6 неделе надо бы сходить. Я тоже до 20 ДПО не хотела идти, и не пошла бы, если бы не эти боли гадкие :shock:

У вас как там с погодой? У нас так мерзко, тоску наводит уже который день, выть охота :cray:

Поделиться сообщением

Ну да, у меня тоже цикл нерегулярный, поэтому тут пока останусь, через неделю к врачу пойду, точно скажет....

Оставайся у нас насовсем, мы тебя полюбили! :hug: Как раз сегодня утром сморела мультики про Кузю :good:

Поделиться сообщением

Lalla, тоже обожаю этот мультик ;) у нас с тобой вообще срок одинаковый, вместе рожать бум :grin: :grin: останусь, пожалуй, душевно у вас ;) :hug: :hug:

Поделиться сообщением

Приветик Вам всем и здоровья!

Всё же как быстро летит время, казалось, что вот совсем недавно тестик заполосатился, а вот читаю у Upsya, что февралятам недолго совсем осталось.

Девочки, акушеры обычно срок родов определяют так - к дню последней ментруации прибавляют 7 дней и вычитают 3 месяца. Это конечно же грубый подсчет, но и никто же наверняка с точностью до дня не скажет, когда малыш захочет на свет появиться :)

Поделиться сообщением

девочки поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!a13ae9163431d33b8aeca172f2cfab72.gif

Легкой вам беременности !!!!! надо уже июлятки 2009, а кажется совсем недавно апрельские были мы самые маленькие ;)

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Kate23 · Опубликовано:
        Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу клиники за трепетное отношение к своим пациентам и качественное лечение бесплодия!  
      • Автор: Анна Расказова · Опубликовано:
        Моя история началась почти 10 лет назад. В 18 серьезно заболела, похудела почти до 40 кг. Пропали месячные. Врачи посадили на гормоны. Через год все вроде бы нормализовалось. Гинеколог убедила продолжать пить гормональные препараты. Врач для меня был авторитетом и я прислушалась. Вес постоянно скакал, я то худела, то толстела постоянно. В один прекрасный день по скорой попала в больницу с кистой. Все обошлось, но врача я сменила. Она отменила предыдущий препарат, но настояла на противозачаточных
      • Автор: AnastasiyaT · Опубликовано:
        мы с мужем были первый раз в клинике За рождение. После посещения остались всем довольны. Вежливое и дружелюбное обслуживание в холле, администратор замечательно отнеслась к нам. Мы за пять минут оформили все документы. Прием начался вовремя без каких-либо задержек, длился около часа. Врач Жукова Н.Н., она и УЗИ делала и собрала весь анамнез нашего бесплодия и наших параллельных заболеваний… Все корректно и доходчиво объяснила. Назначила анализы и доп.обследования. Нам очень понравился врач: спо
      • Автор: Alisa211 · Опубликовано:
        В За рождении в Белгороде мы обратились впервые. Я задавала много вопросов, переспрашивала и уточняла, все сотрудники проявляли понимание и терпение. Безумно благодарна за такой подход. Доктор подробно описала весь процесс дальнейшей работы, рассказала о всех рисках и дала развёрнутую характеристику о моем здоровье в целом. В работе с доктором для меня всегда была важна атмосфера и понимание того, что я не имею медицинского образования и не знакома с терминологией. Осмотр проходит очень комфортн
      • Автор: ираидка · Опубликовано:
        2 эко успешные с первой попытки,  и даже не волнуют меня очереди и даже не смотрю на парковку, если негде встать я оставлю подальше, и пройдусь. да дорого но есть результат 100 %. и отношение врача нормальное без лишних сюсюканий и притворных улыбок. коротко и по делу. записывалась по телефону или в приложении все быстро и четко, в свое время не попадала, да бог с ним , главное результат. девушки на рецепшене очень вежливы. консультация в любое время, врач всегда на связи. Спасибо особенное  ГЕР
    • Добавить...