Перейти к публикации

Июлятки-2009 (беремен.)


Baby_doll

Полезные сообщения

Решилась я все-таки основать эту тему, хотя все еще страх берет ;) Так сколько нас здесь таких "июльских" будет? Заходите - поболтаем, веселее будет! :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Очень надеюсь что я буду мамой Июленка :)))

Я и сама в июле родилась :))))

 

Надеюсь скоро эта тема заполнится счастливым смехом начинающих беременняшек :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lalla, ну а пока никого нет, расскажи, как у тебя продвигается твоя беременная жизнь?:) Что нового в твоей жизни появилось,после того как ты узнала о Б.?:))))

Как ощущения?:-))) когда к врачу?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю вас.Дай Бог, что всё было хорошо. Подержите и за меня кулачки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КатюшкаС, спасибо!!! держим кулачки,скорейшей беременности тебе! апчхи на тебя :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!

Присоединяюсь к "Июляткам".

Сегодня третий день задержки, тесты полосатятся, я так счастлива, ура-аа-аа-аа.

Надеюсь, что все будет хорошо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю Вас !!!!!! Здровья вам и вашим деткам ,легкой беременности!! Как же все таки быстро время идет :D Когда наша темка февралят появилась, июньские как раз рождались , а уже новые ильючата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будущие мамочки июлят! Поздравляю вас! Здоровья вам крепкого-крепкого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!!! Поздравляю с открытием темки!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Манечка!!! Февралятам осталось совсем немного ждать, счастливых вам толкунчиков-переворачивалков:))) а потом легких родов и здорового малыша на радость маме-папе :))))

 

Bezz! Спасибо! А вы на месяц раньше нас своих крошек увидите :))))) потом будете делится своими впечатлениями ? ;)))

 

Спасибо wunschen! У тебя еще есть время к нам присоединится! АПЧХИ на тебя :)))

 

Simon, ну а ощущения то какие?:) у меня кроме вечерней усталости - ничего . Даже поясница не болит (тфу-тфу-тфу и грудь тоже :)))

Мне как то страшно даже :((( пока не сдам ХГЧ в динамике,не успокоюсь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: ничего не пойму, всё-таки, мне, наверное, к июлятам :scratch: :scratch:

врач поставил 5 недель, сказал, что ПДР в конце июня, а по моим рассчётам по овуляции у меня сегодня 3 недели и 1 день :glare: Ничего не понимаю, как считать... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

upsya, спасибо огромное за ЧИХ! Я вот думаю : не попросила чих и получила - значит ТОЧНО заБ в этом цикле! Ой как хочу к вам присоединится :beg:

Спасибо еще раз!!! И еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать, у моей сестры была поздняя О, по ее подсчетам за день перед предполагаемыми М,

но родила она день в день как ей сказала врач, и считала она именно с 1 дня последних М :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lalla, а ты еще по идее можешь в конец июня влезть...))) А я могу и в июль попасть :grin:

С открытием новой темки :yahoo: !!! Поздравляю всех присоединяющихся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беzz, спасибо! :wave: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания нам, июляткам :)

 

ничего не пойму, всё-таки, мне, наверное, к июлятам :scratch: :scratch:

врач поставил 5 недель, сказал, что ПДР в конце июня, а по моим рассчётам по овуляции у меня сегодня 3 недели и 1 день :glare: Ничего не понимаю, как считать... :blink:

У меня то же самое - цикл нерегулярный, вот и получается то самый конец июня, то самое начало июля. Но я решила, что пока точне неизвестно, подамся к июлю :grin:

 

расскажи, как у тебя продвигается твоя беременная жизнь?:) Что нового в твоей жизни появилось,после того как ты узнала о Б.?:))))

Как ощущения?:-))) когда к врачу?:)

Да так, потихоньку пока, к врачу в среду, завтра мочу сдавать потопаю. Сердце, правда, пошаливает, да и низ живота тоже все еще ноет :this: А вы как? :) Что нового? Ничего не болит? У врача уже были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать, у тебя ПДР 29-го июня :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузькина мать, мне тоже кажется что у тебя ПДР в конце июля должен быть. У тебя пять неделек,а у меня четыре..и высчитала я срок на 4е июля :)))

Но ты лучше оставайся с нами! :)))))

 

Lalla, к врачу еще не ходила. А надо?:) у меня сегодня первый день задержки М :))))

Все так быстро к врачу бегут, а я что-то торможу.. даже незнаю где моя ЖК :)))

 

wunschen, все обязательно получится :) ты только верь! и спасибо за поздравления :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темки от Мартусиков-2009! Пусть вас будет больше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lalla, ой, а я тебе как раз в личку написала :grin: Ну да, у меня тоже цикл нерегулярный, поэтому тут пока останусь, через неделю к врачу пойду, точно скажет....

Беzz, да, если считать от первого дня последних М :scratch: , мне врач так и посчитал, значит, сейчас срок 5 недель и 1 день, а когда я от овуляции считала, получается, что мне в июлята надо, бейбику-то реально сколько? он же не мог до овуляции образоваться :scratch: :scratch:

upsya, спасибо :grin: пока с вами побуду :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием темки от Мартусиков-2008! Пусть вас будет больше! :)

Спасибки, нас будет много! :grin:

к врачу еще не ходила. А надо?:) у меня сегодня первый день задержки М )))

Все так быстро к врачу бегут, а я что-то торможу.. даже незнаю где моя ЖК ))

Да вроде везде написано на 6 неделе надо бы сходить. Я тоже до 20 ДПО не хотела идти, и не пошла бы, если бы не эти боли гадкие :shock:

У вас как там с погодой? У нас так мерзко, тоску наводит уже который день, выть охота :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня тоже цикл нерегулярный, поэтому тут пока останусь, через неделю к врачу пойду, точно скажет....

Оставайся у нас насовсем, мы тебя полюбили! :hug: Как раз сегодня утром сморела мультики про Кузю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lalla, тоже обожаю этот мультик ;) у нас с тобой вообще срок одинаковый, вместе рожать бум :grin: :grin: останусь, пожалуй, душевно у вас ;) :hug: :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик Вам всем и здоровья!

Всё же как быстро летит время, казалось, что вот совсем недавно тестик заполосатился, а вот читаю у Upsya, что февралятам недолго совсем осталось.

Девочки, акушеры обычно срок родов определяют так - к дню последней ментруации прибавляют 7 дней и вычитают 3 месяца. Это конечно же грубый подсчет, но и никто же наверняка с точностью до дня не скажет, когда малыш захочет на свет появиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!a13ae9163431d33b8aeca172f2cfab72.gif

Легкой вам беременности !!!!! надо уже июлятки 2009, а кажется совсем недавно апрельские были мы самые маленькие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...