Перейти к публикации

Июлятки-2009 (беремен.)


Baby_doll

Полезные сообщения

knezka, поздравляю! Здоровья вам! :giverose:

Helena33, доченька :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, милые! Всех поздравляю!!!

Какие же вы молодцы!!!! :clapping: :clap: :wave: :friends:

:giverose: :giverose: :giverose: :give_heart:

Слов нет! Это такое счастье! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы knezka, Helena33, Здоровья вам и деткам!!!

Поздравляю!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33 Поздравляю с Доченькой,здоровья и много вкусненького молочка

 

03d593fae633dd0bda791db6ec5eb9e5.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Я так рада, что у тебя все хорошо! Что роды уже прошли и на ручках у тебя замечательная девчоночка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

 

Ну и как вторые роды? Легче, тяжелее, болезненнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька76, спасибо большое! Схватки такие же, ни сильнее, и не слабее (7 часов от первой схватки до родов и второй раз тоже 7), а роды легче прошли, чем первые. Но мне кажется, что они велись грамотнее, чем первые. Просто надо постараться отключиться от боли на время и слушать врача. А я уже, как в тумане была, потом с мужем обсуждали, я, как оказалось, детали кое-какие вообще не помнила. Но ведь в сознании была :) У многих роды вторые легче проходят, так говорят. Так что голову не теряй и у тебя все хорошо будет.

Linnet, Montrous, Ksenjka, katrink, Гуська, Coco, спасибо!

Линеечку забыла как исправить, кто подскажет? :( :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, моя страничка,потом форум (слева),потом профиль,потом подпись и меняешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большой привет! Наш сынок родился 18 июля, 3730гр, 50см,8-9 баллов(кажется).Назвали Тиграном. Рожала сама, но без разрывов( шейка) и разрезов( головка крупная) не обошлось. Но это уже мелочи. От схваток до родов 8 с половиной часов. Даже не верилось . что это со мной происходит-)))Как во сне...Долго не выписывали, прицепились к желтушке, всё анализы брали, 9 дней провалялись. Страхи родов оказались намного сильнее, чем сами роды-) Одно огорчает - 2 недели сидеть нельзя, но и это не смертельно :grin:

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОДИВШИМИСЯ ДЕТКАМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина1730, мои поздравления! Скорее поправляйся и в мамскую болталку :) Здоровья Тигранчику!

Первые роды? У меня первый сынок 3750, тоже разрывы, тяжело в себя приходила. Самое страшное позади, главное все закончилось и малыш здоровенький!

Девочки, что слышно про Мама 08? Родила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька76 легла в 17 роддом в предродовое отделение, как и хотела. Только там какие-то совковые правила - отобрали сотовый телефон :shock: Появится другая информация - напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина1730, поздравляю с рождением сынульки!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина1730, Поздравляю

Какой большой сынок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька76 родила сегодня мальчика, Александра Михайловича:) 3700 гр, 53 см! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРРРААААА!!! Поздравляю Олечку с рождением сыночка!!! Здоровья им обоим, спакойных ночек и вкусненького молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Олюнька76, молодец!!!

Здоровья Вам, Любви, Счастья!!!

Интересно, как там Ирина1012 ?

Остаёмся мы вдвоём вроде...

 

Сегодня мы были в роддоме, врач сказал, что родовые пути ещё не готовы, надо готовить, мест нет, многие лежат в коридоре. Я в шоке :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились 23.07 в 11.20, 3450 - 50 см, 8\9 по Апгар, дочка Софья :give_heart:

Дома уже 2 дня, привыкаем потихонькуи ;)

Девочки, поздравляю всех кто родил :drinks: Здоровых вам животиков и крепкого сна :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина1730, FRU, Олюнька76 - поздравляю!!! :friends: будьте здоровы! Полина1730, а крупная голова это сколько? у меня малыш столько же весил, тоже порезали, к счастью без разрывов...ты швы Актовегином мажь,очень помогает! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька 76 ура! поправляйся скорее, замечательный вес и рост, растите здоровенькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ Искренне поздравляю с этим счастьем - появлением ваших малышей!!! Мне кажется, что нет счастливее человека на свете, чем мама, у которой родился малыш :give_heart:

 

katrink Вдвоем остались :friends: Мне по узи еще недельку ходить, прислушиваюсь к организму - ТИШИНА :spiteful: никаких предвестников и проч.

 

Хотела вот еще спросить про мужетерапию... :blush: Кто перед родами использовал...Вы это делали с достижением оргазма вдвоем или только мужа хватает? Я чет сомневаться стала, вдруг это малышке сейчас не полезно, хотя, на протяжении всей беременности как-то не заморачивалась :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька, поздравляю!!! Отличная новость! Побыстрее восстанавливайся после роодов. С нетерпением жду твоего рассказа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FRU, поздравляю с рождением доченьки! Здоровья и вкусного молочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1012, сперма размягчает шейку матки:) так что оргазма мужа вполне достаточно :)))успехов! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, upsya, девочки,спасибо за поздравления :giverose:

Helena33, как у тебя с депресией, не мучает? что-то я подкисаю третий день подрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FRU, прям депрессия? послеродовая грусть может? ;) это гормоны шалят...

Я просто безумно умилялась глядя на малыша и лила слезы :))) быстро прошло :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...