Перейти к публикации

Июлятки-2009 (беремен.)


Baby_doll

Полезные сообщения

Стелла, во сколько родила? я в 4-45 ,тоже 1го июля :))

Поздравляю,классная дата нашим деткам выпала :))))))

Пузожитель, allalit, и вас с рождением деток! :)))

Будьте все здоровы и счастливы :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ, РОДИВШИХ МАЛЫШЕЙ!!!

Остался еще кто-нибудь из беременных июляток???

У меня пока глухо, как в танке. Никаких треников и вообще шевелится мало и лениво. Завтра пойду сдаваться на в Роддом. ( Если будут места) Сама надеюсь, что рожу числу к 27... надеюсь, там в роддоме подготовят, может, как-то механически постимулируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как зайти на форум мамские болталки где все наши. что то найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lakuanda,

viewtopic.php?f=44&t=12723&st=0&sk=t&sd=a

Это ссылка на июльскую мамскую болталку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька76, не обязательно должны быть предвестники, вот у меня их не было. Может малыш испугается стимуляции и сам пойдет на выход. Так часто бывает :))) удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька76 :blush: Мы вот еще остались... :swoon: Только в род дом сдаваться еще не хочется... ;) Тоже никаких треников и всякого рода предвестников.. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1012, у вас впереди еще целая неделя, вообще не понимаю отчего вы нервничаете :) потом еще недели две можно смело перенашивать...

Отдыхайте и наслаждайтесь летом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

upsya, Так врачи-то по другому считают... по-ихнему - у меня послезавтра (25) ПДР. Это я в табличке срок по первому УЗИ поставила. Просто я сама хочу в роддом заранее лечь, чтоб укольчики покололи, шейку подготовили. А то у меня год назад удалили большой полип ( как раз из канала), вот и побаиваюсь, как там местечко - вдруг не выдержит родов.

А искусственно стимулироваться я не хочу. В консультации даже шейку не хотят смотреть. Если в роддоме глянут и скажут - гуляй, девочка, еще недельку - наверно, так и сделаю... По обстоятельствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Upsya, я в 7.15 родила. У нас с мужем в этот день годовщина свадьбы, вот какой подарочек она нам сделала :D :give_heart: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, поздравляю Всех родивших !

:D Здоровья Вам и счастья!!! А вот мы тоже в числе задержавшихся,

хотя ПДР была 19 июля.

Терпения, сил, нам девочки, и легких родов!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька76, Ирина1012, katrink, Давайте девочки все будет у вас хорошо :good: @@@@@@@@@@@@

Стелла, Поздравляю!!! :giverose: :giverose: :giverose: а кого родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня не положили в роддом... , точнее, в тот, в который хотела. ( №17) В одной остановке от меня. Уезжаю опять на дачу ждать схваток или понедельника. В Москве провела практически бессонную ночь - жутко жарко и душно. К тому же утром встала страшно отекшая. А перед родами надо набраться сил. Так что кто еще не родил - всем удачных родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюнька76, бессонная ночь это к родам :) старайся спать по-больше, набирайся сил!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kondratya :friends: Спасибо! Все будем стараться!

upsya Да, ты права! Как только так сразу - все остальные мысли прочь! Как Олюнька76 поеду на природу отдыхать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо kondratya , стараться будем, сегодня была у врача он сказал что если до 30 июля не рожу будет меня в больницу класть. так что на природу мне ни как, она у нас далеко.

Девочки желаю вам хорошо отдохнуть там!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, поздравляю всех с рождением детишек! Мы родились 15.08. в 00:03 минуты )) 8/9 уже дома до сих опр смотрю и не могу поверить :) ЭТО СЧАСТЬЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчаа, :giverose: :giverose: :giverose: поздравляю!!!!

ждем тебя в мамской болталке! viewtopic.php?f=44&t=12723&start=405

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь!!! вам наши кулачки@@@@@@@@@@@@@@ :friends:осталось совсем чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за позравления! всех, кто родил в мое отсутствие - с малышами вас :) растите большими и здоровенькими. Мы осваиваемся, по ночам не спим-животик беспокоит, а так все время на руках, ручные мы девочки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Наш Эрик родился 22 июля в 16.37,50 см и 3470г.Всё прошло хорошо и быстро,без разрывов.Со вчерашнего дня дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knezka, поздравляю, растите большими и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузожитель, knezka, поздравляю с новорожденными!!! Теперь вы - МАМЫ!!! УРАААА!!! Здоровья вам и вашим деткам, спокойных ночек и много-много счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем родившим-восстановления скорейшего и молочка. А неродившим-побольше сил, и чтобы ЭТО поскорее закончилось :)

Я просила мужа написать, мы родились 20-го в 10,15. Малышка 3488 г, 53 см. (вот вам и УЗИ (4100 г) и объемы- минимум 3800). :) После осмотра в пятницу у меня потягивало низ живота и мазало. А в воскресенье ночью начались схватки. Муж уговорил не сидеть и ехать в роддом, я немного повредничала, но послушала его,слава Богу. В 3 часа мы были в роддоме и схватки были уже болезненные ( я даже по коридору не могла идти, скрутило так, что на стол оперлась). Отвели нас в палату, открытие всего 1,5 пальца (муж сразу позвонил моему врачу) и она диктовала по телефону что делать. Поставили систему с Энзапростом и Актовегином. Схватки учащались, я попеременно то ходила по палате, сидела на мяче (мало помогает), висела на шее у мужа, он массировал поясницу... Потом приехала врач и вручную открывала шейку, чтобы уменьшить мои страдания :scratch: Схватки были уже каждые 2 минуты, я попросила обезболивающее, хотелось на стену залесть... Поставили... как мертвому припарка. А сильнее нельзя, потому как может вызвать гипоксию плода. Да и терпеть оставалось немного. В 10 пошли рожать. Я уже от боли слабо соображала. Врачей в родовой- человек 6. Муж рядом стоял и за голову поддерживал, родила за 3 потуги, если не считать первые, когда у меня не получалось правильно тужиться. Все как в тумане. Разрывов нет, маленькие трещины. Положили малышку на живот. Дали попить чайку горячего. Вроде все ок. Через 2,5 часа отвезли в палату и уже там открылось кровотечение. Меня назад... Под анестезией делали чистку, потеряла больше литра крови. Даже не верится, что все позади и мы дома. Малышка-чудо, длиннющие папины ресницы, длинные ногти. Папа не отходит от кроватки, ночью я сплю, а он носит ее на ручках :) Свекровь от умиления слезу пускает периодически :) брат счастлив, впрочем, как и все мы! Я рада, что мы решились на партнерские роды, присутствие мужа очень помогает и отношение друг у другу поменялось, но у меня такое чувство, что любить его я стала больше :) он так замечательно держался. Врачи за него переживали, на что было сказано строгим голосом: Вы лучше за женой следите! :grin:

Начинаю фото в профиле выкладывать.

Всем неродившим еще-много-много сил и поскорее увидеть своих малюток!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Евочка просто красавица!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33: Еще раз :yahoo: Поздравляю С Рождением долгожданной доченьки!!!! Здоровья Вам с дочей, и всей вашей семье!!! Муж - молодец!!!

Ничего себе - УЗИ ошиблось... :taunt:

 

Пузожитель, knezka: С Новорожденными!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!!! Счастливого Материнства!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...