Перейти к публикации

Июлятки-2009 (беремен.)


Baby_doll

Полезные сообщения

miranda08, да-да, мы с тобой :friends: Верю, что скоро у вас будет очаровательный малыш ;) Наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кисьмаbaby, N-jet, спасибо, дорогие!!!!!! будем стараться!!!! :))))

:giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!!!!!!!! ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

А у нас девочка 3510 51 см!!! 41 неделька была ровно))))) КС правда( Назвали Анютой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга12, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: теперь у июляток две Анечки :drinks: :drinks:

 

 

 

 

miranda08, и наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы лучше старалось :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга12, поздравляю с Анюткой!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик :Hello:

Совершенно дл меня неожиданно, без всяких долгих предвестников мой малыш решил родиться 15 июля :give_heart: . Мы уже дома, потихоньку осваиваемся.

Поздравляю всех июльских мамочек, кто родился пока меня не было в сети :giverose: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nettle, Ольга12, :giverose: :giverose: :giverose:

Поздравляю вас с рождением малышей!!!! :))) здоровья вам всем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга12, поздравляю с доченькой Анечкой!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nettle, поздравляю с рождением малыша!!! Растите и радуйте родных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nettle, Ольга12,

Поздравляю вас с новорожденными!!! Здоровья вам и спокайных ночек!!!

54530fd1637bee0fb61b9a90fb3b8d8f.gif

8ed46eaeebfbdaa9807323e5c8b8e6d9.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, всех кто родил,поздравляю с рождением долгожданых деток!Здоровых животиков,вкусного молочка и спокойных ночек! :giverose: :giverose: :giverose:

Helena33 ,держу за тебя кулачки """""""""""! Легких родов! :drinks:

 

У нас пока без изменений,малышка не торопиться,даже предвесников никаких нет :scratch: (если ни считать треников по вечерам).В четверг к врачу, боюсь захочет положить в РД на стимуляцию, чего мне совсем бы не хотелось :(

Говорят,есть народный способ стимуляции родов касторковым маслом,кто-нибудь про это слышал? Хотелось бы узнать по подробней на всякий случай ;)

Фру, спасибо за поздравления. Касторку мне врач посоветовала накануне родов. Если бы ночью схватки не начались бы, то на следующий день меня бы стимулировали. У меня, правда, есть подозрение, что она может и руками во время осмотра чего настимулировала. В общем, мне было велено выпить два пузырька касторового масла. Пить надо не рассусоливая. Затаить дыхание, запрокинуть голову и вылить содержимое целого пузырька в рот. Потом все сразу проглотить и, по прежнему не дыша, заесть черным хлебом или еще чем-нибудь, чем привыкла гадость заедать. Так же со вторым пузырьком. Мне помогло. Сначала я в туалет бегала до посинения, а потом каждые 6 минут начал живот каменеть. Сначала не больно, а часа через 3 болезненные ощущения появились. Касторка вызывает рефлекторные сокращения гладкой мускулатуры, а это нам и надо. Еще я накануне по лестнице ходила через 2 ступеньки на третью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, Поздравляю с рождением дочурки!!! Много-много счастья!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга12, Nettle, С рождением детишек!!! Вкусненького молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки, всем большой привет!! :) Спасибо за ваши поздравления!! К компьютеру подошла только сейчас. Давно с вами не общалась, соскучилась!! Хочу поздравить всех наших июляток, которых не поздравила, извините, что не поименно, но помню всех!! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ НАШИХ ИЮЛЯТОК С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ, КРЕПКОГО ЗДОРОВьЯ МАЛЫШАМ И МАМОЧКАМ! :giverose: Это такое счастье!!

Я немного уставшая, сидеть долго за компьютером не получается, но начала описыват на своей страничке свои роды. Пока не все написала, буду дальше корректировать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalia А этот крем в аптеке продается?

HelenaУРААААААА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧУРКОЙ! СКОРЕЙШЕГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ,РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nettle, Ольга12, поздравляю вас с рождением деток! Здоровья вам! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ЕЩЕ ОДНА НОВОСТЬ!!! ЮЛЯ(пузожитель) РОДИЛА 13 ИЮЛЯ ДАШЕНЬКУ 3.300, 51см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузожитель, поздравляю с рождением доченьки Дашеньки!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Раньше не писала, а сейчас решила отчитаться. Моя доченька Маргаритка появилась на свет 12 июля, рост 54, вес 3680. Правда ЭКС. Малышка стала плохо чувствовать в родах, вот и решили не рисковать.

Всех мамочек поздравляю с рожднием малышей. Побольше всем здоровья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dalia А этот крем в аптеке продается?

Да Ксения в аптеках продается. Есть по 10гр и 56гр. Я себе купила 10гр и еще много осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большущий приветик! :wave:

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек и их малышей с рождением, всем крепкого здоровья, счастья и благополучного роста!

Мы родились 1 июля (доченька), 2750г 50 см, 8.8 по шкале Апгар :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузожитель, allalit, Стелла, поздравляю с рождением деток! Здоровья вам и вашим деткам! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузожитель, allalit, Стелла, Поздравляю с рождением малышей!!! :drinks:

 

63da3e0ba28d8d15fe371fb4a529ffc2.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово, у нас столько июляток появилось :give_heart: Всех мамочек от всего сердца поздравляю с рождением детишек!!! Здоровья вам и вкусненького молочка!! Малышатам радовать мамочек и папочек а также братиков и сестренок :D :give_heart: :giverose: И чтобы вокруг вас всегда была атмосфера любви и счастья :hug:

368374hvbaq23d1o.jpg

Ждем вас в мамской болталке ;)

http://www.babyplan.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=12723&p=1580957&sid=fc5bea952dd32f939f2b91c6544907e0&sid=c06e7fae7f834e655ff6dfaf80810e21#p1580957

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Спасибо за поздравления

Мы в свою очередь поздравляем ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ МАМОЧЕК ИЮЛЯТОК

Быть мамой-это классссссс.Но порой и спать хочется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...