Перейти к публикации

Июлятки-2009 (беремен.)


Baby_doll

Полезные сообщения

Всем привет!

Девчонки, всех кто родил,поздравляю с рождением долгожданых деток!Здоровых животиков,вкусного молочка и спокойных ночек! :giverose: :giverose: :giverose:

Helena33 ,держу за тебя кулачки """""""""""! Легких родов! :drinks:

 

У нас пока без изменений,малышка не торопиться,даже предвесников никаких нет :scratch: (если ни считать треников по вечерам).В четверг к врачу, боюсь захочет положить в РД на стимуляцию, чего мне совсем бы не хотелось :(

Говорят,есть народный способ стимуляции родов касторковым маслом,кто-нибудь про это слышал? Хотелось бы узнать по подробней на всякий случай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет,ну вот мы с четверга дома, нас выписали. Как я и говорила мы родились почти 4500, 58 см. Очень крупный плод, и поэтому было очень тяжело спустить ее головку. Ну про сами роды я потом рассказ напишу. теперь началичсь будни, не сказать что много плачет моя доча, но какает и кушает много.

 

Kseniya, соски это отдельная история, у меня у самой таак потрескались, сегодгня прям кровь пошла,это не выносимо. Я купила Бебантен, крем PureLan (врач просписал), примочки из фурацилина делать надо по 20 тинут, и сушить их,молоком смазывать. насадки противная вещьт,лучше купить насадки Avent 2x маленькие, не стандард, а именно маленькие. Я вижу как ей не приятно через них сосать и не сказать что мне прям легче переносить боль с ними. После эпизиотомииеще сидеть не могу, только все стоя или лежа, эти швы гадины такие болючие.

 

Ну ничего девочки, это стоит того. Как смотрю на нее и думаю все это фигня -роды, когда с тобой такое чудо.

 

Всем не родивши удачи и ничего не бойтесь, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, ой как же это я пропустила что у тебя схватки...желаю тебе легких родов!!! Малышке Евочке привет!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, держу за тебя кулочки@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knezka Нюрочка FRU Прошу прощения, что вклиниваюсь в разговор :blush: Одна моя знакомая (родила 4 марта) перехаживала вторую неделю, стимулироваться не давалась, а делала физические упражнения, конкретнее - по 5 часов в день по лестницам вверх, вниз наяривала ;) Родила сама, девочку 4300! :) Я решила сама взять на вооружение этот способ, только нам пока рановато :) Удачи вам желаю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина1012, спасибочки! :) Я уже каждый день полы мою и в подъезде в наклонку.Вот купила листья малины пью.Вчера днём с мамой по полю гуляли где то 1,5 часа и потом ещё вечером погуляли по всему городку.Мажет второй день причём только когда двигаюсь.Сегодня встала утром помыла полы и в подъезде тоже.Потом поехали за продуктами ещё где то 2 часа по магазинам полазили.Устала.Ещё мужетерапию осталось попробовать,но у нас мама моя гостит,она со мной спит,а муж в детской,так я днём как то стесняюсь.Ну не закроюсь же я с мужем в комнате и буду принимать мужетерапию ;) приходится до вечера подождать,а вечером уже ничего не хочется,начинает поднывать всё думаю вот вот ночью начнётся,ночью болит,сплю плохо,а под утро как будто и не беременная :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как здорово :yahoo: уже так много июляток :yahoo:

 

Всех поздравляю от чистого сердца, растите здоровыми и сладкими на радость мамочкам и папочкам. :give_heart: :give_heart: :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!! Поздравляю всех родивших своих деток, спокойных вам ночек! Кто еще не родил крепитесь скоро уже все случится. Helena Легких тебе родов!

 

Мы пока потихонечку привыкаем. Кушаем, какаем. Правда соски очень потрескались и болят,кормлю через боль. Может кто знает как лечить?

Я вилечила кремом ЛАНСИНОХ. Мазала 2 дня после каждого кормления. Даже не ожидала что так бистро поможет. Успех

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knezka Как говорит моя Г "беременным еще никто не оставался" :D Я считаю, что всему свое время ;) Ему там внутри виднее когда наступит ЕГО день. Я вообще считаю, что они в животиках знают намного больше нас :good: просто потом, после рождения, под массой новых впечатлений и ощущений они все забывают :good:

Доверяй своему малышу :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здраствуйте, это муж Лены пишет, она еще в роддоме, просила меня сюда написать.

Вобщем у нас Дочь, 3500 вес 9/10 Апгар, рожали вместе.. всем привет... :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, и Вы ее дорогой муж, поздравляю с рождением девочки-Евочки!!! Счастья и растите большими!!! Как я за вас рада!!! Ура! Ура! Ура! :drinks: :yahoo: Helene большой привет от нас!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, и Вы ее дорогой муж, поздравляю с рождением девочки-Евочки!!! Счастья и растите большими!!! Как я за вас рада!!! Ура! Ура! Ура! :drinks: :yahoo: Helene большой привет от нас!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, поздравляю вашу семью с рождением доченьки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА!!!! Еще одно чудо произошло!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Helena33, поздравляю вас с мужем с рождением дочки!Растите здоровыми!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас наконец-то процесс пошел :yahoo: Вчера, где-то с обеда, начала отходить пробка, а ночью стали подтекать воды (не по многу, около чайной ложечки). Вот я и думаю, бежать в РД или ждать когда сами отойдут :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33 и муж! Поздравляю с рождением дочки! :)))) здоровья вам и крепких нервов! :giverose: :giverose: :giverose:

Лене привет! :))

 

FRU, посмотреть бы раскрытие шейки...

У меня поливало как из ведра, в родилку попала только через 15 часов. Если воды светлые и схваток нет - надо нагуливать раскрытие,иначе будут стимулировать окситоцином...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33: ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВОРОЖДЕННОЙ!!! ЗДОРОВЬЯ, ТЕРПЕНИЯ, ЖИЗНЕННЫХ СИЛ, БЫСТРОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПОСЛЕ РОДОВ И КОНЕЧНО БЕЗМЕРНОГО СЧАТЬЯ РЯДОМ С ДОЧЕЙ!!! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!

 

Kseniya: Я мазала Бепантеном каждый раз после кормления, вскоре помогло. Придется немного потерпеть, соски быстро привыкнут и будет не больно. :good: Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девочки, что то у моей дочи опрелости в ввиде мелкой сыпи на шее, что можно поделать чтоб прошло. а то сами понимаете жара такая стоит.

спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

upsya, спасибо за ответ, пойдем прогуляемся до РД,авось начнется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33, УРРРААА!!! Поздравляю тебя и мужа с доченькой!!! Здоровья вам и много-много счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, мы со вчерашнего вечера дома, осваиваемся. :) Ночка прошла достаточно спокойно (тьфу-тьфу-тьфу). Надеюсь, так и дальше будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helena33 поздравляю ваше семейство с доченькой!!!Растите здоровыми и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мелочь,поздравляю с рождением дочек Элиз и Майи!!!

Olya75, поздравляю с рождением доченьки Жиневры !!!

Helena33 и "муж Лены :) " поздравляю с рождением доченьки!!!

Растите большими!!! маме молочка много и терпения!!!!

 

Беременюшки, ну потерпите еще чуток!! немного осталось!!!! :)))

как жаль с вами расставаться, так ко всем вам привыкла.... :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miranda08, а мы никуда не уходим :friends: твоих родов дождемся,как минимум! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

upsya, :yahoo: :yahoo: :yahoo:

буду :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miranda08, старайтесь! Буду держать за вас кулачки! Ава супер! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...