Перейти к публикации

Маленький срок или замершая?


fiery flower

Полезные сообщения

@fiery flower скажите так,  что типа не помните М и пришли узнать на УЗИ картину,  когда М ждать.  Это самое лучшее,  чтоб потом отставаний не ставили и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fiery flower сказал(а):

Девочки, может не говорить про последнюю М, Сказать что не помню, не записала когда были? Ну что бы узисту сильно на ориентировался на дату. Боюсь...

Отсчитайте 6-7 недель и скажите эту дату примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kisa129 не знаю много ли, мне кажется индивидуально у меня в 5-6 акушерских пя было аж 29 и ктр 5, ставили 3-4 эмбриональные за размеры ничего не говорили, сказали все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, fiery flower сказал(а):

Девчули, спасибо за поддержку!!! Сделала УЗИ поставили срок 6 нед 3 дня. Сердце видно, все хорошо сказали . Просто была поздняя О. Дата родов 1.03

?

Слава богу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Akalasha Хгч ростет до 10 или 11 недель(точно не помню). Поэтому смысл есть)))Я думаю у автора все хорошо просто маленький срок)))

@НатаlyМама Скажите пожалуйста а как вам срок считали когда овуляция у вас была на 12 дц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, fiery flower сказал(а):

Девчули, спасибо за поддержку!!! Сделала УЗИ поставили срок 6 нед 3 дня. Сердце видно, все хорошо сказали . Просто была поздняя О. Дата родов 1.03

?

Слежу с открытия темы. Вам надо было в первую очередь сказать каким способом узи делали. Врачи конечно красавцы, напугали до обморока. 

Здоровья вам с малышом, лёгкой беременности и родов в срок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое?????

Я пришла сегодня на узи и сказала что совсем запуталась с М то ли были то ли нет. Врач сказам успокоится и сам начал смотреть.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fiery flower Поздравляю вас!!! я очень рада что все хорошо))))  Легкой вам беремености. А к этому врачу больше не ногой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уф) ура ! Поздравляю ! Ладно тут на форуме мы, но врачи ваши тьху, конечно. У меня бы инфаркт уже был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, GashLin сказал(а):

При ЗБ ХГЧ не растет, т.к. ХГЧ вырабатывает плод. Если и растет, то ну ооочень мало и то на первых днях замирания. Если плод уже замер то и ХГЧ он вырабатывать не может, поэтому и нужна динамика. 

Позвольте поправить - ХГЧ вырабатывает не плод, а хорион. По-этому, как при ЗБ, так и при анэмбрионии ХГЧ растет, но не так быстро, как при нормально развивающейся беременности.

В моем случае, эмбрион замер на 6-7 неделях, ХГЧ рос до 9 недели. Потом почистили.

п.с. сорри- была уже такая поправка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fiery flower ура! Я верила, что у вас всё будет хорошо! Здоровья вам и крохе! Теперь отсчитайте правильно срок, чтобы вас не мучили задержкой развития и прочими формальностями

Получается, что для ЖК менструация у вас была где-то 26-27 мая ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не тема а детектив!))) и , слава богу , с хорошим концом. Легкой вам беременности! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 уже обсудили, что ХГч может расти и при ЗБ, как у меня и было, тут только УЗИ , что автор и сделала и все оказалось хорошо, чему мы тут все рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, fiery flower сказал(а):

Девчули, спасибо за поддержку!!! Сделала УЗИ поставили срок 6 нед 3 дня. Сердце видно, все хорошо сказали . Просто была поздняя О. Дата родов 1.03

?

Как я за Вас рада!!! Апчхи на вас мальчуковым 38 недельным, легкой беременности и прекрасных эмоций!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fiery flower я тоже слежу с начала темы - искренние поздравления от души Вам и малышу ?а врачей таких гнать надо в зашей - на таком сроке и по животу делать ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inno4ka26 По месячным. В 10 и 16 вроде недель по узи ребенок  сроку соответствовал,а в 20 (уже точно не помню )был на 21,так и родился в 38 недель без белой смазки,лануго и прочего что говорило бы о какой то степени недоношенности. А вот младший сидел бы до 40,если б дали) Родился с волосатыми висками и спиной. Ему еще бы неделю сидеть.Да врач посмотрела, шейка готова,дома 2 летний ребенок с папой остался и сказала мне крутить соски) Я и крутила,живот каменел,пузырь лопнул и пошла рожать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.07.2019 в 09:25, fiery flower сказал(а):

Девчули, спасибо за поддержку!!! Сделала УЗИ поставили срок 6 нед 3 дня. Сердце видно, все хорошо сказали . Просто была поздняя О. Дата родов 1.03

?

поздравляю!!!! растите теперь до 1 марта. а потом легких родов и здорового мартовского ребенка Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...