Перейти к публикации

Маленький срок или замершая?


fiery flower

Полезные сообщения

Девочки, подскажите, вся извелась. 

Месячные были 24.04-30.04 цикл не регулярный. Замоталась. Неделю назад вспомнила что м нет. Вчера сделала тест, положительный. Сегодня пошла на узи. Показывает 4-5 недель. плодное яйцо и ставят замершую т.к. нет сердцебиения. Говорят должно быть уже 10-11 недель. Что делать? Может ли быть просто поздняя овуляция?7350F7DB-72E5-43B8-8CBC-475B0B5927F8.jpeg.598605d401a52826957a2fac1bc5ec7c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавать ХГЧ в динамике

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не знаете день О, то это гадание на кофейной гуще. Если О была поздняя, то сроки у вас гораздо меньше, соответственно и СБ не будет пока. Варианта два: сдать ХГЧ пару раз хотя бы (если рост хороший то расслабиться), либо ждать неделю и снова на УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fiery flower простите, но тут без вариантов? сама только после мед прерывания из за зб у меня послед мес были. 2 мая и эмбрион на 6-7 недель без сб... вам срочно нужно в стационар

@GashLin месячные были в апреле, июль на дворе, какое ждать уже ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторите узи через неделю. Может поздняя овуляция была. Сами же говорите что цикл не регулярный. Желаю вам здоровую беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MZ32 Автор сама пишет что цикл нерегулярный, О она не отслеживала, соответственно срок не известен. Зачем вы человека сразу пугаете? О у нее могла быть и 3 недели назад. Сейчас только ХГЧ даст ответ и повторное УЗИ.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, @anne2018// сказал(а):

Повторите узи через неделю. Может поздняя овуляция была. Сами же говорите что цикл не регулярный. Желаю вам здоровую беременность.

За неделю чокнешься. А по ХГЧ картину можно будет понять за два дня (сдать анализ сегодня и послезавтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MZ32 не сейте панику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MZ32 @MZ32 Циклы бывают и по 90 дней. С чем автору ехать в стационар чтобы быстрей почистили если как и врач УЗИ попадется? С нерегулярным циклом, да и вообще чтобы подтвердить неразвивающуюся беременность, УЗИ рекомендуют через неделю, по одному УЗИ диагноз не ставят.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно в любом случае желаю автору удачи... дай Бог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MZ32 скорейшего вам восстановления и удачного планирования! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Поеду сейчас сдам хгч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Котовасия спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@fiery flower сдавайте скорее хгч, дай бог все хорошо  будет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не паникуйте, сдайте хгч, как девочки советуют. Пусть все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХГЧ то какой?если ставят 4-5 недель по ПЯ,то и не будет сб пока. Рано

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

ХГЧ то какой?если ставят 4-5 недель по ПЯ,то и не будет сб пока. Рано

Никакой, не сдавала она и О не отслеживала, а врачи уже на чистку готовы отправить. Коновалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавайте ХГЧ в динамике. У девочки с работы моей также было. У нее месячные на месяц раньше меня были последние, а срок Б на 2 недели меньше )))) у нее тоже циклы нерегулярные, О не отслеживала. Так что держим кулачки, и вам заразный персональный 36 недельный апчхи!!!!!!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за подождать неделю и переделать узи. Цикл нерегулярный, когда овуляция была не знаете. Хгч тоже можно сдать, желательно сегодня и еще раз через 2-3 дня, посмотреть, какой будет прирост (и будет ли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, отставить панику. Вам попался такой же "рукастый" УЗИст как и мне. при этом у меня была заведующая отделением диагностики беременных в платной клинике. циклы у меня тоже не регулярные. когда с младшей пошла на первое УЗИ сказали что замершая. и даже мое робкое у меня циклы не регулярные и не менее 35 дней... ее не убедили. контроль через 10 и на чистку. короче, во второй класс в этом году моя замершая беременность пойдет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MZ32 сказал(а):

@fiery flower простите, но тут без вариантов? сама только после мед прерывания из за зб у меня послед мес были. 2 мая и эмбрион на 6-7 недель без сб... вам срочно нужно в стационар

@GashLin месячные были в апреле, июль на дворе, какое ждать уже ?

У меня с первой беременностью месячные были в конце октября.  В ноябре смотрела рост яйцеклеток,на 21 день цикла-ничего. Соответственно ноябрь прошел, декабрь-тишина,сделала тест в январе показал 2 полоски, ХГЧ показал 4-5 недель.  Через несколько дней пошли на УЗИ, увидели плодное яйцо  И послушали сердце (6-7 неделя была). Сейчас малышке 5 лет. Так что всякое может быть. Нужно Смотреть по ХГЧ в динамике и через недельку УЗИ сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдать хгч и через неделю повторит УЗИ. Моя история: М 04.04.2018 года. О на 35 дц (по о УЗИ подтверждена). Разница эмбрионального и акушерского сроков - 3 недели. Каждый раз врачу напоминала, что у меня нерегулярный цикл. Так что - удачи!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сидело бы пя 10 недель или же росло,  тут 50*50 либо поздняя О,  либо замершая,  но совсем недавно.  Обычно,  если так долго пя сидит,  то и растет хотя бы

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже кажется, что если автор не принимает препараты прогестерона, то фиг бы 10 недель плодное яйцо в матке было. Уже бы выкидыш произошел. А у автора не кровит, не мажет, Голосую за недавнюю овуляцию и ранние сроки Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...