Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Всем привет! Я с Узи и ещё больше запуталась эндик однородный, эхогенность повышена, периовулят.типа  10.6 мм.  ПЯ ДФ 20 мм и фолик.киста 37\20/22.  ЛЯ 6-7 мелких фоликов.     Я вообще ничего не поняла: куда делись фолики из ЛЯ?  Спросила может в ПЯ киста ЖТ?- сказала нет, слишком напряжённое?. Киста с перегородками?.  Девочки как так то???????

Почему я сомневаюсь в этом Узи???? ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всем привет! Я с Узи и ещё больше запуталась эндик однородный, эхогенность повышена, периовулят.типа  10.6 мм.  ПЯ ДФ 20 мм и фолик.киста 37\20/22.  ЛЯ 6-7 мелких фоликов.     Я вообще ничего не поняла: куда делись фолики из ЛЯ?  Спросила может в ПЯ киста ЖТ?- сказала нет, слишком напряжённое?. Киста с перегородками?.  Девочки как так то???????

Почему я сомневаюсь в этом Узи???? ?

завтра нарисует овулю на субботу, думаю там у тебя киста ЖТ, сегодня на ночь принимай утрик 200 и так на 10 дней потом тест. Прогик обязательно, раз была стима

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, iepurashu сказал(а):

завтра нарисует овулю на субботу, думаю там у тебя киста ЖТ, сегодня на ночь принимай утрик 200 и так на 10 дней потом тест. Прогик обязательно, раз была стима

Кристина, я прогик обязательно буду, представляешь, я спецом пошла в другую клинику, хотела сравнить результаты, а оно вон как! Дурная голова ??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вроде норм. Дурацкие тесты, никогда не покупайте такие - Test Med Response, хоть и написано чувствительность 12,5, а выдают призрака, из-за них только ночь не спала. Тогда как Эвик яркий уже.

ХГЧ вчера 77,1 (был 2 дня назад 25,8). 

Мы 1,5 года планировали, но получилось так, что сначала подозревали гидрос (в итоге его конечно не было, скорее всего спутали с веной, у меня там расширена сильно, но я даже рада что пролечила все равно воспаления), поэтому я прошла убойный курс лечения, физио, потом решили пролечить ураплазму, и долго предохранялись на фоне этого лечения. Я честно не ожидала, что у нас получится в этом цикле, я как бы только начала вникать во всё, расстроилась что у меня по гормонам явные признаки спкя, планировала стимуляцию на след. цикл. Начала пить глюкофаж лонг по 500 в день (пропила 2 недели), инозитол пропила до этого месяц, потом он у меня закончился, купила фертину саше,также пила вит д, омегу, фемибион и циклодинон. Сдавала ЛГ и ФСГ в ЭТОМ цикле, были ужасные соотношения, ЛГ 11, фсг 3, тестостерон повышен (единственное, пролактин только в норме стал), но несмотря на это у меня произошла овуляция на 25 дц., уколола хгч когда фоллик был 18мм. Так что хочу сказать, всё возможно, даже с такими показателями. ? 

Желаю всем увидеть заветные полосочки. Нам еще нужно сохраниться и доносить, в прошлую Б. были и угрозы, и поздний гестоз, поэтому вся сложность впереди, буду искать врача хорошего. 

 

2.jpg

  • Нравится 8
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Кристина, я прогик обязательно буду, представляешь, я спецом пошла в другую клинику, хотела сравнить результаты, а оно вон как! Дурная голова ??‍♀️

жаль что прегнил не колола, а то совулировали бы оба и была бы уверена на 100%? а так программа нарисует завтра только, надеемся что киста ЖТ там но по БТ точно была?

4 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Утрик пить буду , побалдею ?

нет, вагинально лучше на ночь, что мешает??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

жаль что прегнил не колола, а то совулировали бы оба и была бы уверена на 100%? а так программа нарисует завтра только, надеемся что киста ЖТ там но бо БТ точно была?

Сказала что овули не было. А как же эндик однослойный??? Ведь в однослойный он через 2-3 дня после овули переходит, так ведь?

Я вообще подумала, что там 2 жт. ?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всем привет! Я с Узи и ещё больше запуталась эндик однородный, эхогенность повышена, периовулят.типа  10.6 мм.  ПЯ ДФ 20 мм и фолик.киста 37\20/22.  ЛЯ 6-7 мелких фоликов.     Я вообще ничего не поняла: куда делись фолики из ЛЯ?  Спросила может в ПЯ киста ЖТ?- сказала нет, слишком напряжённое?. Киста с перегородками?.  Девочки как так то???????

Почему я сомневаюсь в этом Узи???? ?

По размерам больше на кисту ЖТ похоже 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, йошечки_матрешечки сказал(а):

Сказала что овули не было. А как же эндик однослойный??? Ведь в однослойный он через 2-3 дня после овули переходит, так ведь?

не верь всем узистам, все что смогли, сделали!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

эндик однородный, эхогенность повышена, периовулят.типа  10.6 мм.

Это пару дней после О получается прошло 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Латышечка сказал(а):

Это пару дней после О получается прошло 

Да. Грудь болит+ бт пошла вверх. Живот очень болел, после ПА два-три дня назад 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки фотку на узи не делали?

Делали

@Ola-la-// 1.- ПЯ, 1.- ЛЯ. Если я правильно поняла ?

6B49F117-5078-4896-8E30-376428060361.jpeg

5180B1C6-1540-4C7D-9A40-1DF638FBD199.jpeg

Ссылка на это сообщение
07.09.2019 в 08:10, ❤️Алиса в стране чудес❤️ сказал(а):

Добрый день, девочки!!! Примите к себе!!! Меня зовут Ксения. Начали планировать второго ребёночка. Я в 2016 году была уже в этой темке. Два цикла была стимуляция клостом и на втором цикле долгожданные две полоски. Доченьке 2г 6м. Год пила ярину. Сейчас первый цикл отмены. Циклы у меня длинные. Вчера  была на узи на 12 день цикла, эндометрий 8,6мм, есть один фолликул похожий на доминант 13мм, пойду ещё в понедельник мониторить, но что-то у меня предчувствие, что опять без помощи стимуляции мне не обойтись.

Привет, девочки! Сегодня (15 день цикла) была на фолликулометрии: эндометрий 10мм, доминантный фолликул 15мм. Растёт, но очень медленно. С врачем договорились, что я в пятницу приду и там посмотрим была овуляции или нет.

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Латышечка сказал(а):

@йошечки_матрешечки на второй точно ЖТ

А мне сказали что не было овули, а в ЛЯ только маленькие фолики, хотя неделю назад были несколько до 14 мм??‍♀️

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки точно киста ЖТ. Не тянет на фолликулярную кисту внешне ну никак

@❤️Алиса в стране чудес❤️ Хорошо растёт, а свой цикл обычно сколько дней? И эндик шикарный! 

@Alena` поздравляю! Хорошенечко крепитесь!??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки а сколько у тебя объем яичника? 16.8???

Так написала?

Наверное из-за кисты?

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Наверное... Там же еще и фоллик. 

А сколько в начале цикла был?

Вот узи 8 дц, другой док/аппарат:

0C82AE9C-29F5-4F4A-9155-0FBAAF404047.jpeg

Девочки, а Дивигель мне с таким узи мазать???? Я д и Актовегин сегодня колоть должна, но уже не буду. Сегодня утрик выпью

Судя по первому Узи ПЯ итак больше ЛЯ был 

Почти в 2 раза 

Дееееевыыыы

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...