Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вчера ( 9дц) вообще вечером забыла насчёт Дивигеля?. Получается с 10 дц начала, по 2 буду мазать. Поздно да? ?

@СаШКиНаРаДоСТЬпривет, дорогая! Куда ты пропала? Как твои дела? И @iepurashuКрис не видно. Или Кристина с мужем на отдыхе? Чо то я потерялась ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Всё обязательно будет сказал(а):

Девочки привет. Подскажите, пожалуйста, где можно разместить инфу о продаже лекарства. В наличии цетропид 2 шприца. Срок до 09.20

продажа на форуме запрещена 

тут можно подарить 

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Надежда2013 сказал(а):

@Латышечка Этот индекс нома должен как то измениться ? До приема он у меня был 1,3 кажется или 1,1 . Еще раз сдать нужно ?

Вообще должен уменьшаться, потому что стабилизируется глюкоза в крови и соответственно снижается инсулин(а от этого уже все дальнейшие эффекты в виде истончения капсулы на Я, "возвращения" овуляции, снижения веса и тд). 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Латышечка сказал(а):

Вообще должен уменьшаться, потому что стабилизируется глюкоза в крови и соответственно снижается инсулин(а от этого уже все дальнейшие эффекты в виде истончения капсулы на Я, "возвращения" овуляции, снижения веса и тд). 

а вообще - какой уровень инсулина считается нормальным?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Латышечка сказал(а):

При глюкозе 4-4.5 инсулин 5-6. Это идеально.

понятненько

а то норма 2-23. но индекс нома до 2.7... я так прикинула - при глюкозе около 5, инсулин должен быть до 12... у меня при глюкозе 4.6 инсулин почти 10 :( почти 2 индекс

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

понятненько

а то норма 2-23. но индекс нома до 2.7... я так прикинула - при глюкозе около 5, инсулин должен быть до 12... у меня при глюкозе 4.6 инсулин почти 10 :( почти 2 индекс

Ой, а я ни разу не сдавала именно инсулин ?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

понятненько

а то норма 2-23. но индекс нома до 2.7... я так прикинула - при глюкозе около 5, инсулин должен быть до 12... у меня при глюкозе 4.6 инсулин почти 10 :( почти 2 индекс

У нас хома норма вообще до 2 при тех же нормах инсулина и глюкозы. 

8 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Ой, а я ни разу не сдавала именно инсулин ?

Надо это исправить ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Латышечка сказал(а):

 

Надо это исправить ?

А этот анализ из вены, также? Я вот на 7 дпо пойду прогик сдавать, значит могу и инсулин сдать, может поэтому я жирная?( а никак не потому что мало двигаюсь, хоть и ем немного ?)

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

А этот анализ из вены, также? Я вот на 7 дпо пойду прогик сдавать, значит могу и инсулин сдать, может поэтому я жирная?( а никак не потому что мало двигаюсь, хоть и ем немного ?)

а метформин не потребляешь?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

а метформин не потребляешь?

Нет. 2 года назад сдавала, мне док сказала метф не нужен. Щас поищу те анализы 

Нашла 2017 года анализы: инсулин 9.36 ( 2.1- 27.0), глюкоза 5.90( 4.1- 6.4). И глик.гемогл 6,0( 4-6)

2.45 доктор считала, делила инс на глюк

Нужен метформин? ? я его ненавижу, метф в сговоре с унитазом против меня ??

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

не. индекс нома глюкоза*инсулин/22.5. у тебя индекс = 2.45

но у тебя тут глюкоза большая... всегда такая?

Нет. Вот апрель этого года глюкоза 4.39 ( 3.05- 6.38)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 10дпо, тест слабоположительный. Пойду ХГЧ сдавать, можно же не натощак? Что-то я забыла всё уже ? Из поддержки у меня утрожестан 2 раза в день, достаточно, как вы думаете?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alena` сказал(а):

Девочки, у меня сегодня 10дпо, тест слабоположительный. Пойду ХГЧ сдавать, можно же не натощак? Что-то я забыла всё уже ? Из поддержки у меня утрожестан 2 раза в день, достаточно, как вы думаете?

Можно и нужно!!! ??? желательно и прогик бы сдать, но нужно с утра его

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...