Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

Элана вот-вот мама, спасибо за надежду) Но не знаю решусь ли на ХГЧ, столько уже слёз пролито..... А по поводу УЗИ - всё-таки уже 4 неделя от зачатия, а акушерских 6 недель, я думаю что-то опытный узист да разглядел бы.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Регишка, я смотрю на твой 7 цикл и не вижу 4 недель от зачатия хоть убей. Подозреваю, что овуля нарисована неверно, но достоверных сведений, что она была на 18-20 день тоже нет. Она могла случиться и на 25-27 день цикла, тогда у тебя чуть больше двух недель срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана вот-вот мама, овуляция у меня была 27 ноября, + - 2 дня, это точно. А в цикле О проставлена не правильно, т.к. я не отмечала несколько дней БТ (базальная температура). Не было возможности) Вот так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго времени суток! У меня сегодня 18 ДПО, такое ощущение, что я чувствую шейку матки, как будто она у меня напряжена и ещё идут периодические покалывания в матке. У кого-нибудь так было7 Не опасно ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот уже неделю где-то нет ощущений в животике почти никаких. А до этого примерно с 20 ДЦ были тянущие боли как перед или во время М. Очень волновалась, но потом прочитала, когда тесты заполосатились, что это перестраивается организм так. Сейчас (тьфу, тьфу) все хорошо. Насколько знаю, главное, чтоб резких болей не было и выделений. Хотя у меня, например, молочница сильно обострилась. Теперь то проходит, то начинается с периодичностью раз в 4-5 дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесовичок

а ты с молочкой что нить делаешь?

просто у мну тож обострилась, но к Г я не пойду где-то до 12 нед, поэтому спрашиваю мож ч посоветуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня срок 5,5 акушерских недаль, иногда чувтсвую щекотку в животике, которая быстро проходит а потом через пару минут опять щекотно в животике :D что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я хочу спосить не в тему: как мне поставить такую же линеечку? Я смогла ее создать но не знаю какой именно код поставить в паспорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marishka_63, тот, который начинается на [url

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я извелась вся. Акушерская 6-я неделя. У меня ноют оба бока, но только вечерами. Начинается все часов с 9 вечера и до тех пор, пока не лягу спать. Ноют очень неприятно, приступами, и низко, прямо у паха, правый сильнее. Не могу понять что это, то ли кишечник, то ли спайки, то ли сухожилия тянутся или еще что то. Очень нервирует и пугает. Выделений никаких нет, днем отлично себя чувствую. Со стулом последнее время не пойми что, не хочется уже 3 дня, только газы :blush: Было у кого то подобное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже болит внизу живота. у меня уже вторую ночь напряжение, матка что ли там подстаривается. вчера даже не выдержала выпила но-шпу, сегодня вроде смогла уснуть.

Элана вот-вот мама, меня это тоже напрягает и беспокоит, врачу завтра позвоню.

но т.к. у меня были болючие М, то я думаю, это нормально. сейчас у нас там все перестраивается, вот и болит. да еще за день находишься :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юляшка//, напиши что тебе врач скажет. Я была сегодня у своего г., она предположила, что болят связки, которые держат матку. По узи у меня все в норме, значит болит, потому что все перестраивается, матка в размере увеличивается. Интересно услышать мнение твоего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня до задержки не было никаких ощущений со стороны живота. Уже только недельки через две после начал немного напрягаться, но это не боль, скорее, немного неприятно. Наверное, от роста матки. :) Потом прошло. А сейчас опять подобные ощущения уже который день, но дело уже идет к 12-ой неделе и наверное малыш дает о себе знать, растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элана вот-вот мама, очень интересно про эту боль внизу живота. У меня тоже внизу, ближе к паху, но только слева! Поболит минутку и перестанет (когда я много хожу). А справа было, но всего пару раз. Ладно, 31 к врачу, что-то скажет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброго времени суток! У меня жуткое ощущение тяжести желудка...никогда такого не было...уже второй день...кушать хочется а тяжесть есть...у меня 9ДПО....грудь потягивает..очень надеемся на Б. Это явление нормальное и что можно принимать если вдруг есть Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня 5 ДПО, второй день уже тянет живот, потихонечку так-ненавязчиво, но тянет, а еще вздутие имеется-как вы думаете это похоже на то что я думаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julieta007, смекту можно выпить.

gera82, если ты забеременела, то даже имплантации еще не было, рано очень, поэтому скорее всего твоя боль с Б. не связана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну некоторые девочки описывали именно эти симптомы на 3-4 день ПО, буду надеяться что это всетаки оно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, это самовнушение и поиски признаков в большинстве случаев :grin:

Я тоже через это прошла, под конец пролетных циклов была фактически уверена в беременности :grin: Меня и тошнило, и понос был, и простуда, и молочница, и щекочущее ощущение в матке, и живот тянул по разному, и грудь болела нереально, но все мимо.

 

Отвлекись! Желаю тебе скорейшей беременности! АПЧХИ на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может у ВАс это и самовнушение было, а у меня я знаю точно что это то , о чем я мечтаю, спасибо за позитивный настрой :(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gera82, у нас с тобой я вижу не только графики похожи, но и симптомы. У меня тоже были боли сразу после О, так тянуло и кололо, что ношпу пила, 4 дня болело, а сегодня как рукой сняло, наверное это овуляционные боли или спайки. Но это не значит, что нужно исключать беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не болело, у меня вчера и сегодня немного тянет живот по центру внизу, а так да, графики похожи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня болит все: желудок, кишечник, еще запор, от этого ощущение, что вобще распирает в разные стороны. ТО отрыжка начинается, в общем в моем ЖКТ что-то невообразимое твориться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cray: Девочки милые с Добрым утром!!! помоги пожалуйста,не знаю куда бежать чо делать ,состояние шоковое :confused: 7 лет планируем малыша (врачи анализы итд..долго не буду рассказывать) но я ни разу не беременнела, сегодня задержка два дня ,тесты полосатые второй день,я в жизни не видела у себя таких тестов,состояние обморочное пишу с работы,очень хочу сдать ХГЧ потому что тестам не верю(и глазам своим тоже) но завтра ни одна лаборатория не работает и ждать до 04.01(Гемотест) у меня тянет низ живота,немогу успокоится руки трясутся.Что выпить ?куда бежать? :shock: (думаю плозвонить своеему врачу,но она на тесты не реагирует,ей нужны анализы ХГЧ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vasinalubimay//, а в инвитро разве нельзя сдать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...