Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

у меня сегодня 25 Д.ц (при 28) резко закололо в яичнике и болит низ живота. Завтра последний день пью Дюф. Тесты отрицательные. Что делать незнаю? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! У меня тянул живот в день когда меськи должны были придти и ещё бывает сейчас нет нет да заноет внизу живота и поясница болит вечерами. В первую беременность что то такого не припомню...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня примерно недели 2 беременность. низ живота поднывает иногда. а неделю назад была вообще резкая там боль какая-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня примерно недель 5, тесты положительные и тож ноет иногда животик, пью Дюф по 2 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задержка 3 дня ,тест показывает положительный результат. Но меня беспокоят тянущие боли в низу живота, как при месиках. В первую Б у меня так же было ,но я пила Дюфастон до 25 недель, Слава Богу все благополучно, родился сын. Второй раз я забеременела ,и тоже были боли в низу живота, но в три месяца у меня была ЗБ. И теперь вот переживаю, опять болит живот. Может свечки повставлять какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочкиии! приветик! :giverose: я вот к вам) первый раз. беременность 6 недель. врач уже успел жути нагнать. :Crazy: ну про это в другой темке. животик болит, внизу. и поясница болит. аж прям не знаю порой, что и делать. лягу, ножки к верху и лежу)) :give_heart: так хочу этого ребеночка, вышла замуж 18-го сентября и сразу забеременела) теперь вот прям боюсь любого шевеления в животике) :shock: боюсь пить ношпу. вообще боюсь что либо пить. хотя по рекомендации врача пью дюфастон. такие вот дела. ПЖ не живемс уже неделю, молочница плс к болям. девочки у вас бывает что прям по пол дня болиииииииии :blackeye: ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga23, а врач что говорит?? после ЗБ надо внимательно следить за здоровьем. хгч и прогик впорядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bika86, поздравляю! В нашем полку прибыло! :giverose: :giverose: :giverose:

А свечи с папаверином врач вам не назначала? Я в первую беременность но-шпой и папаверином спасалась, и сейчас папаверин пользую, здорово помогает. А от молочницы мне посоветовала знакомая ( родила трех замечательных деток) , можно заваривать цветочки календулы и спринцеваться. Тоже хочу попробовать, только надо убедиться, можно ли календулой спринцеваться во время беременности, а то ведь не все травки безобидные для беременных :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fortunato, Пасиб! :giverose: нет, свечи не пробовала. надо купить. все прям о них пишут) а по поводу спринцивания слышала, что беременным вообще спринцивания противопоказаны, хотя.. кто его знает) ну просто подмываться с колендулой наверно можно) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. были у кого-нить подергивания в животе? по ощущениям это где-то в районе ЛЯ, дергает, дергает и отпускает. Дня 2 так было. А сегодня еще резь появилась в матке, читала, что это типа матка растет. Боятся или как? Нош-пу выпила пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня 11 ДПО, после стимляции и вот меня оч беспокоит уплотнение слева , там где яичник, но ближе к центру живота, незнаю что там, но при надавливании оч хорошо ощущается((( стало болеть сразу после овуляции, хотя желтое тело именно в справа, а боль слева, у когонить было такое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bika86, на упаковке с календулой в противопоказаниях написано- беременность, на счет спринцевания не знаю, но лучше не рисковать. Лучше использовать ромашку, из всех трав, которые знаю, она при и молочнице помогает и противопоказаний по беременности не имеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто знает, подскажите. Нам 15 неделек, уже второй день подряд что-то потихоньку давит внизу живота слева. Есть подозрение, что это ЛЯ. Особых болей нет, но все же очень чувствуется, особенно при ходьбе или когда встаю с дивана на ноги. Бывало ли у кого-ниудь такое на таких сроках? Не опасно ли это для малыша? К врачу только через неделю. Не хочу паниковать, но что это тоже не понимаю. Хотела бы сказать, что связки тянуться, но почему только слева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого может такое было. болит правый бок внизу, как будто яичник. долго и нудно может проболеть весь день. в больнице апендицит не ставят,по женски тоже вроде все в порядке. что это может быть? переживаю. срок 11 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите ПЛИzzzzz-на 11 ДПО тест показал очень видную вторую полоску! :yahoo: Но у меня тянет низ живота и периодически ощущение, будто сильно щипают кажется в области матки, такой болевой спазм, прям скручивает :shock:(на 12 ДПО) . Напишите, может у кого также было. ОООООчень хочется сохранить беременность :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маррришель, тянуло поясницу довольно долго, врач прописала(без анализов а только по жалобам) утрожестан мин. 200 мг в день, можно больше-по ощущениям, это гормон беременности который помогает ее сохранить. и свечку папаверина на ночь если сильно болеть будет.(снимает спазмы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Становлюсь параноиком!

В первую неделю задержки живот тянуло. На Узи поставили гипертонус удвоили прием магния.

А теперь тишина, полная. Только грудь болит да соленного хочется...

Это вобче норамально?

:banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onu06, спасибочки! Думаю мне тоже к врачу на след-й неделе надо сходить :) Кстате сегодня этих ощущений уже почти нет-ничего не понимаю :shock: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Девочки сегодня целый день, ноет живот, тесты молчат а понедельник все таки схожу сдам ХГЧ. Да и Бт на утрике лержится высокой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня НИЧЕГО НЕ БОЛИТ!!! Ттт:))) расстройство желудка только чувствуется (то понос то запор :))) а вот ребятеночка не чувствую (да и срок то всего ничего-чего там почувствуешь :))))

к запахам  тока чувствительна и когда утром встаю надо сразу ченить сьесть/выпить, иначе мутит...

а так, чтоб исключить внемат и ЗБ на след неделе еще хожу на хгч-посмотрим как он растет, а через 2 недели на узи сходим

 

один в один симптомы ;) и я постоянно пить хочу..а боли бывают и спазмы от кишечника и тянет низ как буд то мес. прийти должны врач сказала, что нормально мышцы растягиваются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого-нибудь покалывания в животе чувствуются (чувствовались)? больше с одного бока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были покалывания, но не сильные - прошли сами. И вообще все время в животе что-то творится - то покалывает, то потягивает, то пучит - я уже привыкла)) Говорят, что из-за прогестерона нарушается работа кишечника и все эти ощущения оттуда, они не связаны с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки добрый вечер! у меня сейчас акушерский срок 6-ая неделя идет. Прописаны свечи гексикон и вот день на 5-ый их применения начало мазать розовым или даже оранжевым. хотя они белого цвета. даже не мажет..а вот свеча выходит чуть-чуть с таким цветом. как-будто слизистая раздражена. не могу понять из далека это выходит или вот тут недалеко и стоит ли волноваться :pardon: Может у кого такое бывало..?

а на счет болей иногда вдруг там схватит чуть-чуть и сразу отпускает. но вобщем то болей нет. хотя припоминаю, когда еще не знала о беременности, но уже была таковой ) был момент, когда там резко сильно заболело и отпустило. :pardon:

 

ой вот толкьо что нашла похожую мою тему. девушка пишет, что "от гексикона стала шейка розовым мазать. там небольшая эрозия." и она его отменила. а как же я отменю, если прописали. а эрозию у меня действительно находили. и говорили прижигать надо до родов. но уже я этого не сделала. а это уже другая тема...я и забыла про неё :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня вот на ранних сроках,и болело,и тянуло,и кололо!А потом ттт,всё резко прекратилось!Не переживайте.Ну можно ещё свечку папаверин поставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот такая проблемка...8 акушерских недель, до этого животик с поясницей тянуло, но не сильно, а вчера легла и схваткообразные боли начались, выделений, тьфу, тьфу, не было, вставила папаверин, вроде прошло все..посомтрела график, как раз дни предполагаемых месячных...а к гинекологу в ЖК непонятно когда попаду, там запись..сегодня вроде все норм, вот сижу и думаю, идти ли платно к Г, вообще делать что-нить или подождать визита к дохтору...еще вопрос, что при угрозе на маленьких сроках выписывают, ну если горм уровень нормальный? папаверин, нош-па, что еще? магне б6 стоит пить и как с поливитаминами, кто-то говорил, что при тонусе их не нужно пить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...