Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

Привет девочки! Мы активно планирующая пара :grin: У меня монстры должны были начаться 9го октября. За пару дней до 9го у меня как обычно потягивал низ живота, болела грудь. 9го и 10го октября боль внизу живота была очень сильная (не как обычно), бросало то в жар, то в холод, отчетливо чувствовала правый яичник. Вчера вечером боль спала и теперь живот не болит, только иноглда слегка потягивает. Грудь наоборот очень сильно болит и упругая, но соски болят только при надавливании. Тест после одного дня задержки показал отрицательный результат. Как вы думаете, когда мне повторить тест и беременная ли я ? мы очень сильно этого хотим!!!!!!!!!! :beg:

 

У меня тест тоже был отрицательный после первого дня задержки, повторила через недельку и увидела желанные две полосочки :yahoo: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет девочки! Мы активно планирующая пара :grin: У меня монстры должны были начаться 9го октября. За пару дней до 9го у меня как обычно потягивал низ живота, болела грудь. 9го и 10го октября боль внизу живота была очень сильная (не как обычно), бросало то в жар, то в холод, отчетливо чувствовала правый яичник. Вчера вечером боль спала и теперь живот не болит, только иноглда слегка потягивает. Грудь наоборот очень сильно болит и упругая, но соски болят только при надавливании. Тест после одного дня задержки показал отрицательный результат. Как вы думаете, когда мне повторить тест и беременная ли я ? мы очень сильно этого хотим!!!!!!!!!! :beg:

 

Ты знаешь у меня подобная ситуация, только грудь совсем не болит, даже БТ (базальная температура) такая же - 36,5. Думаю дня через 2 повторить тест...вдруг это оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня поднывает живот,очень чувствую яичники свои, они будто в 2 раза больше стали, плюс вздутие жуткое и боль отдает в задний проход, болит копчик еще. А так же иногда очень болит желудок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashik* , Ольгушка31

У меня вчера пришли монстры :bye: сменила двух врачей - толку от них мало. сразу после окончания крит.дней иду к третьему доктору :beg: :beg: :beg: Удачи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я к вам, мы правда ещё маленькие совсем, 2,5-3 недельки, но есть!!!

И у меня тоже потягивает живот, и как бы каменеет, особенно к вечеру. Выпила нош-пы 2 таблетки, отпустило. Вечером вставлю счечку с папаверином.

На узи не ходила, через недели 2 думаю, сердечко уже должно стучать?

Можно ли прогуливатся пешком до или после работы, или подождать, пока малыш закрепится как следует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Calista

 

Не переживай сильно, все у тебя будет хорошо. Главное расслабиться, и настроиться на позитив.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Natashik* , Ольгушка31

У меня вчера пришли монстры :bye: сменила двух врачей - толку от них мало. сразу после окончания крит.дней иду к третьему доктору :beg: :beg: :beg: Удачи всем!

 

Удачи тебе и скорейшего запузачивания. Все у нас будет хорошо....мы дождемся этого счастливого дня... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки!

у меня иногда тоже ноет живот,но я ни папаверин не ставлю,ни но-шпу не пью. это обязательно???

просто у гинеколога еще не была,а в таком вопросе заниматься самолечением опасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,мне врач один прописал свечи обезболивающие а другой сказал вообще не пить ни ношпу ,не другие обезболивающие таблетки а лучше потерпеть !Я придерживаюсь мнения второго врача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что если у меня не боли в животе, а как будто небольшое вздутие? Внешне не видно, но иногда есть такое ощущение! Боли были, сейчас пью утрожестан и боли ушли! Сейчас пятая неделя беременности! Не хочу переживать лишний раз скажите может у кого такое было? Я даже не знаю как эти ощущения описать) Может из-за того что матка растёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

al_potehina , у меня тоже началось ощущение вздутия и тоже как раз на 4-5 недельке. Вот так до сих пор и не прошло :) Скажи, а ты много стала кушать? Я просто объедаюсь и грешу на это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.. я тут новенькая!!!!вот 2 года не могла, а тут 2 полоски. Вот на первый день задержки сдала хгч = 291 сказали что 2 недельки от зачатия, а узи не показало плодного яйца, вот и думаю что делать???????? ЖИВОТ неспокоен!!!!!!!!!! то есть нет комфорта. ноет немного, то яичник немножко кольнет, с утра 1 желтая капелька на прокладке была, а вечером мазнуло бледно розовым совсем слегка...... даже не знаю что и думать, прикрепиться или нет??????????????????????????? вот в среду опять на узи!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfeyka, ем когда как, так как подташнивает периодами, но не с утра, а к вечеру :bad: ! переживаю я! прошлая беременность была неудачной и вот волнуюсь! :cry: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, у меня плодное яйцо в 4 недели тоже не видели, переживала очень, а потом оно появилось в матке! не нервничай и дай ему там освоиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муха Катуся, у меня плодное яйцо в 4 недели тоже не видели, переживала очень, а потом оно появилось в матке! не нервничай и дай ему там освоиться :D

 

а через сколько ты опять пошла на узи когда увидели яйцо??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

через неделю, то есть на 5-ой неделе увидели)

если окажется, что ты Б и будут боли и выделения, то сразу к врачу! не тяни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

иногда потягивал живот ,как перед монстрами только гораздо слабее, врач сказала что матка увеличивается и это нормально ,на более поздних сроках это скорее всего тонус , следует обратиться к врачу!удачки всем,не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вот и я дождалась //. Но все было бы хорошо, если бы не боли внизу живота и ПЯ. Очень за это переживаю. Ходила на УЗИ, но пока ничего не видно, врач сказала, что скорей всего, что нет еще 3 нед. Боли начались за дней пять до М и продолжаются каждый день, особенно под вечер, прям ходить больно, но выделений никаких нет. Может у кого-то было такое? Подскажите, насколько это опасно? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже были тянущие боли, мне кажется тогда была имплантация. Прям как месячные болело, периодами... сейчас иногда потягивает, то кольнет, но больше ошущение как будто там просто тяжело стало... И кушать много стала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйса, может было у кого-нибудь что-то подобное.

У меня задержка около 5 дней. Тест показывает 2ю полоску, но очень слабую.

Сейчас побаливает низ живота, причем в основном слева...Если легонько надавить на это место, то боль появляется не при надавливании, а уже когда отпускаешь. Сегодня появились очень скудные коричневатые выделения.

К врачу на данный момент пойти не могу,т.к. на данный момент не имею на руках ни полиса, ни паспорта.

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КитиКэт , иди к обычному гинекологу! Впервые слышу, что необходим полис и паспорт. Раз начались выделения - вообще - бегом к врачу! Не выгонят, в конце концов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КитиКэт идти нужно обязательно к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КитиКет, у меня на 3 день задержки начались коричневые выделения.По совету знакомого гинеколога, я вызвала скорую.Положили в больницу.Думали и на внематочную,а была угроза.Тебе нужно срочно что-то предпринять! Во-первых,это может быть угроза выкидыша,а может и что-то печальнее(внематочная,например).Не хочу тебя пугать заранее:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ниночка//, cпасибо за ответ, вчера уже болело меньше, надеюсь, что скоро все пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, наверное мне к Вам:-) У меня сегодня 10 дней задежки. Тесты молчали вплоть до 8 дня, я уже перепугалась ,что сбой какой то. Вчера сделала еще раз - тест показал вторую полоску :dance: . Но беспокоит непонятное ощущение внизу живота, как то странно тянет и впечатление, что хочется в туалет...И сам живот надулся.Вообщем к врачу записалась только на послезавтра и очень надеюсь ,что это не угроза...Или это может быть угроза??Выделения обычные..Девочки, посоветуйте- может но-шпу попить пока к врачу попаду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...