Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

Фух, только что поел немного с левой груди, да и то - я все кормление 2 пальцами держала сосок с ареолой,т.к. сынулька никак не мог удержать их, сколько б мы ни пытались... Теперь в груди немного полегчало. Теперь опять на очереди правая, которая уже опять как камень..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леся@, ну ты там как? смотрю по ночам ещё и писать успеваешь!

Хорошо что Димка уже и с левой начала потихоньку кушать. скоро всё придет в норму.

И молока будет проходить столько сколько нужно,

организм расчитан природой и молоко течет стока чтобы детя голодным не был ;)

Счас мылыш начнет быстро расти, соответственно и аппетит будет хорошим.

Ссылка на это сообщение

покушали мы в 4 ночи, 7 утра и вот сейчас едим. Скоро придут сына обрабатывать и взвешивать, посмотрим,есть ли прибавка. А то 3-го вечером он весил 3102, утром вчера-3226, а вечером - 3170...

Ссылка на это сообщение

@Леся@, это норма. В первые дни весь очень часто скачет. И вниз падает тоже часто. Не переживай. Нам в свое время - правда времена меняются - вообще говорили, если к моменту выписки вес хоть чуточку выше веса при рождении - это супер! Так как в первые дни идет потеря веса

Ссылка на это сообщение

МАМА-ЛЕСЯ, поздравляю с рождлением сыночка!!!!!! очень-очень за вас рада!!!! пусть у вас все будет хорошо!!!!!!! по поводу молочка не переживай, через несколько дней все должно прийти в норму!!!!! да и шов уже после выходных болеть не будет!!! и тебе будет полегче подниматься!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

О, Леся!!! Отличный вес для твоего любимого маленького мужчины:))

Очень за вас рада:) Продолжайте в таком же духе!

Димке буську в щечку от меня;) :blush:

Ссылка на это сообщение

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap: :clap:

Ждем фототрансляции из домика Димасика! Так хочется посмотреть на малышочка! Мы ж его практически от зачатия знаем :grin:

Ссылка на это сообщение

Леся, супер!!!! Домой с Димкой, к мужу и папе:)))))))

Давайте скорее, и когда вы там с колясочкой гулять собираетесь?:)

классно, что у тебя все хорошо по УЗИ:) скоро совсем все заживет:)

Ссылка на это сообщение

Леся, с выпиской вас! :wave:

А насчет ГВ ты не переживай. У всех так. Сначала молока очень много и малыш его не выпивает, потом его аппетит быстро увеличивается, а выработка молока подстраивается по его потребности и скоро он будет высасывать тебя до капельки! У меня тоже сначала в первые недели грудь раздувалась как футбольный мяч, было дико больно и ребенок не мог ее схватить. Я чуть сцеживала, чтобы грудь стала мягче и не такой шаровидной - и он хватал. А к месяцу высасывал за одно кормление обе груди.

так что немножко терпения, не паниковать - и все наладится!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...