Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

Леська , поздравляю !!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

побольше молочка и поменьше бессонных ночей !!! :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Леся@, ПОЗДРАВЛЯЮ! Счастья Вас и здоровья! Пусть это будет не последний твой такой замечательный день и ты еще не раз переживешь рождение своих деток!)))

Ссылка на это сообщение

Леся, я тоже присоединяюсь к поздравлениям и желаю вам крепкого прекрепкого здоровья. Ты для нас для всех форумчанок большой пример!!!!! Пусть вас хранит ваш февральский ангел-хранитель.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

УУУРРРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!! С рождением радости в вашем доме!!!!

Лесечка с Димасиком встретились..... мамаочка с сыночком вместе.... :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

:blush: Спасибо всем огромное! Нас утром перевели в другое отделение в отдельную палату,до этого мне сыночка приносили только покормить. А сейчас он все время со мной :)

Ссылка на это сообщение

Поздравляю с рождением сыночка! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылки скрыты.

Здоровья вам, счастья, сыночку вкусного молочка, а маме спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение

Леся, поздравляю от всей души с рождением такого долгожданного сыночка!!! Здоровья вам обоим и побольше вкусного молочка! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
:blush: Спасибо всем огромное! Нас утром перевели в другое отделение в отдельную палату,до этого мне сыночка приносили только покормить. А сейчас он все время со мной :)

:good:

Ссылка на это сообщение

@Леся@, поздравляю от всей души с рождением сына! Пусть он растет здоровеньким, счастливеньким, красивеньким, умненьким на радость родителям!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...