Перейти к публикации

Ребенок плачет с начала кормления


Fyfka

Полезные сообщения

@ElvieElly а как вы это выяснили(про повреждение кишечника)?

@Гость Mama а почему в реанимацию? С коликами?

@Julsyk сорри, скопировалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fyfka я думаю, Вам не стоит мучать ни себя, ни ребенка анализами лишними. Коррегированный возраст 1,5 (если я не ошибаюсь) месяца? Самое время для коликов. Когда ребенок поджимает ножки - это 100% боль в животе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прижала я ушки, не пойму: реагирует или нет, но не плачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Fyfka ходили к гастроэнтерологу, сдавали анализы, по копрограмме видно, лейкоциты были сплошь по всем полям зрения. 

На флору тоже сдавали кал, но даже гастроэнтеролог сказала, что это анализ для галочки. Тем более не предлагала сдавать молоко. Хотя моей подруге другая назначала и молоко сдавать, и даже чего-то лечили, у ребенка было небольшое воспаление в кишечнике без особых симптомов. Так что ещё нужен хороший врач.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Julsyk думала, что у нас они уже прошли((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже также было, начинала есть и сразу плакала. За час пару раз пробовали есть, иногда успевали, иногда заново приходилось смесь делать. Не всегда даже могла поесть в итоге, засыпала от бессилия. Колики, прошли в 4,5 месяца((. Сдавали анализы на углеводы, в норме было, пробовали креон, лактозар, семитикон во всех видах, так и мучались, пока не переросла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего санэпидстанция делает эти анализы. Линекс 10 дней, потом бифидумбактерин 10 дней и так чередуйте пока не перерастете колики, давать постоянно. Мы тоже на смешанном были, это был ужас, потом перешли на ив и все наладилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего колики. У нас тоже так было с рождения, можно сказать. И от моего молока и от смеси. Препараты никакие не помогали. К 4 месяцам немного лучше стало, к 7 месяцам прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так было , врач педиатр посоветовала сдать кал на дисбактериоз , оказалось и правда дисбактериоз, начали лечение - дней через 5 сразу лучше стало. 

А про ушки, любой врач - педиатр знают куда надавить и посмотреть реакцию. Нам смотрели, тьфу тьфу тьфу всё нормально было. Но сама я не особо поняла куда нажимать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...