Перейти к публикации
Violetta

Гендер, как вы к этому относитесь?

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня. Тема на поболтать. 

Не пятница, но лето, поэтому можно😉

Навеяно про ученика, которого выгнали из класса за то, что он утверждал, что есть только 2 пола. 

Довольны ли вашим гендером? Позволили бы своему ребёнку выбрать и воспитывать его вне гендера? Или все это заговор? 

• Непонятно 3

Поделиться сообщением

А можно поподробнее?Что за ученик?откуда выгнали?а сколько же полов тогда?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, Изис сказал(а):

А можно поподробнее?Что за ученик?откуда выгнали?а сколько же полов тогда?

Как минимум гермофрадиты есть...

Поделиться сообщением

Речь о людях или вообще о живых существах? Так то есть ещё несколько форм размножения.

В смысле,выгнали с урока биологии  за ответ?🤔

Поделиться сообщением

Нет,не дала бы выбора.Я против всех этой фигни новомодной.Природой задумано 2 пола у человека.Гермафродитизм это аномалия развития и Никак не норма у человека. 

• Нравится 38

Поделиться сообщением

Вопроса не поняла все же. Что значит позволить ребенку его воспитывать???На это надо спрашивать позволение?

И заговор кого, в чем. куда???

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Что происходит с этим миром... 

Что же происходит с нами... 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Если же вопрос про "новомодное" американское самоопределение пола,то я мальчика называю мальчиком и так и воспитываю. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Довольна своим полом. Ужасно отношусь к херне под названием "Ребенок выбирает себе пол". Уж я вся такая прозападная по взглядам и пою оды экономике и гос. устройству европейских стран, но вот конкретно эта фигня у них вызывает полный протест и надежду, что у нас это не приживется, как и всякие трансы, геюги. Они все таки будут сидеть в меньшинстве и не отсвечивать.

• Нравится 12
    • Ха-ха 5

Поделиться сообщением

Я критически ,дадже думать не хочу на эту тему. 

Тфу тфу тфу

Поделиться сообщением

@Шри-Мама в Англии официально запретили определять пол ребёнка при рождении. 

Ну как бы по разным источникам сейчас идентифицируют от 53 до 73 гендеров.. 😓 Разделение на М и Ж чуть ли не преступление в воспитании ребёнка. 

• Непонятно 1

Поделиться сообщением

Согласна с большинством , если это не аномалия развития, то есть два четких пола либо у вас родился мальчик либо девочка, как вообще можно воспитывать ребенка вне пола? Бред полнейший , мир совсем сошел с ума .

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только что, oksi82 сказал(а):

Согласна с большинством , если это не аномалия развития, то есть два четких пола либо у вас родился мальчик либо девочка, как вообще можно воспитывать ребенка вне пола? Бред полнейший , мир совсем сошел с ума .

Сам он с ума не сходит. Значит кому то это очень надо.. Вопрос зачем. Если в результате падает рождаемость коренного населения. 

Поделиться сообщением

Только что, Violetta сказал(а):

@Шри-Мама в Англии официально запретили определять пол ребёнка при рождении. 

Ну как бы по разным источникам сейчас идентифицируют от 53 до 73 гендеров.. 😓 Разделение на М и Ж чуть ли не преступление в воспитании 

А в документах у ребенка что стоит в Англии? А имя как тогда дают?

Поделиться сообщением

74e855aaa9f7af24ff0466f21dbf5846.png

6 минут назад, oksi82 сказал(а):

А в документах у ребенка что стоит в Англии? А имя как тогда дают?

Ничего, вырастет - само решит

Поделиться сообщением

Я категорически против пропаганды однополых отношений, самоопределения в выборе пола с юного возраста и тд. Я рада, что в России ближайшие лет дцать это будет не нормой. 

• Нравится 13

Поделиться сообщением

А половые признаки теперь как будут называться, а половые органы?  Так нечестно, что у них разные названия

Поделиться сообщением

@Violetta у арабов, латиносов и тд рождаемость только растёт. Вот они (а ещё китайцы) заполонят мир, пока "развитые" европейцы и американцы будут творить херню

• Нравится 11

Поделиться сообщением

Только что, Лесюндра сказал(а):

А половые признаки теперь как будут называться, а половые органы?  Так нечестно, что у них разные названия

Ну можно мальчуковые называть девчачьими названиями и наоборот. 

Меня, кстати, в юном возрасте занимал вопрос из серии "почему стол - это стол, а стул - это стул, кто так решил и почему не наоборот".

Ну это так...в порядке бреда.

Я всеми руками и ногами за то, что мальчиков воспитывать мужиками, а девочек женщинами прям с утробы. Иначе мы все вымрем и деградируем. 

Поделиться сообщением

Вот была похожая тема. 

https://www.babyplan.ru/questions/174540-vinovaty-li-roditeli/

Поделиться сообщением

Че-т я не поняла? А когда «оно» может или имеет право решить, кем ему быть, в Англии?

это ппц, товарищи, Сталина на всех не хватает😂

Поделиться сообщением

7 минут назад, Malek. сказал(а):

Я категорически против пропаганды однополых отношений, самоопределения в выборе пола с юного возраста и тд. Я рада, что в России ближайшие лет дцать это будет не нормой. 

С доспутностью  интернета все придёт очень быстро. 

Поделиться сообщением

Звонят родственники, поздравляют с рождением ребенка и на вопрос кто родился- отвечать не знаю, в 18 (?) лет определится. А имя - при рождении сразу двойное имя давать, типа Коля Мария.

• Нравится 3
    • Ха-ха 11

Поделиться сообщением

12 минут назад, Violetta сказал(а):

74e855aaa9f7af24ff0466f21dbf5846.png

Ничего, вырастет - само решит

Мрак, детей с детства учат изврату. В ближайшее время уж точно не приживется даже если правительство с президентом начнут такое пропагандировать. Все таки нетерпимость у нас среди простых смертных к этим "милым" парочкам на картинке учебника, а уж тем более к самостоятельному определению пола. А чего тогда так узко смотреть и выбирать только пол? Я вот в детстве завидовала своей морской свинке, которая питалась , как царица и делала что хотела. Может я вот еще не определилась человек ли я? может я хочу морской свинкой быть

• Нравится 3
    • Ха-ха 9

Поделиться сообщением

Я вот, после просмотра «горбатой горы»(я его совсем недавно только посмотрела), стала толерантна к гомосексуалам.

Но вот обнулять пол, рождённого ребёнка, это же слишком...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...