Перейти к публикации

Гендер, как вы к этому относитесь?


Violetta

Полезные сообщения

1 час назад, яблокo сказал(а):

Но они вокруг и их много

Что значит много- половина, треть?

1 час назад, (.) сказал(а):

И никого это не смущает

А есть выбор? Когда папа слился и алименты с гулькин хрен?  Лучше бы мама привела ещё одну маму вместо бабушки, и была бы полная семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Злая сестра Айболита да. Было такое в истории, что чернокожие рабы, сейчас - нет. Но хрена пытаться переписать историю? ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mazda:) сказал(а):

У нас тренер по плаванию девушка очень похожая на парня. Все в ней мужское, кроме гениталий. Что ж теперь делать?...

С транспорантом бегать? Она лесби или ощущает себя парнем? 

Есть женщины мужеподобные, есть мужчины женоподобные, это признак чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, freshfish сказал(а):

я тоже склоняюсь, что пропаганда спокойно не сидит и играет на наших струнах нетерпимости. Вот все говорят , что в Европе хорошо с медициной, уровнем жизнью и.т.д., а хотели бы вы, дорогие россияне, жить в стране, где хвала и честь геюгам и не определившимся с полом. И все такие: "О, боже только не это, не нужна нам экономика и уровень жизни, как в европе, они там извращаются , как в римской империи и скоро вымрут". Я думаю на это расчет нашего правительства.

 чего ж нет такой пропаганды со стороны правительства по поводу пенсионного возраста? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Что значит много- половина, треть?

 

Много - это вообще ни о чем. В Москве больше, в Воркуте - меньше, в деревне Кукуево - вообще ни одного.

Как можно знать, много их или мало? Перепись голубая была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mамба сказал(а):

Как можно знать, много их или мало? Перепись голубая была?

Вот и мне интересно, что значит « много»? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oksi82 все нормально там стоит.  Male либо femail. Но это 3 года назад было

@oksi82 все нормально там стоит.  Male либо femail. Но это 3 года назад было.

Хотя.... чего это я вчера видела свидетельство о рождении на работе..... написано male.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мамы соседка по даче живет много-много лет с женщиной. Им уже ближе к 60. Дочь выросла, живет в германии. А она вот так нашла свое счастье. Ничего не пропагандируют, со стороны можно подумать, что сестры. Подруга очень помогает и заботится. Не у каждой  такой мужик дома))) Ко мне ходила когда-то помощница по саду.лет 45.  Мужик мужиком)))как-то предупредила,  что подругу отправила на отдых, сама к ней поедет позже. Работала везде, где только можно. Подарила подруге квартиру, 2 раза в год отправляла отдыхать. Чем не муж)))  мне тоже кажется, что таких людей немало, но это их осознанная  личная жизнь. И они четко осознают, что они женщины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шри-Мама сказал(а):

Как там выше было: доказательств нет,но на 150 все уверены ???

А че, Дроботенко в тех кругах секси? Какой-то он прям беее. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, вообще, считаю, лишь бы не подофил, коих сейчас дофига вот уж действительно. А там, пусть кувыркаются с кем хотят. Главное, по взаимному желанию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Что значит много- половина, треть?

А есть выбор? Когда папа слился и алименты с гулькин хрен?  Лучше бы мама привела ещё одну маму вместо бабушки, и была бы полная семья?

А при чем тут выбор? Это не выбор -а факт: дети растут в семьях, где мужские функции берут на себя женщины. А с кем они спят при этом дело десятое. Огромное кол-во детей не видят дома так называемой "традиционной семьи"- чего тут все так ужасно боятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, freshfish сказал(а):

@Sobaka

не ну знаете ли это еще не доказательство, может сова под пунктом 17 проходит: bigender — ощущающие себя в разное время то мужчиной, то женщиной. Чепец свой по вечерам снимает и вуаля, уже ощущает себя филином

Вот мля, девочки. Если честно, половина российских баб ощущают себя наполовину мужиками. Ишачат , а эти недомужики попсовые в массы пихают такое. Это чтобы бабы полностью содержали себя и детей, а к мужикам только за спермой. Фуууу. Удавила бы.

И ведь как ни крути, именно муужики скурвились. Они это пихают.  Женщин в разы меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, (.) сказал(а):

Огромное кол-во детей не видят дома так называемой "традиционной семьи"- ч

Ты считаешь, что бабушка с мамой это равно два папы в спальне за стенкой или 2 мамы? 

По моему, это совершенно разное.

12 минут назад, (.) сказал(а):

А с кем они спят при этом дело десятое.

не считаю это десятым делом, когда спят в одной постели с ребенком за стенкой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я может опоздала страниц на 5 и уже все обсудили. Но разве не 2 варианта всего у человека: ХХ и XY? И даже гермофродит относится к одному из этих 2 типов. Несмотря на аномалию развития некоторых органов... Всегда можно определить пол даже если кажется по-другому...:sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Женщин в разы меньше.

Просто женщины более мягко воспринимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, BonneyR сказал(а):

Я может опоздала страниц на 5 и уже все обсудили. Но разве не 2 варианта всего у человека: ХХ и XY? И даже гермофродит относится к одному из этих 2 типов. Несмотря на аномалию развития некоторых органов... Всегда можно определить пол даже если кажется по-другому...:sorry:

Это физический пол, а теперь ещё гендер придумали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, BonneyR сказал(а):

Всегда можно определить пол даже если кажется по-другому...:sorry:

Это никому не нужно)

теперь в 5 лет ребенка можно по поведению выявить его тягу к гендеру, так вроде исследования показали

20 минут назад, (.) сказал(а):

А при чем тут выбор? Это не выбор -а факт

Потому что если был бы выбор, то эти мамы бы хотели воспитывать ребенка с мужем, а не с бабушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_дарагая дочери почти 16, отношения были,но не долгие целовались,влюбленность была.Молодеж сейчас благодаря пропаганде толерантности выпячивают свою терпимость к таким не стандартам в принадлежности.В наше время чмырили бы безбожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Violetta сказал(а):

Девочки, кто на пмж в ЕС, у вас есть ответственность родителей за препятствия "прогрессивному" образованию? Или врут нагло в сети? 

Так трэш с мальчиками-немальчиками, вроде, недавно. Читала, что учителя в той же Англии уволили, за то, что не определившегося с полом ребёнка девочкой, как по документам, назвал. В Канаде (на днях тут рассказали) детям говорят: "Ты не обязан(а) озвучивать свой пол". Некоторые семьи переводят детей на домашнее обучение, государство даже денег даёт.

За просто привитие "толератности" на уроках детей прямо поголовно из школ не изымают. B США есть школы с пропагандой ЛГБТ, а есть без этого. Наверное, дорогие частные, но существует выбор. В Канаде геев за углом бьют и иногда убивают, но государство на страже их интересов, квоты на работу им есть (в магазинах их полно).

Читала на форуме наших в Нидерландах (весёлая страна в этом плане), как на урок к 10-леткам пришли геи рассказать о своей жизни, увлеклись подробностями... 2 мальчикам стало противно, они вышли из класса, прочие остались. Родители проглотили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Ты считаешь, что бабушка с мамой это равно два папы в спальне за стенкой или 2 мамы? 

По моему, это совершенно разное.

не считаю это десятым делом, когда спят в одной постели с ребенком за стенкой.

Огромное кол-во семей, где мамы вообще спят с детьми, потому что нет отдельных кроватей. 

Я считаю, что все гомосексуалы родились в гетеросексуальных семьях и дело тут вообще не в пропаганде. Я знаю гомосексуалов, у которых братья/сестры -гетеро и воспитывали их одинаково . Я знаю, что в семьях, где нет мужчин- мамы и бабушки могут детям так свернуть мозги и вставить такие модели поведения, что потом команды психологов вызываются в помощь. 

И ещё я считаю, что в нашем инфополе много фейков по теме , заявленной в топике

23 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Потому что если был бы выбор, то эти мамы бы хотели воспитывать ребенка с мужем, а не с бабушкой

Ну и что? Для ребёнка -то какая разница: по факту он растёт в женской семье

26 минут назад, Violetta сказал(а):

Это физический пол, а теперь ещё гендер придумали 

Ну когда была перепись населения в РФ, то некоторые определяли себя как хоббитов, и ничего. 

"По сравнению с прошлой переписью населения в России существенно возросла численность эльфов, в 2002 году было 44 эльфа, сейчас - 263 эльфа. А вот число резко хоббитов сократилось. Специалисты надеются разобраться с этими цифрами, сейчас они анализируют жилищные условия, уровень образования, семейное положение и географическое распредиление представителей этих категорий населения России.

Среди отвечавших на вопросы анкеты встречаются так же «русские евреи», «якутские татары», «сибиряки». В прошлую перепись число сибиряков было около 30, а сейчас их стало больше тысячи. Имеются также гномы, варяги, готы и другие редкие самоназвания жителей России."

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, (.) сказал(а):

факту он растёт в женской семье

По факту он не растет в семье, где женщины вместе спят. Или факт- бабушка с мамой равен факту- мама с другой женщиной?

18 минут назад, (.) сказал(а):

Я знаю, что в семьях, где нет мужчин- мамы и бабушки могут детям так свернуть мозги и вставить такие модели поведения, что потом команды психологов вызываются в помощь. 

А семей, где есть и мама, и папа, но где также нужны команды психологов, ты не знаешь? И что это значит? Зачем нужны папа или мама? Ну нет же. Одно не подменяет другое.

А еще есть дети, воспитанные бабушками, по причине сиротства? И что, лучше в полную семью из двух однополых людей, чем с одной бабушкой?

 

18 минут назад, (.) сказал(а):

И ещё я считаю, что в нашем инфополе много фейков по теме , заявленной в топике

Раньше была тема про дочерей джоли и сына другой актрисы- это фейки?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра 

14 минут назад, Лесюндра сказал(а):

Раньше была тема про дочерей джоли и сына другой актрисы- это фейки?

если представить сколько на свете актёров и у скольких из них дети чудачат  с гендером, то дочь Джоли это 0,001 % и не говорит ни о чем. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, (.) сказал(а):

@Лесюндра 

если представить сколько на свете актёров и у скольких из них дети чудачат  с гендером, то дочь Джоли это 0,001 % и не говорит ни о чем. 

 

Я вот тоже думала, что гомокексуальность- процента 3 у человеков, но вот же пишут, что их много вокруг. Да и в предыдущих темах звучала цифра раза в 3-4 больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

По факту он не растет в семье, где женщины вместе спят. Или факт- бабушка с мамой равен факту- мама с другой женщиной?

А семей, где есть и мама, и папа, но где также нужны команды психологов, ты не знаешь? И что это значит? Зачем нужны папа или мама? Ну нет же. Одно не подменяет другое.

А еще есть дети, воспитанные бабушками, по причине сиротства? И что, лучше в полную семью из двух однополых людей, чем с одной бабушкой?

По мне кто с кем спит для детей дело десятое. 

ну и ребёнку лучше с любящими его людьми. И если его мама является лесбиянкой, это не значит, что она не любит своего ребёнка и ему, ребёнку, с ней будет плохо. 

 

 

4 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Я вот тоже думала, что гомокексуальность- процента 3 у человеков, но вот же пишут, что их много вокруг. Да и в предыдущих темах звучала цифра раза в 3-4 больше. 

10% населения всегда гомосексуально- причём это общий показатель для всего животного мира. Как у собачек 10%, так и у людей. Люди уезжают из маленьких городов/ посёлков, где все друг друга знают и поселяются в больших, где легче затеряться- поэтому и кажется, что в Москве их много, а в условном Урюпинске их мало. 

Если б можно было это не скрывать, то многие бы сделали каминг аут, а сейчас вам кажется, что тут их нет, а вот там в Европе их много. А их столько же, просто они не скрываются и не мигрируют в другие города. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, (.) сказал(а):

По мне кто с кем спит для детей дело десятое. 

И с кем не спит тоже тогда, так почему психологи нужны только для семьи, где мамы с бабушками?)

 мама с папой могут держать за руку, приобнятьс нежно, без подтекста интимного, при детях. Я не могу представить это в гомосемье, это не просто спать, здесь уже не десятое дело.

лесби может родить ребенка, гомо нет. Или любящими могут быть только гомопары?

только ребенок может сказать, с кнм ему было бы лучше- в любящей гетеро паре или гомо, только выбора ему не дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...