Перейти к публикации

Гендер, как вы к этому относитесь?


Violetta

Полезные сообщения

@Мама Муслима я на 150% уверена, что фикция,  но доказательств у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А дебилизм, что он (бывшая тётка стала мужиком,  но оставила женские внутренние органы)  беременна от тётки, которая была раньше мужиком.... Остановите землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мне  пофик, вот абсолютно пофик. Меня больше удивляет, почему вас всех это так волнует?

Аналогично. Все это такой бред. 

и страхи, связанные с пропагандой тоже

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry и как много подруг, с которыми вы живёте, спите, растите ребёнка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, freshfish сказал(а):

@Лали*К , вот верно очень. Хочется послушать , живущих в загневающей Европе, а то может это все по типу дебильных передач на рен тв , где все время глумятся над Европой.

хотелось бы верить. но чот смотрела евровидение и глаз выпал. кто-то пел песню, направляли камеру на зрителей, естественно заранее выбирали кого, и там были и сосущиеся мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После переезда в сша, стала терпимее к Геям.. Просто узнала лично некоторых, нормальные адекватные люди, многие живут с одним партнером по 20 лет уже.. Но отрицательно отношусь к гей передам, пропаганда в школах.. Мои пока в первом классе, эта тема не затрагивалась. Никаких запретов на воспитание в рамках своего пола у нас нет.. Просто политика не осуждения других людей, если они геи. Но у нас и не демократический штат..

своих детей воспитываю естественно в соответствии с их физическим полом. Но если так получится, что станут геями, то приму.. Хоть и это будет не легко..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно могу сказать вот такая супер просвещенность и толерантность влияет на неокрепшую психику подростков,сужу по дочери  которая нет нет да и пошутит что она ещё не определилась может она би, меня в жар бросает,мы никаких других форм отношений не знали и ничего ,ущемленными не считаем себя.Я конечно не призываю жечь на кострах " не таких", верю что есть те кто родился не в своём теле так сказать, но их единицы,все остальные заскучавшие извращуги.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли думаю, ваша дочка вас знатно троллит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в британских учебниках по английскому языку иногда пишут слово партнёр, но лгбт, трансгендеры не обсуждаются, тк относятся к табуированным темам и для многих являются  оскорбительными. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спокойно отношусь к гомосеуалистам. Обычные люди. 

Они с вами на работе сейчас, учились с вами в универе, возможно, кто-то гомосексуалист среди ваших знакомых близких. Просто на лбу у них не написано об ориентации. Но они вокруг и их много. Вы просто не знаете и не догадываетесь об этом)))) вот и все. 

Но категорически против пропаганды. 

Своим детям буду объяснять, что это не норма и никогда нормой не будет. 

 

Своим полом.. Ну, вроде довольна :)

Хотя, не спорю, чисто мужские функции мне лично выполнять интереснее и легче было бы.но это у меня из семьи... 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Мне  пофик, вот абсолютно пофик. Меня больше удивляет, почему вас всех это так волнует?

Тоже пропаганда. 

8 минут назад, МамачЁли сказал(а):

Одно могу сказать вот такая супер просвещенность и толерантность влияет на неокрепшую психику подростков,сужу по дочери  которая нет нет да и пошутит что она ещё не определилась может она би, меня в жар бросает,мы никаких других форм отношений не знали и ничего ,ущемленными не считаем себя.Я конечно не призываю жечь на кострах " не таких", верю что есть те кто родился не в своём теле так сказать, но их единицы,все остальные заскучавшие извращуги.

Сколько дочери лет? С мальчиком были отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. огромное кол-во детей в РФ воспитываются в семьях: бабушка-мама-ребёнок, где мать становится добытчицей и берет на себя "мужские функции": зарабатывание денег, ответственность за семью, наказания за плохие оценки и тд. И никого это не смущает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@(.) смущает. И психологов смущает, что воспитательно-учебная функция на женщинах. И исследований много, что школа и женщины-учителя не оч хорошо подходят для мальчиков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос был все таки не про ориентацию, а про идентификацию, точнее пропаганду её вариантов, как нормы жизни. 

Имхо, что делают взрослые за закрытой дверью по взаимному согласию только их дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Violetta сказал(а):

Вопрос был все таки не про ориентацию, а про идентификацию, точнее пропаганду её вариантов, как нормы жизни. 

Я недавно была в Лондоне. Девочки одеты как девочки/ мальчики как мальчики) у всех имена соответствуют их полу и даются при рождении. Может , ваши страхи их моральным обликом несколько преувеличены?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Violetta сказал(а):

Вопрос был все таки не про ориентацию, а про идентификацию, точнее пропаганду её вариантов, как нормы жизни. 

Имхо, что делают взрослые за закрытой дверью по взаимному согласию только их дело. 

Пропаганду как норму жизни? Пропаганда века уже норма жизни 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тимон и пумба замечены в не традиционных отношениях? меня волнует этот вопрос))) я -фанат туповатого пумбы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я категорически против, чтобы какой-то мужик с бородой и в платье преподавал моему ребёнку в школе пение. Я за то, чтобы детей воспитывать соответственно их полу. Именно воспитывать. А выбирать, кто я М или Ж, это как раз отсутствие воспитания. И для меня дико видеть чернокожего рыцаря в фильме про короля Артура. Про себя: я очень довольна своим полом, муж тоже. Да и суррогатная мать не может быть ОН или ОНО. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тренер по плаванию девушка очень похожая на парня. Все в ней мужское, кроме гениталий. Что ж теперь делать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже склоняюсь, что пропаганда спокойно не сидит и играет на наших струнах нетерпимости. Вот все говорят , что в Европе хорошо с медициной, уровнем жизнью и.т.д., а хотели бы вы, дорогие россияне, жить в стране, где хвала и честь геюгам и не определившимся с полом. И все такие: "О, боже только не это, не нужна нам экономика и уровень жизни, как в европе, они там извращаются , как в римской империи и скоро вымрут". Я думаю на это расчет нашего правительства.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у людей 2 пола М и Ж. Все эти геи-лисбы - люди с психическим или психологическими нарушениями. 

И раньше были люди с определенной ориентацией, но они не выставляли себя. А сейчас пропаганда доходит до такой степени, что нормальные парни и девушки, с нормальной половой ориентацией, начинают ощущать  себя неполноценными. 

А однополые браки, и разрешение им использовать сурогатных матерей - это уже за гранью человеческого безумия.

У нас в городе есть фитнес-тренер, жена, 2-е детей, и он к 35 годам признался жене, что у него есть любовник. Развелся и ушел к любовнику. Шок был для многих...про его бывшую жену вообще молчу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Malek. сказал(а):

Все слышали про скандал с сериалом Чернобыль, что там не было чернокожих и их внедрили? А в современной сказке Золушка другом принца стал чёрный и меня это вымораживает не меньше, чем лгбт и трансгендеры 

по мне тож перебор

смотрела пустую корону про войну алой и белой розы и офигела от того, что Маргариту (Анжуйскую кажется) играет чернокожая актриса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че Галкин с Дроботенко дружат организмами что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Mамба сказал(а):

А че Галкин с Дроботенко дружат организмами что ли?

Как там выше было: доказательств нет,но на 150 все уверены ???

Вообще гомо и транс - две совершенно разные категории! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...