Перейти к публикации

Гендер, как вы к этому относитесь?


Violetta

Полезные сообщения

Я все-таки склоняюсь, что это пропаганда перегибает. Ибо, от своих знакомых из Европы ничего подобного не слышала. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Malek. сказал(а):

Все слышали про скандал с сериалом Чернобыль, что там не было чернокожих и их внедрили? А в современной сказке Золушка другом принца стал чёрный и меня это вымораживает не меньше, чем лгбт и трансгендеры 

Ой ржу я XD попробуй в рассказы хижины дядюшки Тома белого внедрить, опять будет неувязочка, черных унижают XD я иногда радуюсь, что у нас с этим бредом проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама_дарагая сказал(а):

Я все-таки склоняюсь, что это пропаганда перегибает. Ибо, от своих знакомых из Европы ничего подобного не слышала. 

Но в школах реально есть беседы на уроках о том ,что бывает 2 жены и 2 мужа и это ок,норма.Ну и радужные флаги на окнах тоже не редкость.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постоянно смотрю и читаю статьи на английском, но про то, что описано в стартопике слышала только на рос тв. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мать моя!!! Дочитать бы список,чо уж про определяемость говорить ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А заметили, как часто в детских мультфильмах проскакивает эта тема? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

А заметили, как часто в детских мультфильмах проскакивает эта тема? 

В каких???ща смотрю Винни пуха и вроде сова в чепчике?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, oksi82 сказал(а):

Ага , а так же Басков, Билан и т.д. все типа натуралы ....

Мне так интересно всегда - вы свечку держали??

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sobaka я про иностранные. ?

Например Лило и Стич, парочка Пликли и Джамбо. 

Король лев, Тимон и Пумба (если домыслить) 

Нестандартная пара в Шреке (осел и дракониха) 

А уж современные мульты, где воинственные принцессы или принцесса - рыцарь тоже взращивает феминисток независимых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Мне так интересно всегда - вы свечку держали??

Вот правда!

Надо доказательства, как у Панина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ж тогда члены Королевской семьи рожают М и Ж?И дают им совсем не гендернотолерантные имена?Пусть уж тогда на троне ОНО сидит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sobaka

3 минуты назад, Sobaka сказал(а):

В каких???ща смотрю Винни пуха и вроде сова в чепчике?

не ну знаете ли это еще не доказательство, может сова под пунктом 17 проходит: bigender — ощущающие себя в разное время то мужчиной, то женщиной. Чепец свой по вечерам снимает и вуаля, уже ощущает себя филином

  • Нравится 4
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не пойму как в наш век папарацций ни где ни светанулись светлосиние артисты ,ну должно же быть хоть одно фото сосущегося ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, МамачЁли сказал(а):

фото сосущегося ?? 

Или хотя бы без «ся»))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли , лазарева введите в интернете и узнаете кто его пассия с приложением милых фоток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Sobaka сказал(а):

В каких???ща смотрю Винни пуха и вроде сова в чепчике?

В красавице и чудовище новом гомосексуализм пропаганда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МамачЁли а то, что за 15-20 лет их с нормальными тётка и не видели и дети от сур матерей. Это не смущает? 

А с Серёжей так везде его директор ?

@МамачЁли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Sobaka сказал(а):

Но в школах реально есть беседы на уроках о том ,что бывает 2 жены и 2 мужа и это ок,норма.Ну и радужные флаги на окнах тоже не редкость.

Это несколько другое. О флагах и 2 мужьях я в курсе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглю?я думала такие новости должны всплывать типо " шок Галкина засняли целующимся с Васей" ,случайно ни где не натыкалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sobaka , ну вот это тонкая грань между пропагандой и типа это моя личная жизнь ,я тут мимо проходил с подведенными глазами. Мне доводилось судиться с геюгами, которые хотели провести гей-парад и вся моя позиция строилась на пропаганде. Невозможно провести гей-парад, например, не пропагандируя все это. Невозможен нейтральный окрас сего мероприятия. Так и со звездами. Они являются кумирами, на них равняются подростки, поэтому своими перьями, подведенными глазами, манерностью и то, что дядька в 50 лет был женат на старухе только за всю жизнь и дети от суррмамы - все это пассивная пропаганда, на мой взгляд. Короче, если бы я судилась с Киркоровым , то доказала , что он пропагандирует))))

@МамачЁли , мне постоянно хрень в новостях всплывает как мило снимают один номер где-нибудь в Риге Галкин и Дроботенко.

А Сережа  - милый мальчик , кажется, уже не с директором, а с очень приятным топ-менеджером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне  пофик, вот абсолютно пофик. Меня больше удивляет, почему вас всех это так волнует?

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Malek. сказал(а):

@Violetta @unika17 а моя бабушка и её подруги верят в их романы с женщинами и тд. Таких много. Зайдите в фан-клуб Билана или Лазарева и за такую инсинуацию вас заклюют.

Я тоже верила в роман Лазарева с Кудрявцевой, это что не правда?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, freshfish сказал(а):

@Sobaka , ну вот это тонкая грань между пропагандой и типа это моя личная жизнь ,я тут мимо проходил с подведенными глазами. Мне доводилось судиться с геюгами, которые хотели провести гей-парад и вся моя позиция строилась на пропаганде. Невозможно провести гей-парад, например, не пропагандируя все это. Невозможен нейтральный окрас сего мероприятия. Так и со звездами. Они являются кумирами, на них равняются подростки, поэтому своими перьями, подведенными глазами, манерностью и то, что дядька в 50 лет был женат на страхе только за всю жизнь и дети от суррмамы - все это пассивная пропаганда, на мой взгляд. Короче, если бы я судилась с Киркоровым , то доказала , что он пропагандирует))))

@МамачЁли , мне постоянно хрень в новостях всплывает как мило снимают один номер где-нибудь в Риге Галкин и Дроботенко.

Ну вот Васильев танцевал на сцене большого тоже с подводкой,что не мешает ему иметь нормальную ориентацию и жену Максимову)Сцена это все-так немного театр.У меня эта грань проходит «чтоб я этого не видела и не слышала».Про парады промолчу(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...