Перейти к публикации

Нарощенные ресницы. Как вы к ним относитесь?


МАРИЯ Муся

Полезные сообщения

Девочки, всем привет. Хочу наростить ресницы. Всегда относилась отрицательно к ним, не нравится, когда у девушек они прям огромные  кукольные. Как то дешево смотрится  на мой взгляд. Но вот уже месяц мечтаю о ресницах. Хочу аккуратные, не размахайки. Самой надоело красить, хочу всегда быть красивой) Или оставить эту затею? Ресницы вообще нынче в моде? Свои длинные, но без макияжа ,без туши, я как моль бледная. Даже сын, 12 ти летний говорит, что я без косметики какая то грустная )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сначала сделала 3Д, но слишком объемно по мне. Классика - идеальный вариант. С ней ходила. Часто в принципе не заметно. Уже ближе к коррекции, когда отваливаются. Но вот именно из-за коррекции постоянной и забросила в итоге это дело. Проще накрасить и смыть вечером))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На женщинах, девушках всегда видна неестественность  нарощеных ресниц. Проще купить краску для ресниц и красить. Держится (на моих ресницах) 2 недели. И фиг бы я вообще красила, но есть изъян и его надо делать невидимым. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала несколько лет назад в отпуск, чтобы не краситься на море. Не понравилось ощущение на глазах,  потом бесило, когда они отваливаться начали. Со стороны всегда видно нарощенные ресницы, выглядят неестественно. Я в итоге сделала татуаж, с ним мне очень комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарощенные ресницы+ губы  2 мл -/+ гиалуронки=одинаковые лица. Имхо 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг все эти инородные тела возле слизистых)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б нарастила, но мужу не нравятся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала один раз в жизни. Больше никогда. Но я вообще спокойна в плане внешности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я вас поддержать. Классика в цвете горький шоколад = эффект накрашеных ресниц. Меня ток 2 часа лежать подбешивает, а так я бы делала постоянно. Но всякие 2д, 3ди т.д = перебор. Ну и толстые и длинные тоже нелюблю

Смешно, когда за натуральность топят те, кто ходит к косметологу, закрашивает седину, убирает лишнюю растительность) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@МАРИЯ Муся если не любите большие заметные ресницы, сделайте классический вариант наращивания ресница к реснице, без всяхих 2d и 3d. Смотрится очень естественно.  Сама так наращиваю, не нравится друие виды наращивания, кроме классики пробовала разные, но поняла, что мне подходит только классика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращиваю 2D второй год, смотрятся как накрашенные свои (у нормальных людей, у меня свои очень короткие и редкие).

Имея аллергичные глаза (если весь день прохожу с тушью на ресницах, то вечером будут отеки) с нарощенными хожу без проблем. Но я не крашусь практически никогда. Тут главное хороший мастер, я своего нашла далековато не с первого раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Кошка-лукошка сказал(а):

Тут главное хороший мастер, я своего нашла далековато не с первого раза.

ой, тут согласна. После переезда пришлось искать новое место и мастера. Первые два раза был провал.))) От мастера многое зависит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, МАРИЯ Муся сказал(а):

Самой надоело красить, хочу всегда быть красивой)

Готовы себя постоянно контролировать? Во время сна, в течении дня, при умывании? Если да, то почему нет?)


 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если их не видно, то положительно отношусь. Но у 99% не то, что не видно, смотря на лицо - видно только ресницы. Черты лица искажаются, никакой индивидуальности. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с нарощенными ресницами кажутся глаза заплаканными. Редко это выглядит красиво, очень редко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Горлица сказал(а):

Готовы себя постоянно контролировать? Во время сна, в течении дня, при умывании? Если да, то почему нет?)


 

О. Это не проблема. Дело привычки. Кстати. Хорошая. И остаётся даже после снятия. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто крашу, когда бываю у косметолога. От косметики чешутся глаза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька а я люблю спать без контроля). Поэтому повторно не наращивала. 
Делала эффект накрашенных, в глаза не бросалось, выглядело красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Горлица сказал(а):

@Мурлынька а я люблю спать без контроля). Поэтому повторно не наращивала. 
Делала эффект накрашенных, в глаза не бросалось, выглядело красиво.

со сном вообще никаких проблем не было. Все как обычно. Что там контролировать?

Я вот думала перейти на ламинирование. Свои короткие и бесцветные. Но блин... С ногтями никаких проблем по коррекции не ощущаю. А вот с ресницами все ж именно из-за нее отказалась))) бесит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не делала и не собираюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, когда аккуратно и естественно сделано, видела примеры в инсте. В жизни встречаются почему-то опахала только))

себе не стала бы делать, у меня глаза чувствительные, даже от туши болят и чешутся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне нравятся нарощенные.  Наращивала, но вот уж год хожу как со своими.. У меня чувствительные глаза. И мастер мучалась и у меня на клей чувствительные.. В итоге сняла... Но мне безумно нравилось.. Не надо красить глаза, всегда красивые...  Порываюсь снова наростить.. Достало красится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не нравится. Совсем. Как и нарощенные волосы, ногти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...