Перейти к публикации

Ситуация с мужем... двоякая


Полезные сообщения

10 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

людям на их "небогатство" и глупость не низко тыкать?

вы считаете что ударили больней чтоли? своим высказыванием про детей?

вот только кол-во детей как то можно регулировать. А ваше "небогатство" и вашу глупость уже никуда не деть, к сожалению

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, последняя_дурукуль сказал(а):

Полстраны живет не по средствам. Брать айфоны/телевизоры/машины с салонов в кредит и тд и тп.  В России понты дороже денег. А про здоровье,  что в него тоже нужно вкладывать,  вспоминают,  когда уже петух клюнет. 

@г-жа Беладонна Вы на это оскорбились, да? Но ведь это правда, у части нашего населения понты дороже денег, на правду обижаться глупо.  Тем более к вам этот пост вообще отношение не имел, вы его сами к себе привязали и оскорбились.

А попрекать здоровьем очень низко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Какая???? Что это за слово.

Так-то я просто Вас процитировала. И Вы не поступки обсуждаете, а людей. Потом удивляетесь, что Ваши знакомые не хотят ничем делиться с Вами. Характер не скроешь и не спрячешь. Есть девочки, про чью личную жизнь на БП никто не знает, есть персонажи, которые с удовольствием полощут свое и чужое грязное белье с завидным постоянством. И это все из жизни идет. Поэтому ярлыки тут никто не навешивает, Вы сами даете повод.

Ну и плюс Вы просто не помните, что врали последний раз...попахивает раздвоением личности

Люди разные, я просто очень доверчивая и делюсь своими переживаниями)))) а есть черствые люди, которые ничем не деляться, и не знаешь с какой стороны к ним подойти, и как узнать, чем интересуются в жизни....знаете, про погоду говорить уже не актуально)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу блин. Какая нахер разница что представляет из себя Мышка?

Такой нетерпимости как на БП, я в жизни на  встречала. 

Вопрос был о мужике. Нет блин, надо Мышу с грязью смешать. 

Чо за люди, чуть что переходят на личности.

Да захочелось ей пообсуждать, вам то что.

По сути таких лоботрясов вагон и маленькая тележка. И довольно таки маленький процент действительно больных.

Но нет надо Мышу в ее семью ткнуть и назвать врунишкой?

Создайте тогда конкретно вопрос- "какая Мышь в жизни" и обсасывайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ~Марина~ сказал(а):

Вы на это оскорбились, да? Но ведь это правда, у части нашего населения понты дороже денег, на правду обижаться глупо.  Тем более к вам этот пост вообще отношение не имел, вы его сами к себе привязали и оскорбились.

А попрекать здоровьем очень низко...

на 3 странице, про то как нас пииии, а они не пииии и умные ходят)) про соплежуев и т.п.  Общаться с людьми надо по человечески и никто не будет здоровьем попрекать. 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, victoriya2006 сказал(а):

Создайте тогда конкретно вопрос- "какая Мышь в жизни" и обсасывайте.

ой как это вас забыли спросить)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

@г-жа Беладонна Вы на это оскорбились, да? Но ведь это правда, у части нашего населения понты дороже денег, на правду обижаться глупо.  Тем более к вам этот пост вообще отношение не имел, вы его сами к себе привязали и оскорбились.

А попрекать здоровьем очень низко...

А вообще этот пост про мужчин, которые могут так поступать в угоду себе....или не могут? И правда нужно пожалеть этого человека? Не могу разобраться в своих чувствах? Какие чувства следует к нему применить? Только не говорите, забить на него, не обращать внимание, у нас итак безразличное общество, пройдет и мимо старика умирающего на улице, и мимо ребенка, которого дома избивают...  может бред написала, но правда почему я должна оправдываться почему я задаю вопрос про чужих мне людей... а может они мне не чужие? И я не хочу афишировать? Хочу замаскировать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

А вообще этот пост про мужчин, которые могут так поступать в угоду себе....или не могут? И правда нужно пожалеть этого человека? Не могу разобраться в своих чувствах? Какие чувства следует к нему применить? Только не говорите, забить на него, не обращать внимание, у нас итак безразличное общество, пройдет и мимо старика умирающего на улице, и мимо ребенка, которого дома избивают...  может бред написала, но правда почему я должна оправдываться почему я задаю вопрос про чужих мне людей... а может они мне не чужие? И я не хочу афишировать? Хочу замаскировать? 

Мышка, нам откуда знать симулирует он или болеет? Может быть и так, и так. Но в любом случае это дело его семьи, не вашей. Как бы вы к нему не относились - для него и его семьи это ничего не поменяет, если только этот мужчина не ваш муж конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Марина~ сказал(а):

Мышка, нам откуда знать симулирует он или болеет? Может быть и так, и так. Но в любом случае это дело его семьи, не вашей. Как бы вы к нему не относились - для него и его семьи это ничего не подменяет, если только этот мужчина не чаш муж конечно.

Да, наверно только время покажет, что на самом деле... болит конечно у всех у кого спина, у кого сердце, у кого живот, но все как-то находят способ как-то обеспечить семью и не быть обузой((( очень жаль знакомую. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Коот сказал(а):

@Сладкая мышка надо поставить камеру и посмотреть, как он себя ведёт, когда остаётся один в квартире. Если притворяется, то это сразу будет видно. Если и правда спина болит, то один на один с собой притворяться не будет. А дальше делать выводы. 

наконец-то хоть один дельный совет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Да, наверно только время покажет, что на самом деле... болит конечно у всех у кого спина, у кого сердце, у кого живот, но все как-то находят способ как-то обеспечить семью и не быть обузой((( очень жаль знакомую. 

А может все как то находят способ заботиться о своих болеющих любимых, поддерживать их, способствовать лечению и т.п. и т.д. а не клеймить человека, которого ты добровольно выбрал себе в спутники жизни "обузой", не? Если он и без больной спины был весь такой ворчащий, попу не рвущий особо и его таким замуж взяли, то что за претензии то? В конце концов не нравится - всегда есть развод, только потом не стоит удивляться, что другой более деятельный ее когда нить в обузы запишет в декрете очередном или просто так, потому что нафантазировал, что она после свадьбы по волшебству обернется принцессой неземной и бизнесвумен впридачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

Может разная стадия? Там тоже что-то с грыжей и позвонками, операцию не предлагают, говорят и так можно вылечить... но сколько лет надо? 

Как у любого заболевания так и у грыжи имеются разные стадии и место дислокации грыжи... у меня у тётки грыжи много лет живет и не лечит спокойно, а у кого то ноги ОТКАЗЫВАЮТ! Вы так переживаете как будто эти годы лечения ЧУЖОГО мужа его семья за вас счёт жить будет. 

Как же вам объяснить.... вот вы родили деток с глубокой недоношенностью с Слава Богу всё хорошо, а кто то родил и детки не выжили.... так и там не судите вы всего не знаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

Да, наверно только время покажет, что на самом деле... болит конечно у всех у кого спина, у кого сердце, у кого живот, но все как-то находят способ как-то обеспечить семью и не быть обузой((( очень жаль знакомую. 

Разные ситуации.  В моем случае я не могла работать.  Один раз попробовала и через 4 часа попала в станционар. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Сладкая мышка сказал(а):

У моей знакомой муж уже не работает полгода, говорит, что сильно болит спина, лежал в больнице, так ходит на всевозможные процедуры... ничего не помогает. Но дело не в этом, дело в том, что браку их всего год, а накануне еще дочь родилась... у ее родных и близких складывается впечатление, что он притворяется... ну что а как узнать? Может он вылечит спинку за ее счет, поживет за ее счет, а потом помашет ручкой и найдет другую... кстати, у него также есть ребенок от первого брака. И что в городе нельзя найти подработку на час-два, может в интернете что-нибудь? Как вы думаете? Как вы бы поступили? Если бы мой муж так заболел, то в любом случае он вложил в меня уже больше, даже за первый год, я жила на его сьемной квартире... а так я бы его попросила, тем более он ворчит ходит, огрызается, в общем не благоприятный тип.

Всех комментариев не читала.Когда лезут родственники,это хуже некуда.Возможно у человека реальные проблемы,он не может работать.И почему он должен помахать ручкой,вылечится и пойдет на работу.Больше вложил,меньше доложил....офигеть.Не знаю как у Вас в семье ,но у нас бюджет общий.Работает только муж.Я как-то даже не задумывалась о "ценах" отношений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки влияет на комменты, кто именно задаёт вопрос)))

думаю, если бы это была не Мышка, то ответь немного другие были бы))

Мышка, вы себя вот так вот зарекомендовали и даже с этим не поспоришь, чудной вы персонаж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кем работает муж? Работа физическая? до этого нормально работал? 

причина развода м бывшей? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куча работ для таких. Например мороженко продавать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, прям ситуация моего первого брака, один в один, только мой геморрой лечил... закончилось тем, что подключился алкоголь. Я вышла на работу, когда ребёнку было 11 месяцев. В итоге он ребёнка даже не вынимал из кроватки до моего прихода. Результат - я сбежала. 

Конечно, ситуации разные случаются, может реально спина болит, но тогда давно бы нашли причину...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос от мышки, значит ни хрена в нем непонятно и логика нулевая)))

1. Вас это ситуация как касается? Подруга спрашивает совета бросать ей или нет мужа? Или вы просто кости за спиной перемываете?

2.Что значит болит спина? мы уже тут все поняли, что в вопросах медицины вы не сильны, но все же это очень растяжимое понятие. Диагноз то есть, лечение начато и не помогает или что?

3. Меня не смущает, что так долго можно болеть. Я на больничном была около года, все на работе офигели просто. Пришла только  на работу молодая, полная сил и пропала на год, почти все на работе отнеслись адекватно, а спиной , конечно, обсуждали, но в лицо сочувствовали и ждали возвращения. Кто не сталкивался с реальными серьезными проблемами, те , конечно, не могли понять такого. 

4. Для жены все очевидно симулянт он или нет. Она в курсе диагноза , симптомов, последствий заболевания. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

вы считаете что ударили больней чтоли? своим высказыванием про детей?

вот только кол-во детей как то можно регулировать. А ваше "небогатство" и вашу глупость уже никуда не деть, к сожалению

Яркий пример,  как можно облажаться на БП,  а потом искренне удивляться предвзятости со стороны других участниц форума )) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Гыгыгы сказал(а):

Просто за 3мес (или сколько там хождения по воачам)  можно определить причину боли и начать лечение, и даже лечение может уже начать приносить плоды. Просто муж лентяй, жена терпила. Ребёнок маленький, некогда болеть- особенно мужику-это роскошь, я считаю. Я 

а можно х... знает сколько времени и денег потерять на определение причины боли и ни х... не узнать и "лечиться" по рекомендациям врача обезболиванием, приносящим кратковременное облегчение.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спину никак не проверишь. грыжа может быть маленькая, а ходить 10 минут только можешь и ноги сохнут. у меня мама полгода просто лежала, вставала покакать и поесть. еще год это бы щадящий режим 2 часа походила - 3 часа полежала. по мрт обычные возрастные изменения. а вместе с этой лежкой, проблемами с работой, обширным инфарктом супруга вылилось в депрессию. еще и руку сломала сложным переломом (операция и пластинки), споткнулась на улице по дороге в поликлинику. за понятием "болит спина" может скрываться от чуток прихватывает и иногда в ногу отдает, до диких болей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна что за бред вы несете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что так как Мышка с БП обсуждает своих знакомых, так же и со своими знакомыми промывает кости БПшницам: "представляешь, Людк, я просто задала 128-й вопрос, а меня зафукали, вот ты бы так смогла?..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, последняя_дурукуль сказал(а):

Яркий пример,  как можно облажаться на БП,  а потом искренне удивляться предвзятости со стороны других участниц форума )) 

люди общаются на форумах, не всегда сходятся во мнении, и это нормально, это не значит, что кто-то облажался...Облажались как раз вы в своем словесном потоке фекалий...не подумали, что они могут и в обратку полететь.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...