Перейти к публикации

Ситуация с мужем... двоякая


Рекомендованные сообщения

Цитата

 

У моей знакомой муж уже не работает полгода, говорит, что сильно болит спина, лежал в больнице, так ходит на всевозможные процедуры... ничего не помогает. Но дело не в этом, дело в том, что браку их всего год, а накануне еще дочь родилась... у ее родных и близких складывается впечатление, что он притворяется... ну что а как узнать? Может он вылечит спинку за ее счет, поживет за ее счет, а потом помашет ручкой и найдет другую... кстати, у него также есть ребенок от первого брака. И что в городе нельзя найти подработку на час-два, может в интернете что-нибудь? Как вы думаете? Как вы бы поступили? Если бы мой муж так заболел, то в любом случае он вложил в меня уже больше, даже за первый год, я жила на его сьемной квартире... а так я бы его попросила, тем более он ворчит ходит, огрызается, в общем не благоприятный тип.

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 181
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

выгнала бы на работу, хоть сторожем. полгода посидел, полечил спину, хватит)

ребенка надо поднимать, если бы детей не было бы, мож я его и пожалела бы еще пару месяцев)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@яблокo подписываюсь под каждым словом... судя по форумам, у современных женщин существует две крайности: либо выжать из мужика все соки и обобрать до последней нитки, либо найти полудохлые никчемные штаны и неистово за них держаться?

  • Нравится 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы заболел мой муж, я бы его лечила, а не попрекала тем, что работать не может.  

А вы своего на улицу выгоните?  

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка в своем репертуаре)

9 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Если бы мой муж так заболел, то в любом случае он вложил в меня уже больше, даже за первый год,

жесть какая

какая то низкая цена у вас, однако...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая полгода лежала после аварии и потом ещё 1,5 восстанавливалась. Не работала соответственно.

Представляю её бы муж начал попрекать и на работу гнать. Ну а че она лежит без дела? Подработку в интернете надо найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

У меня знакомая полгода лежала после аварии и потом ещё 1,5 восстанавливалась. Не работала соответственно.

Представляю её бы муж начал попрекать и на работу гнать. Ну а че он лежит без дела? Подработку в интернете надо найти. 

симулянтка! 

чё то у меня волосы везде зашевелились от таких рассуждений

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полгода лечить спину?

Он калека?

Не верю, думаю лентяй. 

А алименты как он платит на первого ребёнка? 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле как узнать??? Жена диагноз не знает? Знает. 

То, что вы диагноз не знаете - так это не ваше дело. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Болит спина это не диагноз... что именно со спиной? Какие ограничения именно по мед показаниям? Или он просто говорит о том, что болит спина и лежит дальше на диване....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, яблокo сказал(а):

"вложил за первый год"

Иногда жаль мужиков.

Не брак, а товарно денежные отношения)))

"Как бы вы поступили"

на месте мужчины ничерта бы не выкладывала)))) низкая капитализация)))))

В аренду  только)))))

А если серьёзно, я жесть какую то прочла сейчас. :(

Т.е. для вас нормально, когда беременная женщина работает, кормит мужика, пусть немного не здорового, когда его кормит теща, и ребенку ничего лишнего не покупается, лишь бы поэкономить...  и что в этом такого, что я сказала вложил? В этом слове значатся и материальное, и душевное... мой муж ни разу на меня не крикнул, ни в первый год, ни тем более в беременность и это я ценю, особенно после таких кадров... даже и не сколько не жаль, что у него спина болит, потому когда она у него не болела, так он тоже жопу не рвал особо... быстренько к теще переехал, со сьемной(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Т.е. для вас нормально, когда беременная женщина работает, кормит мужика, пусть немного не здорового, когда его кормит теща, и ребенку ничего лишнего не покупается, лишь бы поэкономить...  и что в этом такого, что я сказала вложил? В этом слове значатся и материальное, и душевное... мой муж ни разу на меня не крикнул, ни в первый год, ни тем более в беременность и это я ценю, особенно после таких кадров... даже и не сколько не жаль, что у него спина болит, потому когда она у него не болела, так он тоже жопу не рвал особо... быстренько к теще переехал, со сьемной(((

Ну, если душевное тож вложено, беру свои слова обратно))))

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Лейна сказал(а):

Если бы заболел мой муж, я бы его лечила, а не попрекала тем, что работать не может.  

А вы своего на улицу выгоните?  

Я же объяснила разницу, своего никогда, а если бы был такой же невежа, то да, терпеть не буду, пусть он хоть тысячу раз в любви признается на просторах инета

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Т.е. для вас нормально, когда беременная женщина работает, кормит мужика, пусть немного не здорового, когда его кормит теща, и ребенку ничего лишнего не покупается, лишь бы поэкономить...  и что в этом такого, что я сказала вложил? В этом слове значатся и материальное, и душевное... мой муж ни разу на меня не крикнул, ни в первый год, ни тем более в беременность и это я ценю, особенно после таких кадров... даже и не сколько не жаль, что у него спина болит, потому когда она у него не болела, так он тоже жопу не рвал особо... быстренько к теще переехал, со сьемной(((

вы опять лезете не в свое дело, откуда вам знать что таи как

вот вы любопытная

ужасное качество, а у вас оно до ужаса выпирает

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка Захотелось поставить вашему мужу памятник при жизни))))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка, а как же любовь? Или у вас брак по расчету? Вложил, не вложил, сколько вложил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что так на "вложения" сильно реагируют некоторые?))

это нормально, любовь, любовью, но без денег никуда и никак не проживешь, тем более, когда есть ребенок, которому много что надо.

так что это нормально, когда муж вкладывается в семью, а если он не в состоянии, то значит надо менять устои, сидеть с ребенком, а жена будет работать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышке надо во все дырки свой носик засунуть )) и высказать своё "фи" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Лейна сказал(а):

У меня знакомая полгода лежала после аварии и потом ещё 1,5 восстанавливалась. Не работала соответственно.

Представляю её бы муж начал попрекать и на работу гнать. Ну а че она лежит без дела? Подработку в интернете надо найти. 

Ну вы сравнили, аварию и спинку потянул неудачно))) почему у него она раньше не болела? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего тоже спина болит...Пашет! Не смотря на то, что я его в больницу отправляю постоянно (хоть за руку, блин, веди).

Мама работает с больными ногами в 65 лет (работа не легкая). А что делать, жить надо - подлатал себя и вперед! 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сладкая мышка сказал(а):

Ну вы сравнили, аварию и спинку потянул неудачно))) почему у него она раньше не болела? 

вы откуда знаете????????????????? насколько там все серьезно?????????????

зачем лезете??????? какое ваше дело?

почему вы такая любопытная?????????

занимайтесь своей семьей и своим мужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, London-london сказал(а):

Полгода лечить спину?

Он калека?

Не верю, думаю лентяй. 

А алименты как он платит на первого ребёнка? 

Ребенок у его родителей живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// мышка знает фффсееее ))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...