Перейти к публикации

Ситуация с мужем... двоякая


Полезные сообщения

3 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

конечно сами..детей кормить надо, ипотеки платить надо и т.д. и т.п. больничные не везде дают, что же зубы на полку положить?.. по пол года болеть, это роскошь для большинства

Кто на что учился. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

а вы в мире розовых пони живете? 

есесно

5 минут назад, г-жа Беладонна сказал(а):

пресловутые пол страны так живут..

а вы стремитесь быть на другой половине

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полстраны живет не по средствам. Брать айфоны/телевизоры/машины с салонов в кредит и тд и тп.  В России понты дороже денег. А про здоровье,  что в него тоже нужно вкладывать,  вспоминают,  когда уже петух клюнет. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, последняя_дурукуль сказал(а):

Кто на что учился. 

все начальниками и руководителями не могут быть по понятным причинам

да и они не застрахованы, кстати... некоторые начальники с двумя ВО пашут похлеще работяг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, г-жа Беладонна сказал(а):

все начальниками и руководителями не могут быть по понятным причинам

да и они не застрахованы, кстати... некоторые начальники с двумя ВО пашут похлеще работяг

По вашему только начальники/руководители хорошо зарабатывают?!  Если что,  на слова "кто на что учился" нужно смотреть шире. 

 

Как раз начальниками/менеджерами и прочей туйней у нас перенасыщен рынок труда.  Работа ручками-то не в почете. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужика кормят, вот и не думает ни о чем.

жил бы один, нашел выход из ситуации, хоть какую-нить подработку или инвалидность пусть оформляет, какая-никакая копейка, раз не в силах даже сторожем работать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 или начальник или нищеброд? так? )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой муж в субботу помогал племяннику плитку укладывать. Потянул спину. С субботы до среды терпел, ведь всего лишь спина болит, на четверг записался ко врачу. Не успел. Вчера было шесть лет, как моё семейное положение: вдова. 

Берегите родных и не судите других, если не полностью владеете информацией о ситуации. 

  • Нравится 2
  • Грустно 17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А работать мозгами так вообще лень.  

Только что, marla_z сказал(а):

 или начальник или нищеброд? так? )))))))

Да,  других профессий у нас нет. На начальника страна прям держится. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, •olga_nevesta• сказал(а):

мой муж в субботу помогал племяннику плитку укладывать. Потянул спину. С субботы до среды терпел, ведь всего лишь спина болит, на четверг записался ко врачу. Не успел. Вчера было шесть лет, как моё семейное положение: вдова. 

Берегите родных и не судите других, если не полностью владеете информацией о ситуации. 

сочувствую вам. 

терпеть боль не надо.

у вас ситуация немного другая.

в вопросе мужчина полгода ходит по врачам. и есть возможность приносить хоть что-то домой не тяжелым трудом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сладкая мышка надо поставить камеру и посмотреть, как он себя ведёт, когда остаётся один в квартире. Если притворяется, то это сразу будет видно. Если и правда спина болит, то один на один с собой притворяться не будет. А дальше делать выводы. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лейна сказал(а):

У меня знакомая полгода лежала после аварии и потом ещё 1,5 восстанавливалась. Не работала соответственно.

Представляю её бы муж начал попрекать и на работу гнать. Ну а че она лежит без дела? Подработку в интернете надо найти. 

а муж ее в это время беременел/рожал/в декрете сидел? Мышкина знакомая родила недавно, содержать болезного не может.

у меня критерий простой: я недостаточно стара и богата чтобы заводить альфонса. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, последняя_дурукуль сказал(а):

По вашему только начальники/руководители хорошо зарабатывают?!  Если что,  на слова "кто на что учился" нужно смотреть шире. 

 

Как раз начальниками/менеджерами и прочей туйней у нас перенасыщен рынок труда.  Работа ручками-то не в почете. 

на какую работу ручками у нас учатся? с ВО

про айфоны: не все их далеко покупают. А машина семье с ребенком нужна...Но вы сейчас напишите, что и ипотека это роскошь и надо по средствам жить...где нибудь в подвале.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, я месяц назад хотела лечь на кровать. Я не присела на край, я склонилась над кроватью, облокотилась на руки, а дальше в пояснице что-то щелкнуло, и лечь я так и не смогла. Я опустилась на корточки и только из этой позы смогла встать на ноги. Месяц!!!!! прошёл, я до сих пор боюсь спину согнуть, иначе я потом просто не разогнусь. Мышь, если у вас и вашей знакомой такого не было, то это не значит, что так болеть не может. Вы обе и не понимаете, что это такое, потому что вы просто с этим не сталкивались. 

  • Нравится 3
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Ира// да не другая тут ситуация. Здесь к тому, что автор с точностью не может знать-чё там болит и из-за чего не устраивается на работу. 

 Я вполне допускаю, что мужик лоботряс, но делать выводы, что он такой только потому что «все работают с больной спиной», ну не этично что ли... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А до этого он как жил? Если по жизни тунеядец - тогда гнать. Если реально не может работать - идти к врачу, получать документ об инвалидности. Будут платить пенсию. Льготы хоть какие-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже год хожу по врачам, потому что, простите, жопа болит. Всего лишь хондроз, а за этот год я около 4 месяцев фактически не вставала с кровати. Чё? Тоже лоботряс наверное))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю какая боль может быть в спине. мужик полгода что-то лечит, ходит по больницам, а значит может встать, идти, сесть. он не лежачий...

у мужика семья, где есть недавно родившийся ребенок, поэтому надо как-то себя и их содержать. почему бы не пойти сторожем, там нет физических нагрузок, встал, сел, прошелся (сужу по своим сторожам на работе). да, заработаешь не так много, но хотя бы на хлеб есть деньги.

никто не говорит бежать разгружать вагоны, сразу, как только случился приступ и за полгода надо как-то продумать свое существование, а не надеяться на только родившую жену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, г-жа Беладонна сказал(а):

на какую работу ручками у нас учатся? с ВО

про айфоны: не все их далеко покупают. А машина семье с ребенком нужна...Но вы сейчас напишите, что и ипотека это роскошь и надо по средствам жить...где нибудь в подвале.

Я же говорю,  сейчас все притянуть к ВО. Да,  с корочкой по не востребованной профессии ты в этой стране никому не уперся. 

Я преподавала в ВУЧ. Родители пихают ради диплома детей лишь бы только этот сраный диплом получить. Тратя на это деньги,  время и здоровье. А потом эти дети идут продавцами в магазин,  менеджерами и тд

 

 

По поводу машины. Оборжаться да. С салона новая в кредит для детей. Для чего?  

И да,  ипотека в нашей стране это не роскошь. Нет. Это пииии на выходе в большинстве своем. 

 

Вас пииии во все щели,  а вы и рады. И еще пытаетесь оправдывать и оправдываться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Madame Cherry сказал(а):

а муж ее в это время беременел/рожал/в декрете сидел? Мышкина знакомая родила недавно, содержать болезного не может.

у меня критерий простой: я недостаточно стара и богата чтобы заводить альфонса. 

А муж в это время зарабатывал деньги на врачей, на ипотеку, занимался ребёнком. Или вы считаете этого мало? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно муж на больничном сидит или вообще нигде не устроен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 как капитан очевидность скажу, что по этому вопросу, как и по всем остальным, каждый из своей жизненной ситуации судит: отношения в семье, достаток, здоровье. смысла спорить нет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@marla_z у кого стакан наполовину пуст,  а у кого-то наполовину полон)) 

 

Ну есть просто вечные соплежуи на форуме,  у которых вся жизнь трагедь. Все вокруг им должны и все вокруг виноваты в их бедах. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, •olga_nevesta• сказал(а):

Я уже год хожу по врачам, потому что, простите, жопа болит. Всего лишь хондроз, а за этот год я около 4 месяцев фактически не вставала с кровати. Чё? Тоже лоботряс наверное))

А вы раньше работали? Тогда вам должны дать больничный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, последняя_дурукуль сказал(а):

Ну есть просто вечные соплежуи на форуме,  у которых вся жизнь трагедь. Все вокруг им должны и все вокруг виноваты в их бедах. 

или это порча)))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...