Перейти к публикации

Ситуация с мужем... двоякая


Полезные сообщения

Вам то какая разница, дама знала от кого рожает и кто ее муж, чего вы лезете? Сами разберутся. Займитесь своими делами и домом, вкладывайтесь в мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна спина может по разному болеть. 

У меня тоже спина больная. Но есть ремиссия, когда болит. А есть обострение, когда боль дышать не даёт даже лёжа. 

Пока толком не понято, что у мужика. 

Мы свекра после последнего обострения сами с работы уговорили. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спина дело такое, я тут с кровати встала неудачно, и потом почти 2 нед встать, лечь, сесть не могла, жесть просто. На пустом месте. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Т.е. для вас нормально, когда беременная женщина работает, кормит мужика, пусть немного не здорового, когда его кормит теща, и ребенку ничего лишнего не покупается, лишь бы поэкономить...  и что в этом такого, что я сказала вложил? В этом слове значатся и материальное, и душевное... мой муж ни разу на меня не крикнул, ни в первый год, ни тем более в беременность и это я ценю, особенно после таких кадров... даже и не сколько не жаль, что у него спина болит, потому когда она у него не болела, так он тоже жопу не рвал особо... быстренько к теще переехал, со сьемной(((

Нормально должно быть не для нас и не для вас, а для той жены, которая по каким то своим соображениям вышла замуж за данного "и без больной спины не рвущего жопу" мужчину. Замуж вышла не зажмурившись же, к матери перевезла, ребенка родила, тянет? Значит конкретно ей все нормально и она имеет с жтого свои плюшки, не нервничайте вы так за них :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Ну вы сравнили, аварию и спинку потянул неудачно))) почему у него она раньше не болела? 

А где вы написали, что он спину потянул? 

Другой пример. Молодой здоровый мужик. Болит спина. Но он продолжал работать, плюс ремонт в новой ипотечной квартире, жена в декрете с двумя детьми. А спина болит. Так и пахал, пока в одно прекрасное утро отказали ноги. В итоге больница, операция (что-то там с грыжами связано, вывалились, защемили). Даже хирург прогнозов не давал. Мужик чуть инвалидом не ходячим не остался. Все закончилось хорошо. Долгая реабилитация. Так там жена тоже мозг всем высасывала, мол не работает дармоед. 

  • Нравится 1
  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не дочитала. ВАМ то какое дело до мужа знакомой? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот правильно, я считаю! разобрался со своей семьей - помоги другому!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не знаешь про чужую боль.  Как говорила одна пожилая женщина, головной боли не существует - ее придумали специально что бы не работать. У нее ни когда в жизни не болела голова.  

В целом, есть такие люди которые вопреки всему идут и делают. Со сломанными конечностями, ожогами, температурой. А есть те, которые чуть что в больницу бегут. И тех и других сравнивать нельзя и пример приводить друг-другу тоже. Каждый сам себе хозяин и право выбора, как беречь здоровье - есть у каждого. 

Другое дело когда действительно это человек - паразит. Тут только близким смотреть и решать, так это или нет. Взрослые, разумные люди. Разоблачать дело неблагородное. Вдруг ложечки найдутся?  

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же и в горе, и в радости, в здравии и болезни? Бывает, и молодые мужики болеют, серьёзно и долго. Что же теперь, пинком под зад? Или выжать до капли, а там хоть трава не расти 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не собирается работать,всё это отговорки.У моего мужа 3 грыжи,адские боли,работать нельзя.Но он пашет как вол на обезбаливающих таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стала все читать,  но случилось  со мной такое в прошлом году,  в марте были боли в боку слева.  Поднялась температура оказался пиелонефрит.  Вылечили,  выписали,  муж гнал искать  работу.  А я не могла,  голова постоянно кружилась,  слабость и боль в почке.  Говорил  симулянтка,  врачи кстати тоже так думали,  чтоб  мне лишь  бы га больничных сидеть.  После больницы 2 месяца  на больничных из за того в моче кровь и лейкоциты повышены.  На рентгене и узи все норм. 

Через 2 месяца сильный приступ и снова стационар и только тогда  увидели камень 12!!!  мм.  Вот вам и симулянтка.  Началось всё  в марте операция была в августе и с больничного выписали  только в конце сентября.  И почувствовав себя лучше  я вышла  на работу.  

И ведь до сих пор обидно что мне не хотели  верить.  Поэтому не надо судить по тому чего не знаете. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло мужику с женой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У отца моей подруги тоже спина постоянно болела, лечили с переменным успехом 1-1,5 года..оказалась онкология легких, через пол года умер. Так что мышка, не ваше это дело совать нос в чужие дела и судить о благородстве других людей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Он не собирается работать,всё это отговорки.У моего мужа 3 грыжи,адские боли,работать нельзя.Но он пашет как вол на обезбаливающих таблетках.

И что в этой крайности хорошего? ?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эээм.. оч жаль, что люди вынуждены работать превозмогая боль, каменный век какой-то

  • Нравится 4
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Он не собирается работать,всё это отговорки.У моего мужа 3 грыжи,адские боли,работать нельзя.Но он пашет как вол на обезбаливающих таблетках.

Нашли, чем хвастаться

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Нашли, чем хвастаться

Я не хвастаюси и желею мужа.

Если мужик  не может физическим трудом заниматься,может в охрану пойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Он не собирается работать,всё это отговорки.У моего мужа 3 грыжи,адские боли,работать нельзя.Но он пашет как вол на обезбаливающих таблетках.

Долго он так протянет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Хайдарова сказал(а):

Если мужик  не может физическим трудом заниматься,может в охрану пойти

других вариантов нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Хайдарова сказал(а):

Я не хвастаюси и желею мужа.

Если мужик  не может физическим трудом заниматься,может в охрану пойти

Извините, не заметно, что жалеете.

Тем более как альтернативу предлагаете в охрану пойти. Канеш, там только на диване лежат все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да даже не в этом дело, блин, если один болеет, почему бы не дать ему возможность лечиться? почему самому не помочь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marla_z сказал(а):

эээм.. оч жаль, что люди вынуждены работать превозмогая боль, каменный век какой-то

а вы в мире розовых пони живете? пресловутые пол страны так живут..

Более того, пробабку свою помню.. ходила с табуреткой, еле передвигалась вообще, ноги болели и распухали, но шла в огород и там копошилась до вечера (хотя работников было много)..И кстати, прожила хрен знает сколько.

а все эти протрузии, грыжи вообще мало поддаются лечению..операция может сделать только хуже. Лфк хорошо помогает, но это не таблетка, заниматься надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Извините, не заметно, что жалеете.

Тем более как альтернативу предлагаете в охрану пойти. Канеш, там только на диване лежат все.

Своему в охрану не предлагаю,он привык зарабатывать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Пресловутый полстраны так живут потому что сами себя доводят до состояния развалюх. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, последняя_дурукуль сказал(а):

 Пресловутый полстраны так живут потому что сами себя доводят до состояния развалюх. 

конечно сами..детей кормить надо, ипотеки платить надо и т.д. и т.п. больничные не везде дают, что же зубы на полку положить?.. по пол года болеть, это роскошь для большинства

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...