Перейти к публикации

Приданное для малышей


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@Neona1984 отлично,спасибочки. а как он стирается?в машинке 30 градусов?

@TehhiShekk по идее да,мешок удобнее,только с прорезями для автокресла. но я вот не хочу кучу одежды,которой хватит на пол года всего,потому выбираю трансформер 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая да, я стирала в машинке на 30, деликатный режим и несильный отжим. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин что-то с радикал фото случилось, закидываю фото а он выдает черный квадрат

Как ещё то можно фотку сюда залить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех преданное красивое?а я никак не начну?надо исправляться ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza был такой сайт раньше http://keep4u.ru/ . Попробуй. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sherbi вот и я купила комбез и уже довольна, но вообще ещё ничего не собрано не ребенку не мне, и от этого прям переживания, я как то сильно уверена что роды начнутся раньше 

IMG_20191029_082646.jpg

Получилось! 

Вобщем вот! Сверху положила костюмчик размер 50 для наглядности, что в собранном виде новорожденному будет в самый раз

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем стирать можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все стирать буду детским жидким средством

Комбез машинная и ручная стирка 30°

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza а какого это размера то в итоге трансформер скажи, может я что-то пропустила, но не увидела размера ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza а почем комбез?  Я пропустила, а где покупали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А комбезы, конверты новые тоже надо перестирывать?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

А комбезы, конверты новые тоже надо перестирывать?)

Я буду. Всегда новые вещи стираю - хз, где валялись...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, НезалежнаЯ// сказал(а):

А комбезы, конверты новые тоже надо перестирывать?)

Для новорожденных  стираю, так как сколько людей перетрогает грязными руками. Для старшей дочки(7лет) купленные вещи стираю только трусики,маечки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беркана9 смотри, на фото он как конверт и что бы было понятно какого он размера я сверху положила самый маленький костюм 50, то есть  в виде конверта он очень даже подходит новорожденному, а если заправить рукава вовнутрь, то ребенок там вообще плотненько будет))))

А в развернутом виде, когда ножки и ТД он 86 размер.

Комбез с отстегивающейся подстежкой, под ней трикотажный подклад,. Верхняя ткань - мембрана. Ножки можно застегнуть на молнию, можно одеть сапожки ( в комплекте+ варежки) ну и можно с обувью, руки закрываются как на слипах, так заворачиваются.

Производство россия, стирка при 30° ручная и машинная

@Neona1984 мне больше нравится комбезы- трансформеры, у меня у младшей был похожий только там где он в конверт застёгивается на кнопки и подстежка не отстегивалась, он был исключительно зимний, так вот дочка январская и мы в нем выписывались и следующую зиму с валенками носили, так что по мне так самый оптимальный вариант, что бы не покупать на каждый сезон и разных размеров

я рассчитываю до следующей зимы))) то есть эту зиму+ весну+ осень и уж думаю что 86 и следующую зиму захватим.

 

@НезалежнаЯ// конечно)) я все перестирываю, мало ли где их хранили, да и пыльными могут быть

@Neona1984 на рынке покупала 2500₽

@Neona1984на садоводе

Я такой сначала в Инстаграм увидела мне он как то запал , но не было мальчуковых расцветок, и продают за 3500₽ 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza а дефчачьи как там есть цвета?  А какая фирма?  В инете глянула бы расцветки... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже конечно же все перестирываю, только вот с конвертом засомневалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984Lapland 

ООО "большемурашкинская швейная фабрика"

www.laplandtm.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25.10.2019 в 21:04, \\АnnаBel// сказал(а):

@Cambyka правильно говорит. Малыш же там спать будет. Вот представь себя в спальном мешке спящей на лавке зимой, холодно же! Ну и коляска тоже прилично настывает.

В спальном мешке на голое  тело -10до 10 очень жарко.. в походы ходили в палатках спали на холоде .. а они в коляске.. в коляске кстати температура больше на 2-3 градус, от коляски зависит  

25.10.2019 в 21:39, Neona1984 сказал(а):

Я такого плана хотела взять. Под него флиску и слипик.  На выписку норм, а в коляску у меня конверт есть теплый еще. 

Screenshot_20191023-084314_Chrome.jpg

Screenshot_20191025-213913_Chrome.jpg

Комбезы Керри очень тёплые ... в мешке будет очень жарко 

12 часов назад, Sherbi сказал(а):

А чем стирать можно?

Если мембрана как например в рейме, Керри и т.д то только средством для мембран стирается...иначе от 2 стирок от мембраны ничего не останется 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ так мешок на случай крайний, а так да, без него хотела. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ я не любитель походов. И вообще лично я если не двигаюсь - то мерзну. Поэтому, как я считаю, надо все-таки многослойность в одежде соблюдать. Если на улице 0, то можно и без конверта, а если -15 то лучше по-теплее одеть (да, мне с дочкой приходилось ходить в морозы в пк на массаж, куда деваться). И я в хуппе 300 гр, клала ее в конверт элоди и ей там было комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@MySweet❤️ так мешок на случай крайний, а так да, без него хотела. 

Ну да можно его на дно коляски класть в раскрытом виде .. а так Керри очень классный тёплый комбез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ у новорожденных теплообмен не такой как у нас,они плохо тепло удерживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, anastasia-ttt сказал(а):

@MySweet❤️ у новорожденных теплообмен не такой как у нас,они плохо тепло удерживают

Вот я с этим тоже согласно, тепло они держат плохо и привыкли находиться в температурных условиях 37 С внутри маминого тела. Время нужно для адаптации во внешней среде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@MySweet❤️ я не любитель походов. И вообще лично я если не двигаюсь - то мерзну. Поэтому, как я считаю, надо все-таки многослойность в одежде соблюдать. Если на улице 0, то можно и без конверта, а если -15 то лучше по-теплее одеть (да, мне с дочкой приходилось ходить в морозы в пк на массаж, куда деваться). И я в хуппе 300 гр, клала ее в конверт элоди и ей там было комфортно.

 Я тоже думала замёрзну! А когда проснулась среди ночи моркрая оффигела от жары... да главное что б ребёнку было комфортно.. тут только пробовать мне кажется.. сначало потеплее одеть , если жарко будет раздевать по прохладнее  

33 минуты назад, anastasia-ttt сказал(а):

@MySweet❤️ у новорожденных теплообмен не такой как у нас,они плохо тепло удерживают

Да я на дод ходила в родовом боксе  30 было тепла ?я там чуть сознание не потеряла! Сказали для ребёнка мыл рождаются когда чтоб перепала не было температур  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️  не знаю, если я зимой сижу в пуховике и даже в теплых штанах на остановке и долго жду автобус - я замерзаю. Поэтому сны в палатках и мешках на снегу - это не мое. Я мерзлячка.

Когда после КС меня перевели в послеродовое кесарное, я тоже офигела от жары, какая там стоит. Хотелось открыть окно и проветрить. Но, я достаточно быстро акклиматизировалась и привыкла. И чего хочу сказать, такая жарень, а ножки и ручки у ребенка были постоянно холодные. Раздетой она у меня не лежала, либо пеленала, либо одевала слип.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...