Перейти к публикации

Как вам такая вкусняшка?


owl_doula

Полезные сообщения

калорийная бомба! у меня сразу счетчик включился) одна такая вкусняшка и потом целый день надо лапку сосать.  На первых двух фото аппетитно выглядит, на третьем, где уже верхушку подъели, не очень, бяка какая то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На отдыхе поражалась, как народ целиком большие венские вафли со взбитыми сливками и ягодами/фруктами поглощает. Хоть я еще та сладкоежка, но в жизни бы всю не съела. Пополам с сыном и то не влезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каллорийная бомба + химозное мороженное. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы съела и ничего бы не слиплось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бросила кормить, мне пофиг сейчас.

Год назад  хотелось бы до трясучки такую вкусняшку.

К сладкому была равнодушна. Только в Б и  после родов  проснулся аппетит , сейчас все, опять прлшло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то раньше съела бы с удовольствием. Сейчас для меня это дикая углеводная бомба. Так все поменялось в моем осознании, что я совсем не могу покупать сладости и тп. Захожу в отдел купить что-то детям и реально «рука не поднимается». На выходных был ДР ребёнка - готовила полностью безуглеводный шоколадный торт на кокосовой муке. Идеально вкусный! При этом калорийность получилась около 200 калорий на 100 грамм. А сытность... съедаешь кусочек размером как 3 обычные конфеты и наелся. Все довольны! В числе гостей были люди с диабетом, ели с удовольствием и не могли осознать что им можно есть настоящий шоколадный торт :-)))

Такие вафли можно спокойно приготовить дома. На миндальной муке. Для этих целей присматриваю к покупке мультипекарь. Мороженое и взбитые сливки тоже идеально домашнее. Особенно сейчас летом, когда куча свежих ягод!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Margarishka А рецепт торта можете дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Витулькина сказал(а):

@Margarishka А рецепт торта можете дать?

Конечно. Вот по этому делала:

 

Только взбитой вишней ещё коржи пропитала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ела.

Не вкусное мороженое.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели эти гонконкские вафли, дети ели примерно такое, как на картинке, мы с мужем не сладкие. Мне очень начинка понравилась - карпаччо с рукколой, помидорами и ещё чем-то. Вафли сами были лишние в этом блюде)) 

Дети, вроде, тоже начинку только съели. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Совушка Сова сказал(а):

Вишня-красители вишнёвый сок и свекольный. Киви и голубое небо - пищевые красители 

Я такое не ем. Даже выглядит не вкусно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заразившись инстаграммом попробовала. ну что сказать, вафля эта была из очень плотного теста, такой приличный кусок теста и безвкусный причем, хоть и пропеченный вроде. не смогла доесть даже. так что мороженое с фруктами да, вафля подобная нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Margarishka сказал(а):

Конечно. Вот по этому делала:

 

Только взбитой вишней ещё коржи пропитала.

Посмотреть рецепт интернета не хватает. Наверное, там сах зам. Я вот не уверена, что его стоит детям есть. Всегда опасаюсь таких рецептов почему то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Oksik-K сказал(а):

Посмотреть рецепт интернета не хватает. Наверное, там сах зам. Я вот не уверена, что его стоит детям есть. Всегда опасаюсь таких рецептов почему то.

Аж два вида, стевия и ещё какой-то, не запомнила, на сахар внешне похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K Какой-то эритритол заказан с ахайбера

2 минуты назад, Мы всё преодолеем!!! сказал(а):

Аж два вида, стевия и ещё какой-то, не запомнила, на сахар внешне похож.

Нет там двух видов, просто сказала что можно использовать любой подсластитель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Руна55 сказал(а):

@Oksik-K Какой-то эритритол заказан с ахайбера

он же фитпарад, который свободно продается у нас. Я вот пока не нашла ничего компромитирующего про него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я примерно представляю, что там в рецепте. Я про то, можно и нужно ли это детям. Иди лучше обычного торта иногда кусок съесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Ну я примерно представляю, что там в рецепте. Я про то, можно и нужно ли это детям. Иди лучше обычного торта иногда кусок съесть.

Я теперь тоже так считаю. Особенно, как я про Милфорд почитала, который употребляла раньше активно. Про эритритол не помню ничего плохого, но, думаю, что есть подвох.

Хотя, у моих кариес, и я им шоколад на стевии покупаю. Но тоже редко. Проще дать что-то сладкое в небольшом количестве и потом зубы почистить. 

1 час назад, Tpям сказал(а):

он же фитпарад, который свободно продается у нас. Я вот пока не нашла ничего компромитирующего про него.

В фитпараде смесь со стевией или другими сахзамами. Чистый эритритол достаточно дорогой, можно купить и в Москве. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вкус ничего особенного) Но красиво)

Screenshot_2019-06-09-19-14-53-462_com.miui.gallery.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K Да я вообще за обычную еду, без вот таких "изысков".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вафля внешне отпугивает, поэтому такую не покупала раньше, когда попалась в магазине
мороженное такое яркое, что подозрительно, чем таким покрашено?

хотя, мороженное я ем и яркое по цвету, но не так много
и ещё куски фруктов не должны быть очень крупными
и ещё шарики мороженного, они ведь быстро тают, если их сверху много и не крепко закрепленно, могут упасть растаявши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На вид неаппетитно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
09.06.2019 в 00:08, Совушка Сова сказал(а):

97588e8cfb2b.jpg

19a107ef6f77.jpg

dd4f02d2c9b5.jpg

5517d36d6d30.jpg

c6c0189535a2.jpg

b0aa80073b9b.jpg

39e052aebd83.jpg

Рассказываю. Горячая, свежеипеченая вафля, в самый низ кладут маршмеллоу, любой мороженое, или взбитые сливки, свежие фрукты, топпинг шоколадный, карамельный. 

Я пробовала, очень вкусно, безумно просто. 

А вы бы такое попробовали? 

 

Да)))

Сейчас очень много разновидностей венских вафель, делают как сладкие , так и соленные. Безумно вкусно и интересно. Недавно купила домой такую вафельницу, никак руки не дойдут испробовать в домашних условиях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...