Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

@Polala //, отличные новости, Полюшка ?! Держу крепкие кулачки на прекрасное УЗИ @@@?! 

 

 

@Юлия@, даже не переживай насчёт того форума. Каждый излучает то, что у него внутри. А от тебя я получала только хорошее). Я ценю и берегу каждый Ромочкин подгуз, каждое твоё доброе пожелание ?. Я за добро, волшебство и искренность (не путать с хамством) в жизни и в домике. Спасибо тебе, Юленька ?!

@Сонный енот, очень рада видеть тебя, Танюша ????! Ты молодец! Держу за тебя крепкие и добрые кулачки @@@?! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Подводим итоги голосования!

13864.jpg

Ураааа! Поздравляем нашу хозяюшку Юлечку   с победой!!! 

s375

Победила темка № 4  

"Вместе ждем июль мы жаркий, аист к нам летит с подарком!"

228.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Мы вчера вечером вернулись в Москву. Как же тут холодно + 12 и дождливо, казалось, что наступила осень, а хочется продолжения лета! Сынок разбудил сильными пиночками, перечитала вас. Тему про обсуждение домика видела давно, было неприятно читать. Пусть каждый остаётся при своём мнении, но некоторое комментарии сильно расстроили. Лично я полосок никогда не вижу, кроме явных и ярких, но в приметы верю. В феврале съездили с беременной коллегой в командировку, по возвращении у меня //.

@Юлия@ поздравляю с победной темой июльского домика! Пусть все плохое останется в старом домике, а в новом распространится бланожелательная и добрая атмосфера, и случается побольше чудес?‍♀️

Всем планюшкам передаю заразный чих!

@Ксютка? @Салли @Александра // с недельками, пусть беременность приносит только положительные эмоции, наслаждайтесь!

Девочки, кто разбирается в сайте? Мне babyplan больше не даёт выкладывать фото, типа места нет. Нужно удалить старые фото? Непонятно как. Или подскажите, как выложить фото с телефона на сторонний сайт (какой? Radikal?), а потом вставить сюда

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nata_Rnd  доброе утро!) Открываешь радикал, выбираешь фото, нажимаешь загрузить, копируешь ссылку и вставляешь ее уже сделать в текст сообщения. Когда сообщение отправится, вместо ссылки будет изображение. Попробуй!)

@Юлия@ @Karriko

@Мариша 99 спасибо за поздравления с нелельками, девочки! Даже не верится, что уже за половину перевалило)

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!Всем хорошего дня!:udachi:

@Салли @Ксютка? @Александра // Юлечка,Ксюшенька,Сашенька,с новыми недельками вас!:flower:Лёгких и спокойных неделек и хорошего самочувствия!:heart:

 

21 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

привет девочки! :)
я хочу попросить прощения у Марины из Израиля, за то что на минуточку усомнилась в ней, и решила что возможно она кому либо без моего ведома послала инфо/фото обо мне.
прости Мариш, люблю и целую?

Ссылки скрыты.

Лика,огромное спасибо за этот шикарный букет!И за добры слова!Очень волнительно!:kiss2: Ты настоящая,детки муж,со всеми я знакома!

@Юлия@ Юлечка,спасибо за прекрасное название темки!Очень ждёи июль и очень верим,надеемся в волщебство и чудеса!:smilie_girl_321:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки. Пусть этот воскресный день будет наполнен позитивом! Мы недавно пришли со служения, наслаждаюсь первым отпускным денечком.   

Юляша, Ксюня, Сашуля с новыми прекрасными легкими недельками вас, милые пузички!

Юленька, поздравляю тебя с чудесной темкой для нашего июльского домика!

14 часов назад, Ledi79(T@nushk@)// сказал(а):

@Ксю 555 Привет Ксюш, как ты, как детки?

Привет, Танюша. У нас все хорошо, слава Богу. Я, в долгожданном отпуске, Евочка в лагере, сегодня проводила в лагерь Маргаритку, через 2 недели Максим поедет на молодежный кемпинг. 8 июля, всей семьей планируем ехать на Обское море, на 5 дней. 

Как ваши дела, как доченька?

13 часов назад, Сонный енот сказал(а):

Приветик девочки))) кажется что лет не заходила к вам))) чувствую не осилю все прочитать за эти 2-3 недели)) но попытаюсь вечером когда сынок ляжет спать) 

Как тут вообще дела у кого?) Может уже полосатики новые есть))

Я более менее вошла в обычный образ жизни...тяжело было принять, что я уже могу делать ,что захочу, могу наклоняться прыгать ,бегать и главное носить сыночка на руках)) и беситься с ним как раньше)) ему этого так не хватало  ..да и мне тоже)  прописали мне Оки пить на 3 месяца, но я не буду этого делать...сегодня по ощущениям слево овуляция..но выделений нет никаких, засуха... Как вы считать,если мы до М подождем, а в новом цикле начнем жить открыто, это нормально? Была аспирация...кто-то считает это чисткой вакуумной...а кто нет...я не знаю..чувствую ,что организм вошёл в свое русло...на УЗИ конечно нужно, на 7-8 ДЦ схожу.. как бы вы поступили? Я уже мужу сказала,что если раньше мне было пофиг, будет второй...или нет...то щас я точно не отступлю...это нереально...я до сих пор чувствую себя мамой двоих деток..это уже наверное психиатрический диагноз???

 С возвращением, Танюшка, и с новым ожиданием двух полосочек!!!!!

13 часов назад, Weronika88 сказал(а):

Нет не мерила... Как то не получалось.. то в ночь то на сутки.вот думаю может с завтра начну мерить))) мне завтра отработать и я в отпуске на две недели)))

Отличного отдыха, дорогулечка!

13 часов назад, Екатерина14 сказал(а):

Поздравляю с отпуском! Я тоже с 8 числа в отпуск на 2 недели))

Пусть следующая предотпускная  неделя пролетит быстро и легко!

@Nata_Rnd , шикарные цветочки!!!!!!?????

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!

@Nata_Rnd @Яна 2013 @~*~Анже-Лика~*~ @Мариша 99 @Ксю 555 спасибо за поздравления! Очень рада что моя темка понравилась!

Юля, Ксюша и Саша - с новой неделькой вас!

Юлечка, пропажа наша вернись в домик!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Анастасия36 спасибо! 

Выложу свои сенполии, которые сейчас цветут

2934dac10167.jpg

5e639874e737.jpg

85036d3298be.jpg

Наташа, какая красота!!!!

@Ксю 555 Ксюня, с началом отпуска !!! хорошего вам отдыха!!!! деткам весёлых каникул и ярких впечатлений!!!!!

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Наташа, какая красота!!!!

@Ксю 555 Ксюня, с началом отпуска !!! хорошего вам отдыха!!!! деткам весёлых каникул и ярких впечатлений!!!!!

Спасибо, солнышко? Лайки, как всегда закончились.. 

Как ваши дела, как доченька? Ты уже начала снова планировать?

@Polala // , я все жду когда у тебя появятся какие-нибудь симптомы прекрасного положения? Полина,  а с дочкой, как ходила, токсикоз был?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Юлия@ сказал(а):

@Nata_Rnd цветочки прекрасны!

@Polala // спасибо Полиночка!

@Ксю 555 с долгожданным отпуском!

пошла я домик ваять) пока сынулька спит

Спасибо, милая?  

Буду готовить чемоданы для переезда?

Аленушка, спасибо тебе, за теплый  июньский домик. Легких и спокойных тебе неделек, солнышко?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет ???!

@Юлия@, Юлечка, с победной темкой тебя, солнце ?! Пусть июльский домик принесёт нам всем Счастье и исполнение Мечт ???!

@//Alenka88// , Аленушка, спасибо тебе огромное за тёплый, душевный и плодотворный июньский домик ????!

 @Салли, @Ксютка?, @Александра //, с недельками вас, красавицы ???! Легкой, радостной беременности и отличного самочувствия! ??

@Weronika88, привет, Вероника ?)! Рада тебя видеть! Отличного тебе отпуска ????

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Дорогие мои, наш новый домик готов!

 

Добро пожаловать! Прошу строго не судить, я старалась!

Сегодня мы еще в гостеприимном домике Аленушки, а завтра милости прошу ко мне)))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет вам девочки))) спасибо вам мои хорошие!осталось сегодня денёк доработать и можно отдохнуть))) две недельки))) 

Кто подскажет почему я не могу новый домик посмотреть?

Screenshot_20190630-142535.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Алёнушка,моя хорошая,спасибо большое за тёплый,добрый и душевный  июньский домик!:flower:Лёгких и спокойных неделек!И отличного самочувствия!:smilie_girl_321:Гладь нежно свой драгоценный животик!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// дорогой пузик, спасибо тебе за теплый, душевный июньский домик! пусть оставшиеся недельки беременности проходят легко, сынулька твой пусть появится на свет здоровым и счастливым карапузом!

Ссылки скрыты.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, солнышко? Лайки, как всегда закончились.. 

Как ваши дела, как доченька? Ты уже начала снова планировать?

@Polala // , я все жду когда у тебя появятся какие-нибудь симптомы прекрасного положения? Полина,  а с дочкой, как ходила, токсикоз был?

ой Ксюша, этот цикл вроде планировали, любились)) думала морюшко поможет, но блин нет((

теперь подумываю про гсг...

 

 

 

Алёнушка, спасибо за твой домик и гостеприимство! ты отличная хозяюшка!!!!! просто умничка!!!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

 

@Polala // , я все жду когда у тебя появятся какие-нибудь симптомы прекрасного положения? Полина,  а с дочкой, как ходила, токсикоз был?

Токса как такового не было, ну не рвало ни разу, чуть мутило только- пила лимон на кипятке 

Аленушка, милая июньская хозяюшка! Огромное тебе спасибо за добрый и уютный домик! Для меня он неожиданно стал особенным )) Я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, легкой беременности и счастливой встречи!

Девчата-планюшки, в добрый путь в июле! 

Всем самого наилучшего в грядущем июле!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...