Перейти к публикации

Июнь подарит тебе вдруг, сердечка маленького стук!


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

43 минуты назад, Polala // сказал(а):

Спасибо, Ксюшенька! Минипузик эт я что ли? ))) хи )) скорее микро ))) симптомов никаких- грудь проснулась, и ведёт себя так как ранее вела от О до М. А пока я в зоне комфорта )) 

Вот свежачок замочила, пока жду письмо из лабы )) 18 дпо, тестовая ярче контрольной ))

4f14df8da641.jpg

Какой красавец! тьфу на вас!!! растите дальше!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

Юна, кстати фитбол это  отличная идея, спасибо ???

да, с аллергией хреново, а если ещё и на солнце вдобавок, то вообще грустно. У меня у мамы в одно лето аллергия на солнце вылезла, но она просто мазалась максимальным спф и всякие панамки, длинные рукава и тд

Вот и я мазюкаюсь,ну это тогда,когда выезжаю куда,а так,возле дома,как то не успеваю,и после этого крема я обязательно должна принять душ,я и так от туда не вылазию)). Ещё и на цветение меня плющит!!в глазах будто песок.. короче все прелести!))

Мне фитбол очень помогал.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala // сказал(а):

Спасибо, Ксюшенька! Минипузик эт я что ли? ))) хи )) скорее микро ))) симптомов никаких- грудь проснулась, и ведёт себя так как ранее вела от О до М. А пока я в зоне комфорта )) 

Вот свежачок замочила, пока жду письмо из лабы )) 18 дпо, тестовая ярче контрольной ))

4f14df8da641.jpg

Ай ты наш светлячок!!!)) Тестик аж сияет!!))) растите большими и рождайтесь в срок здоровенькие!!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Пусть Господь благословит!А я буду с нетерпением ждать твоих чихов!!!!!

Мариш, прими пока мой, персональный!!!!! Правда мальчуковый... но какой есть 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@EAU спасибки, врач ставит так прогноз? говорит раз первый рано родился, то готовьтесь что второй так же родится. А сын у меня на 36 родился, роды самостоятельные были

@EAUС неделечкой ?? ой а что за милое приложение?))) Тоже хочу зверушек?

@Polala // Какая красота?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, EAU сказал(а):

Мариш, прими пока мой, персональный!!!!! Правда мальчуковый... но какой есть 

Мариночка,беру с огромной радостью твой персональный чих!!Спасибо огромное!!!!!Гладь от меня сынулю!Пусть будет мальчуковый!Мальчики,они такие классные,это я точно знаю!Обнимаю тебя!

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@EAU спасибки, врач ставит так прогноз? говорит раз первый рано родился, то готовьтесь что второй так же родится. А сын у меня на 36 родился, роды самостоятельные были

@EAU ой а что за милое приложение?))) Тоже хочу зверушек?

@Polala // Какая красота?

Такое же как у тебя по-моему. У меня выбирается размер малыша: животные, фрукты, сладости.

Называется «беременность+» на иконке на розовом фото профиль малыша и ручка

6 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@EAU спасибки, врач ставит так прогноз? говорит раз первый рано родился, то готовьтесь что второй так же родится. А сын у меня на 36 родился, роды самостоятельные были

@EAU ой а что за милое приложение?))) Тоже хочу зверушек?

@Polala // Какая красота?

Я конечно полный профан, но думаю что второй вполне может досидеть до нормального срока в 38-40 недель. Тем более никаких проблем (тьфу тьфу тьфу) у тебя нет...

Ссылка на это сообщение

@EAU да и с первым не было) просто он посчитал что пора?  ну да ладно, я не парюсь, главное досидеть до 35 недедек, а там можно выдохнуть)

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Прекрасного вам вечерочка?!

Мариночка,  @EAU, Владушка,  @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥, с недельками вас, красавицы ???! Лёгкой и радостной беременности!  Отличного самочувствие @@@?!

14 часов назад, Беременная Ксю сказал(а):

Karriko  @@@@ на отличный ХГЧ!!! АПЧХИ на закрепление!!!

Спасибо, Ксюшенька, тебе огромное ????! Так тепло от твоих добрых пожеланий на душе ?! Пусть сбудутся обязательно)))!

@Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ , ещё раз с недельками тебя, Владушка ???! Что-то твой ник у меня с мобильного не хочет в ссылку трансформироваться без прямого обращения.... 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Девули, всем привет дорогие !!!

С пятницей всех, впереди выходные ! Всем отличного настроения и прекрасного отдыха !

Такой нескромный вопрос. Мамочки, а как быстро после родов вы возобновили ПА ? Ждали лишь чтоб выделения закончились?

Я в принципе через недельку иду на прием к врачу, у меня по пакету родов, ровно в месяц прием у неонатолога с малым, и у меня УЗИ... Вот думаю, может уже тогда скажут как да что там и если можно любиться с мужем вновь ))))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девули, всем привет дорогие !!!

С пятницей всех, впереди выходные ! Всем отличного настроения и прекрасного отдыха !

Такой нескромный вопрос. Мамочки, а как быстро после родов вы возобновили ПА ? Ждали лишь чтоб выделения закончились?

Я в принципе через недельку иду на прием к врачу, у меня по пакету родов, ровно в месяц прием у неонатолога с малым, и у меня УЗИ... Вот думаю, может уже тогда скажут как да что там и если можно любиться с мужем вновь ))))

Евуль,мы па организовали на 28 день после родов,выделения ещё чуть были,но нас это никогда не пугало..))поэтому не откладывали!) главное,чтобы не было никаких неприятных ощущений и уж тем более боли,ну и муж должен быть особо аккуратен и внимателен..))

@~*~Анже-Лика~*~ Лика,как дети? Как ты? Как здоровье мужа?

4 часа назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо! Дождаться бы ещё того хгч )) ручки чешутся ))

С вами учусь ждать!))) Ждём вместе с тобой,лапуль!!)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

SantaAlena

Ссылки скрыты.

Алёнушка!!!???? С Днём рождения вас!!! Целуй от нас принцессу Машеньку!!???????????

 

21EAC5AA-7EF7-4B76-A000-AE2C2362E46C.jpeg

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего субботнего дня!:udachi:

@Анастасия36 Настюша,с новой неделькой!:flower:Лёгких и спокойных неделек и хорошего самочувствия!:smilie_girl_321:

@SantaAlena Алёнушка,поздравляю Машеньку с Днём рождения!?Желаю расти  самой счастливой,здоровенькой! Желаю много радости и хорошего настроения!:kiss2:Вашей семье,добра,любви и благополучия во всём!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!!) Пузиков с недельками, мамочкам и детишкам здоровья и вкусного молочка, а  планюшкам заразные апчхиииии!!) @Polala // Какая радость!!!! Мои кулачки на сегодняшний хгч

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@~*~Анже-Лика~*~ Лика,как дети? Как ты? Как здоровье мужа?

Привет Юночка, все хорошо все слава Господу, здоровы! 

Но на мертвое море мы не поедем,  муж еще слаб а ехать много часов..обещала своим что если приберутся в своих комнатах то вечером поедем на море воздухом морским подышать (купаться не разрешу)

Но это если успеют все убрать и подготовиться к завтра (новая рабочая неделя)?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо! А я себе насчитала, что до 500 не дотянем ))) с прогом никак не разберусь, куча таблиц и везде разные нормы (даже при одной ед.изм.), где-то не вписываюсь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...