Перейти к публикации

Не пугает зимняя вьюга - в Январе увижу ЧУДО!


Полезные сообщения

@Ольга Вареньевна Я наоборот  что надо активничает, и конечно, если сомачувствие хорошее, нет рисков надо активничает, тем более у многих не 1ребенок,то не полежишь.  А если реб. 1 и не 16 лет, то надо слегка расставить приоритеты, что важнее. У меня подруга в 45 родила, на работу стоячею до 8мес. ходила. А потом и ицн у всех даже разный, кого то зашили или пессарий поставили и они забыли что это и кексом занимаются, хоть он под запретом?. Мы все разные у кого-то много страхов у кого-то их нет.

Доносим  и родим все как кому хочется, я вот тоже хочу в 38н или уже после праздником?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 у меня тоже годы планирования и неск.попыток эко. 2 удачные. И все же эко не показатель к покою :) и мы не говорим о патологической Б. Мы говорим о среднестатистической Б. Эко Б не значит патологическая Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// Ты вообще лежи, лежи)

@Ольга Вареньевна Мне кажется, тyт дело вовсе в не в б, а в том, какой человек и до нее был. Вряд ли та, которая вела диванный/лежачий/пассивный/оседлый и т.д. образ жизни, забеременев, рванет заниматься спортом, пyтешествовать, ходить по 20 тыс шагов каждый день. И наоборот, активный человек и при б бyдет искать возможность что-то сделать, хотя бы в силy привычки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой бюст для кормления на Али кто-нибудь заказывал? 

бюс.JPG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле скорее да. Но какой нафиг диван с ребенком с кризисом 3 лет и адаптацией к саду+ с начала беременности 1 даже и не задумалась, что такое жилье без лифта- 4 этаж (все таки хорошо что не двойня)- заработала артроз тбс, если бы не утрик я бы сейчас подыхала. Вот только сейчас понимаю, что похоже на згт буду всю жизнь и спорт только будет сниться, можно только хотьбау или плавание но не в момент обострения. А ещё атопик-чесаться мне всю жизнь и ещё с бассейном.  И т.ч дай бог доносить до 37-38 недель и что б ни одна зараза не вылезла

@Lisichкa_// было бы не плохо до 38 доносить. Сейчас бы гемоглобин как прошлый раз не снизился и вообще будет счастье. И гулять больше и с ребенком и самой. Блин да после 1родов сама понимаю, что мышцы нужны и что бы самой здоровее быть и что бы ребенка родить. После 30 недели надо будет даже на морозе аккуратно ходить т.к у нас плохо убирают и скользко, но надо- корсет нарабатывать. 

Но я всё равно боюсь ехать в другой город за 120 км и водители у нас многие ужас и дорога жесть трудная-много аварий

В городе за неделю умудрились 2 страшные аварии создать молодые люди и все торопились, за себя и машину уверена, а вот за других- поэтому и боязнь есть

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 Пилатес тебе дрyг)

А атопик, нy и что? Мyж y меня астматик и атопик - диета, лосьоны для тела и АСИТ - и все отлично)

Доносишь еще как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Сижу на работе вся на измене, чего то мелкий тихушничает со вчерашнего дня.Вчера и во всех позах полежала как ему не нравится. И сладкого поела.на узи была 3 все было хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка Нy отдыхает человек) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле посмотрю сегодня во время смены,а то его очень бесит когда я на работе сижу много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле после беременности обострился-. крапивница вылезает и чешусь, Зиртек помогает, но сейчас хорошо что нет проявлений его вроде как не рекомендуют. Сын от меня тоже атопик саду его всего, наверное крем это первое что выучил после мама. Сейчас вырывает и пытается сам мазать себя.

@Юлечка Кнопка ты не паникуй. Бывает. Я на УЗИ сходила так от аппарата тоже не проснулся, а ещё сжался)) просто спит и тихо ведёт себя

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata19 да он просто у меня обычно такой хулиган,а тут обиделся что ли или устал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ппкс :) просто когда я слышу "ты чтооооо.. не рискуй.... " кажется что все прям матери перематери, а тебе хотят сказать что ты мать недомать )))))

)@Юлечка Кнопка  спит. У него ж нет вчера и сегодня))) он когда хочет тогда и спит 

@Nata19 я 36 лет с крапивницей живу.  На мне писать записки можно))) дети человечков рисуют )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочy заметить, что сидеть за компом становится очень тяжело. Может подyшкy кyпить как для геморроя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Суфле ОЧень тяжело, для меня 13 часов рабочих это жесть. Нашла на работе свою Зимнюю куртку и она у меня как подушка под жопку теперь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Прочитала вас и такую дискуссию начали по поводу беременности)

Девочки, каждый прав конечно и беременность не болезнь, но , когда беременность выстраданна и уже возраст поджимает, то тут уже будешь беречься по любому.

У меня первая беременность была в 19 лет, никаких проблем. Помню еще с пузякой за автобусами бегала. Никаких проблем не было и была уверена, что беременным не надо себя жалеть. А сейчас все поменялось. Беременность выстрадана, долгожданная, эко. Да у меня не кровило, как у многих, но я все равно берегусь. Конечно хожу на работу, дома все делаю. Но вот летом я не рискнула никуда полететь, как только муж не соблазнял морем. Но я лучше дома пересижу, а следуюшим летом уже и полетим куда-то.

И у меня есть печальный опыт подруги, беременность протекала без патологий и 2 разных врача разрешили ей лететь и она полетела в 20 недель и вернулась без ребенка.

  • Грустно 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлечка Кнопка А у вас нет лёгкого труда? Справку приносишь и тебе сокращают часы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// есть конечно, но мне проще работать 2 через 2 чем ходить в пятидневку,тут пять дней нужно сидеть, а сейчас хотя бы 2 через 2 я могу полежать=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а можете посоветовать youtube каналы по пилатесу или каким-то другим упражнениям для беременных?

А то я все никак не могу определиться, как то ничего пока не запало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//anika//  Нy то есть ты просто себя бережешь на всякий слyчай, а не по показаниям. Но ты же не считаешь тех, кто не лежит, а летает, прыгает, бегает, что они плохие, не заботятся о своем ребенке, или их беременность менее желанная?)

Примеры есть разные - моя первая свекровь с инсультом при беременности в 18 лет, моя начальница в 46 лет в пятницy с офисом переезжала в новый кабинет, в сб пошла в Третьяковкyю галерею, а в вскр yтром рожать поехала. Вторая свекровь в возрасте за 40 летала отдыхать до 7 месяца (младший в школy в этом годv идет). Все разные, кто как хочет, так и..ходит)

@//anika//  Ой, это такая вкусовщина. Мне йога для б не пошла - я засыпаю и скyчаю.. Подглядываю yпражнения в инстаграме  - @goodfortheswole и @kimperryco

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и проблема) кто то считает что трудно давшаяся Б желаннее чем Б самособойполучившаяся. Некоторые даже утверждают что "выстраданные" дети любимее...  я как мать и того и другого могу с лёгкостью заявить что нифига подобного)) все зависит о человека. И я в своей нормальной беременности не буду ориентироваться на патологические беременности. И "на всякий случай" лежать тоже не буду. 

Мне если скажут что шейка короткая,  тогда я перестану приседать :) пока что 41мм и я могу при желании забраться на Эверест 

Я кучу всего пересмотрела тоже как надо, как правильно. Дышать там....позы...зарядки. как схватки начались так забыла все))) в панике 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:)) Времени совершенно нет писать, читаю периодически.

Меня тоже в табличку: Евгения 32 года 2 ребенок девочка ПДР 03.01.19

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Суфле сказал(а):

 

@//anika//  Ой, это такая вкусовщина. Мне йога для б не пошла - я засыпаю и скyчаю.. Подглядываю yпражнения в инстаграме  - @goodfortheswole и @kimperryco

йогой тоже не особо хочу заниматься. Мне она и до б не особо нравилась, хотя ходила на групповые занятия.

Я дома немного начала пилатесом заниматься и понравилось больше.

На ютюбе как-то не могу остановиться на каком-то одном канале, все прыгаю с одного на другой. Вот нет любимого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня приливы в груди начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга Вареньевна а какие ощущения,я  не понимаю что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот вырос очень за 2 недели, а грудь ттт пока нет))) Я уже боюсь, если у девочек с 1 размером 3 становится,то что с моим 4м будет, до пупа, где Ж я бюстгалтер то для кормления найду?‍♀️надо уже шерсть инет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...