Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Спасибо, девочки . лайков больше нет(((

Попробую по 1.5 ежедневно. Если решит мой цикл осчастливить меня и начнется до поездки на море, то сдам еще в начале цикла вместе с гормонами ттг.

Пока могу только сказать, что кожа лица радует второй цикл подряд. Надеюсь, снизились мои андрогены...

@Латышечка я пью комплекс b50 от new. Там он такой интенсивный. Прочитала, что вит Б вроде как и не накапливаются, но все же. Как долго стоит его пить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

я пью комплекс b50 от new. Там он такой интенсивный. Прочитала, что вит Б вроде как и не накапливаются, но все же. Как долго стоит его пить? 

Можно 3 месяца пить и месяц перерыв или 6 месяцев пить и 3 месяца перерыв. А можно постоянно,  не сильно убойные дозировки в нем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Латышечка сказал(а):

Ангиовит при гетеро, ну как сказать..... если нет чего получше, то временно сойдет.  Потому что из 5мг фольки усвоится половина, а остальное будет просто в крови болтаться...тоже ничего хорошего. Лучше уж метилфолата хоть 200мкг(в комплексных каких-то сейчас есть, в элевите что ли).

Ещё в Фемибионе есть 200 мкг 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка это ты на фото в подписи?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Латышечка сказал(а):

Можно 3 месяца пить и месяц перерыв или 6 месяцев пить и 3 месяца перерыв. А можно постоянно,  не сильно убойные дозировки в нем. 

Понятно. Короче 100 т допью и сделаю перерыв))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, KGalinkaW сказал(а):

Ещё в Фемибионе есть 200 мкг 

Во, точно, фемибион. Пасиб.

1 час назад, hg4 сказал(а):

@Латышечка это ты на фото в подписи?)

На аватарке я, а в подписи не помню что там ? у меня с телефона подписи не показывает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка в новом Элевите тоже есть, ты прально писала) Там девушка с малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4 не, не я. Это такая линейка была. И тормозит она еще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка понятно, а аватарки такие маленькие и не разглядишь, что на неё кто-то есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Maria86 сказал(а):

и мне врач говорила с 5 дц, я ей доверяю, я наблюдаюсь в клинике именно которая специализируется на бесплодии и таких проблемах как у меня, поэтому врачу виднее как и что, зная мою историю болезни..

я помню когда клост принимала у меня тоже два цикла на 1 тб овуляция была, а следующий цикл был пустым без овуляции на той же дозировке, а потом на 2 тб случалась овуляция..не знаю в чем проблема, хотя в прошлый раз врач сказала что у меня не хватает эстрогена, поэтому все так..а фиг знает почему не хватает..

@Е-леночка у тебя первые роды были кс?у меня также было, потом двоих сама родила, но у меня дети некрупные 3330 и 3200, врач сразу по животу мне говорила до 3.5 кг дети. у нас если 4+ кг, то не дают кс пробовать вроде как, опасно..

 

Это будут мои первые роды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sweet August а мне и магнит, и грязи при миомах запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка спасибо за столь развёрнутый ответ ? у меня есть Фолька солгар, муж пил. Может ее вместо ангиовита?  И сколько по времени колоть клексан? Вот допустим начинаю с начала нового цикла, и дальше без остановки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Латышечка сказал(а):

@hg4 не, не я. Это такая линейка была. И тормозит она еще. 

Если сейчас заново установить, то линеечки правильно работают ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4 , магнит точно можно. У меня 2 небольшие по задней стенке.

А вот грязи тоже сказали нельзя

Изменено пользователем Sweet August
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Valya32 сказал(а):

@Латышечка спасибо за столь развёрнутый ответ ? у меня есть Фолька солгар, муж пил. Может ее вместо ангиовита?  И сколько по времени колоть клексан? Вот допустим начинаю с начала нового цикла, и дальше без остановки?

Какая солгар? as methylfolate или folic acid? 

А клексан(фрагмин, фраксипарин... выбирай, что тебе подойдет по цене и по анализам) я так понимаю начинать после М и колоть весь цикл,  если //, то продолжать, отталкиваясь от гемостаза, до скольки то там недель, а может и всю Б, а если нет, то отменять на время М и опять по кругу. Или при планировании начинать с 1дпо и до // или М. Девочки больше подскажут, кто пользуется, я теоретик только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка folic acid. Не знала что фольксваген разная бывает)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Valya32 сказал(а):

@Латышечка спасибо за столь развёрнутый ответ ? у меня есть Фолька солгар, муж пил. Может ее вместо ангиовита?  И сколько по времени колоть клексан? Вот допустим начинаю с начала нового цикла, и дальше без остановки?

У тебя ПАИ гетеро или гомо? Можно начать в планировании с весселом по 2 капс/день постоянно кроме М, при Б сразу переходишь на уколы клексана. У меня гомо и я на весселе почти пол года но начала я по 2 капс, сдала гемостаз после первой пачки и потом перешла на 1 капс, у меня кровь очень жидкая на 2 капс, для меня многовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu спасибо? гомо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Valya32 сказал(а):

@Латышечка folic acid. Не знала что фольксваген разная бывает)

Это обычная. Пока вместо ангиовита можешь пить. А вообще тебе еще гомоцистеин сдать бы и от результата уже дозировку корректировать тогда. Очень классный комплекс https://www.iherb.com/pr/Life-Extension-Homocysteine-Resist-60-Vegetarian-Capsules/77062 при нормальном гомоцистеине его можно вообще раз в неделю пить, тогда банки на год хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Читаю вас всегда. Смотрю очень разбираетесь в поломках, лучше чем в теме тромбофилии. Если не трудно, расшифруйте и мои, пожалуйста. Фолька кстати у меня повышена в крови, это значит не усваивается, да? По анализам это так?

7E52FF4F-DD54-4D82-ACE6-8678256377C9.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана2Мама сказал(а):

Девочки, привет. Читаю вас всегда. Смотрю очень разбираетесь в поломках, лучше чем в теме тромбофилии. Если не трудно, расшифруйте и мои, пожалуйста. Фолька кстати у меня повышена в крови, это значит не усваивается, да? По анализам это так?

7E52FF4F-DD54-4D82-ACE6-8678256377C9.jpeg

Привет. Фолатный переломан, 677 гетеро, 1298 гомо, обычная фолька % на 10 будет усваиваться. Я такой же мутант. 

В12 не сломан, можно и цианкобаламин пить.

МТRR тоже наполовину,  гомоцистеин контролировать и держать в пределах 4-5(при нормах лабы до 12-14), это риск сердечных проблем и даже не в старости. Хоть твой гетероF7 и снижает этот риск, но полагаться на случай не надо.

F2 и F5 здоровые, это супер. Сразу можно исключить тромбофилию. 

Интегрин 3 гомо, аспирин не действует.

FGB и ITG2 по половинке, следить за уровнем фибриногена, особенно при Б

PAI гетеро, чуть выше расписывали схему подготовки.

Вроде так.

1 час назад, Светлана2Мама сказал(а):

Фолька кстати у меня повышена в крови, это значит не усваивается, да? По анализам это так?

Значит да. По анализам это скорее всего высокий В9 в крови и при этом высокий гомоцистеин.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Латышечка сказал(а):

Привет. Фолатный переломан, 677 гетеро, 1298 гомо, обычная фолька % на 10 будет усваиваться. Я такой же мутант. 

В12 не сломан, можно и цианкобаламин пить.

МТRR тоже наполовину,  гомоцистеин контролировать и держать в пределах 4-5(при нормах лабы до 12-14), это риск сердечных проблем и даже не в старости. Хоть твой гетероF7 и снижает этот риск, но полагаться на случай не надо.

F2 и F5 здоровые, это супер. Сразу можно исключить тромбофилию. 

Интегрин 3 гомо, аспирин не действует.

FGB и ITG2 по половинке, следить за уровнем фибриногена, особенно при Б

PAI гетеро, чуть выше расписывали схему подготовки.

Вроде так.

Значит да. По анализам это скорее всего высокий В9 в крови и при этом высокий гомоцистеин.

А фоллатный это какие из показателей? Метилфоллат значит пить? 

Сердечные проблемы это например что?

Исключить тромбофилию, это образование тромбов, блин я совсем темная в этом.

Вместо аспирина кураантил подойдет?

Про ПАИ видела, но гемастазиолог сказала, что назначит нмг только при //. А до этого ничего не надо и то назначит так для перестраховки.

Благодарю тебя, лучше врача растолковала!

 

Гомоцистеин 8 был в марте этого года, при нормах 5-12 нкмоль/л

Это в цикле ЭКО протокола.

Вот мои анализы: 

6CC11BB0-9A63-4346-AC6A-6E8779BF3300.jpeg

C1F4130C-C5E4-4510-B88D-78BCFC2BCA41.jpeg

AD30A586-81B2-46C0-BD56-F4930C29D698.jpeg

4E4B77A4-2859-4CFA-9ED2-57191E2CAE31.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Светлана2Мама сказал(а):

А фоллатный это какие из показателей? Метилфоллат значит пить? 

Сердечные проблемы это например что?

Исключить тромбофилию, это образование тромбов, блин я совсем темная в этом.

Вместо аспирина кураантил подойдет?

Про ПАИ видела, но гемастазиолог сказала, что назначит нмг только при //. А до этого ничего не надо и то назначит так для перестраховки.

Благодарю тебя, лучше врача растолковала!

 

Гомоцистеин 8 был в марте этого года, при нормах 5-12 нкмоль/л

Это в цикле ЭКО протокола.

Вот мои анализы: 

Фолатный это MTHFR, MTRR и MTR. Метилфолат значит да.  И дозировка первое время пусть будет побольше. У меня гомоцистеин был 6 при таких же нормах, я пила по 10000 метилфолат(тот комплекс, что выше ссылку давала по 2 капсулы в сутки) пока упал до 4. Дальше на одной капсуле так и держала в районе 4-5.

Сердечные проблемы это от элементарной аритмии до ишемического инсульта. А у тебя еще и холестерин высокий. Для печени что-нибудь попей, расторопши например.  Я вообще мелатонин пила от холестерина, но меня он в сон не гонит.

Тромбофилия это повышенный риск образован я тромбо на казалось бы пустом месте. Но тут у тебя все хорошо,  не забывай голову. Тут "вы здоровы".

Курантил подойдет и вот про вессел девочки писали, а потом уже и нмг по необходимости.

Ну и мутации это просто риск, а кто ж знает выстрелит или нет. Вот врач и не назначает ничего, потому что просто жизни они не угрожают до поры. Это мы долгопланирующие за каждую соломину цепляемся.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка исходя из моих анализов, что мне пить? Пошла на айхерб, закажу как минимум метилфолат, который вы обсуждали вот только, а что еще мне надо? Я сейчас в криопротокол вступила в ЕЦ.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Светлана2Мама сказал(а):

@Латышечка исходя из моих анализов, что мне пить? Пошла на айхерб, закажу как минимум метилфолат, который вы обсуждали вот только, а что еще мне надо? Я сейчас в криопротокол вступила в ЕЦ.

Масло расторопши в капсулах, метилфолат, омегу3. Это с айхерба. А еще цинк хелатный возьми и селен,  после посадки как раз хорошо добавить будет. 

Курантил и вессел это аптека наверное. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...