Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Рекомендованные сообщения

Я главное кушала 2 часа назад стейк на гриле и салат овощной! Но нет же, надо мне все это чайком с халвушкой шлифануть ? Женщины???

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли мои анализы на 2 дц: ЛГ 3 (2.39-6.6) ФСГ 4.63 (2-10) кортизол 19.8 (5-25) эстрадиол 68.2 (0-160) ттг 2.25

Наконец, эстрадиол немного повыше) а то 48-50 из цикла в цикл

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

Пришли мои анализы на 2 дц: ЛГ 3 (2.39-6.6) ФСГ 4.63 (2-10) кортизол 19.8 (5-25) эстрадиол 68.2 (0-160) ттг 2.25

Наконец, эстрадиол немного повыше) а то 48-50 из цикла в цикл

хорошие. для щитовидки ничего не пьешь?

пролактин не сдаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// хорошие, ттг только смущает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Пролактин ранее сдавала несколько раз, всегда норм был.

@Латышечка  ттг на эутироксе 25, увеличу до 37.5 

я терзаюсь в дозировке летрозола??? девочки, по 1 или все же по 2?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// может до 50 нужно? Я вот тоже на 25. Жду анализ, сдавала в поликлинике бесплатно, долго делают((( 2.1 в последний раз был при норме до 3.4... Может увеличу...

В летрозоле не понимаю. Меня другое смущает. Гормоны хорошие, О нет. Ну надо ж понять, почему ее нет...какая причина?

Когда Г хотела меня стимулировать, то говорила про 2 табл 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// кто бы знал...у нас репродуктологов нет нормальных в городе. Мой предыдущий врач внятно мне так и не объяснил, из серии - так бывает. Стимуляция поможет. Но это сейчас гормоны выровнялись, а год назад лг, фсг низкие были очень, ставили гипогонадотропную аменорею и тогда все укладывалось. А сейчас непонятно ??‍♀️

@Ola-la-// кто бы знал...у нас репродуктологов нет нормальных в городе. Мой предыдущий врач внятно мне так и не объяснил, из серии - так бывает. Стимуляция поможет. Но это сейчас гормоны выровнялись, а год назад лг, фсг низкие были очень, ставили гипогонадотропную аменорею и тогда все укладывалось. А сейчас непонятно ??‍♀️

@Ola-la-// кто бы знал...у нас репродуктологов нет нормальных в городе. Мой предыдущий врач внятно мне так и не объяснил, из серии - так бывает. Стимуляция поможет. Но это сейчас гормоны выровнялись, а год назад лг, фсг низкие были очень, ставили гипогонадотропную аменорею и тогда все укладывалось. А сейчас непонятно ??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ не знаю почему так хочется, аж до тряски ? до М долго ещё, нет уж...не отдам, сама заточу-душу отведу??

@Латышечка приветик Мариш ? присоединяйся? а я не знаю , что мне не хватает ?

@iepurashu Крис приветик, как Ты? Стима или ец? Расскажи?? давно не видели тебя?

@Латышечка а нет, знаю!! Всякой хрени мне не хватает?? ладно, я не часто, иногда можно?

я не стимулируюсь, отдыхаю 4 цикл уже, я же стимилась достаточно часто в последнее время, надо было взять перерыв:) а за вами слежу конечно и держу за вас кулачки???

3 часа назад, Morskaya// сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо?@Ksunechka_G как я тебя понимаю, сама подсела на халву, сегодня доем и больше не буду покупать, ну невозможно же!!

@iepurashu боюсь по 2 пить, хочу 3-7 летрозол, 8,9 гонал 37.5 уколоть, на 10 Узи. Ну и если дф не будет ещё поколоть гонал.

не бойся, он мягче клоста на много:) а если с гоналом 75 то через день тогда, на 5 и 7 дц и потом узи на 8 дц обязательно. Почему не будет ДФ думаешь?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu так и сделаю) а сомневаюсь потому что у медиков все через одно место? и плюс последняя неудачная стимуляция гоналом была, правда на совсем небольших дозах. Но месяцем ранее на таких же дозах и фоллик созрел и даже беременность, правда биохимическая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка ааа, ничего себе!!! никогда бы не подумала, ведь он успокаивает!!! тогда кушай,деточка вкусняшки!!!! делай себе приятно!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.07.2019 в 20:43, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KASATKA// тебе надо на что-то отвлечься!!! Ты видимо на данный момент зациклина чем то и это сразу всякие фигни вылазиют!!! Попей узбагоинчик))))))

У меня по МРТ гидросальпингс обоих труб под вопросом..  

@Е-леночка @3дмама девочки, как вы? У вас уже пдр скоро!!! 

Привет) У меня до ПДР как до Китая :D 22.07. Но я 15 ложусь и если в течении недели не рожу ну или раньше то КС мне светит. У меня ж рубец от КС прошлого, стимулировать нельзя.  А еще вчера по узи уже 3600 поставили?‍♀️ Незнаю короче чем дело закончится в итоге и как рожать такую плюшку :)

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ с гидросом нельзя на эко, надеюсь у тебя все же его нет

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Я с 3 дц начну клост. С 1 дц начала по 1т Прогинову. Так вот, на Узи лучше 7 или 10 дц? Наверное всё же 7, так ведь? 

@СаШКиНаРаДоСТЬ да, надеюсь гидрос твой не подтвердится. Если на лапаре найдут, то убирают трубы, потому что беременность невозможна, даже для ЭКО это преграда?.  ❤️❤️❤️ Пусть всё будет хорошо у тебя ???

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки на 7-8 лучше. И прогинову отменяй тогда с 3дц и до дф.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Латышечка сказал(а):

@йошечки_матрешечки на 7-8 лучше. И прогинову отменяй тогда с 3дц и до дф.

Я специально начала прогинову, клост будет 100. Думаю хоть что-то от него останется? Понимаю что эксперимент, но хочу попробовать. 

Запишусь тогда на Узи на 7 дц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я специально начала прогинову, клост будет 100. Думаю хоть что-то от него останется? Понимаю что эксперимент, но хочу попробовать. 

Запишусь тогда на Узи на 7 дц 

Не надо прогинову тебе, отменяй! Клост с прогиновой не принимают одновременно, нет смысла просто, на 8 дц сходишь на УЗИ и видно будет. Давай не капризничай:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

Хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@3дмама Ритуль, я почему то думала, что у тебя 15 +- пдр

вот ты откормила дочу)))это из за гсд? 

надеюсь у тебя все легко и ер будет!!!! ты пиши!! и не волнуйся!!!

Лена, тоже свою откормила до 3600 ))

@hg4 @йошечки_матрешечки спасибо девочки!!!!! вот к сожалению я знаю, что на эко с такой красотой дорога закрыта!! но я пока ни туда ни туда не собираюсь!!! но все равно держите за меня кулачки!!

@йошечки_матрешечки кулачки на стимуляцию!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки Приветик, кулачищи тебе на стиму!!! Пускай все получится ??

 

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оленька, пускай не подтвердится гидорос! Кулачки за тебя держу! Когда скажут точно? Ты стимиться не будешь?

@hg4 Приветик, дорогая!!! Как у тебя дела??? Ец?

@Morskaya// Мариша, удачной стимы ? Пиши, держи нас в курсе ???

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G спасибо Ксю!! если я не заБ до нг то пойду на лапару и там уже все скажут!! стимиться я не буду, это опасно, я пока таблетками и физио по балуюсь))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G спасибо!! Конечно, буду держать в курсе! У тебя как дела? Пока без стимы? А тесты на овуляцию не делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ дай Бог все получится,милая! Лето-  витамины, сейчас насытим организм, и все получится.

@Morskaya// Мариш, у меня ец. Тесты не делаю, постоянно блин забываю про них, нужно бы подкупить. Ходила к новой Г, она увидела у меня спаечный процесс слева, может конечно после гсг блин. Сказала после юга прийти, направит на физио...стиму сказала пока не надо, типо отдохнуть чутка...а у меня лежит 10т клоста, руки чешутся блин??? но у меня была О эти циклы, а Б так и не наступила ??

 

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оль, а чего там на физио делают, расскажи пожалуйста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G привет)) я да, в ец, на гормонах сижу и овариамине этот и следующий цикл, потом пересдам гормоны, может придут в норму. даже не знаю, была ли в этом цикле О. Квоту пока так и не дают( Куда на юг поедете?

@СаШКиНаРаДоСТЬ я не была готова идти на эко, пока не сходила на лапару, после неё уже появилась уверенность, что дальше тянуть некуда и легче стало. Но я лапару делала только в 35((( Раньше никто не назначил, да и эту я сама пошла, платно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Morskaya// сказал(а):

 

я терзаюсь в дозировке летрозола??? девочки, по 1 или все же по 2?))

 

я бы не стала рисковать и по 2 тб пить если впервые, я по одной принимала 3 цикла и два их них были с овуляцией, третий без, теперь по 2 тб будет следующая стимуляция, но врач сказала точно надо будет узи и овитрелле т.к от 2 тб может быть гиперстимуляция..я жду августа поэтому, этот цикл опять пролетный и пустой..

всем привет!мы недельку на море побыли, вернулись, солнышком зарядились, правда понервничали там не слабо из-за средней дочи..но надеюсь отдых все-равно пошел на пользу. У меня второй ец, овуляции не придвидится, сегодня 16 дц начала принимать прогестерон чтобы месячные скорее начались и тогда будет опять стимуляция!мои надежды на весеннего малыша еще греют мне душу..если в августе получится все, то малыш будет апрельский-майский!

а вообще месяц уже принимаю инофолик, бефоле+витамину и вит Д 4000, но чет мой организм вообще работать не хочет сам, мазня опять была на 14 дц, какой-то сбой у меня не слабый((((думаю еще стресс виной, последний год все как-то нервно у меня, только только  себя приходить начинаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hg4 сказал(а):

Куда на юг поедете?

Мы в Сочи на машине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...