Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Е-леночка Леночка, спасибо большое!!! очень очень приятно!! с огромным удовольствием принимаю эстафету!!!! ?обнимашкаю тебя и доченьку!!! шлю волшебный пендель доченьке, пусть уже рождается!!!! скорейшей встречи!!! легких родов!!!!

194332316.gif?1562256759

вот она реально плюшка сладкая!!! я родилась 4200 и норм)) а тебе уже на КС намекают или пока нет?))

@hg4 спасибо Леночка!!! я очень верю в свой организм)) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iepurashu , Кристина, ты как-то тут писала, что у нас ангиофлукс по рецепту продают. А в какой аптеке тебе сказали? Без рецепта продают, я в прошлом месяце покупала ?

Девочки, из физиопроцедур делайте еще магниты на живот/крестец и влагалищный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweet August у меня вроде магнит в следующем цикле будет, пока не подскажу на какие места ставить будут, а электрофорез на крестец и область яичников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ , да, мне тоже так электрофорез делали ))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweet August а ты еще ходишь на физио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ , в прошлом цикле 1 этап делала - 15 электрофореза и 10 магнитов.

Вот на след неделе иду на 2 этап ? так на них надеюсь, что "толкнут" Э.

Зимой же ходила 2 цикла и в марте Э был 6,5 мм (я и не помню такой Э когда был) 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик, сегодня сделали гистеру, вроде все норм, передняя стенка в виде сот, возили биопсию...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИннулЯ34 сказал(а):

Приветик, сегодня сделали гистеру, вроде все норм, передняя стенка в виде сот, возили биопсию...

Скорейшего восстановления и быстрого результата в виде //??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ИннулЯ34 сказал(а):

Приветик, сегодня сделали гистеру, вроде все норм, передняя стенка в виде сот, возили биопсию...

что значит в виде сот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G спасибочки))

@Ola-la-// ячеистый... Я не очень понимаю, но не норма это точно... Ждём гистологию

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ИннулЯ34 а до этого гистеру не делала ты? или пайпель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка спасибо! Легких родов!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ неа, в любом случае сначала пробовать ер

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Е-леночка сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ неа, в любом случае сначала пробовать ер

Тем более что узи часто ошибается!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.07.2019 в 20:11, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@3дмама Ритуль, я почему то думала, что у тебя 15 +- пдр

вот ты откормила дочу)))это из за гсд? 

надеюсь у тебя все легко и ер будет!!!! ты пиши!! и не волнуйся!!!

Лена, тоже свою откормила до 3600 ))

@hg4 @йошечки_матрешечки спасибо девочки!!!!! вот к сожалению я знаю, что на эко с такой красотой дорога закрыта!! но я пока ни туда ни туда не собираюсь!!! но все равно держите за меня кулачки!!

@йошечки_матрешечки кулачки на стимуляцию!!

Незнаю Саш, мне кажется врят ли, в 32 была 2 кг т.е норма. Да и верить этим замерам я как то не очень склонна, погрешность у них большая) С сыном мне тоже говорили 4300, а родился 3600 так что хз, как будет теперь уж)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я читала ее) статистика хорошая, только у меня нет спкя и гиперандрогении, искала статьи проииспользование в моем случае, но не нашла ничего.@Maria86 спасибо!@СаШКиНаРаДоСТЬ Вот и хорошо! Пусть будет ложноположительный гидросальпинкс!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Е-леночка сказал(а):

@iepurashu @СаШКиНаРаДоСТЬ девочки вам двоим персональная эстафета девчачьей и беспроблемной беременности. Ну последнюю неделю в больнице я в расчет не беру, а так ни болячек, ни рвоты, ни отеков и ТД и ТП у нас не было. Так что с вас хороший пинок мне и доченьке, а от нас эстафетная палочка для каждой из вас, будем с нетерпением ждать ваших //

@3дмама у нас тут у всех плюшки пампушки) ничего родим наши сладкие щёчки

Моя уже в понедельник 3800, а на следующий понедельник прогнозы 4600

@Nastena_yar в беременность это не контролируют. Не нужно принимать тем более если мальчик так это даже опасно. Почитай книгу белоконь я беременна что делать, там очень много и подробно расписано

@Nastena_yar шейку будут смотреть позже на УЗИ или трансвагинально. Пока ребенок маленький угрозы со стороны шейки нет

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ???

13 часов назад, Sweet August сказал(а):

@iepurashu , Кристина, ты как-то тут писала, что у нас ангиофлукс по рецепту продают. А в какой аптеке тебе сказали? Без рецепта продают, я в прошлом месяце покупала ?

Девочки, из физиопроцедур делайте еще магниты на живот/крестец и влагалищный 

Инн, я его глотаю пол года уже, не просят никаких рецептов, так что бери без проблем, меня както предупредили что с февраля будут просить рецепт  но нет? как твой эндик после гистеры с гелем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@Ola-la-// я читала ее) статистика хорошая, только у меня нет спкя и гиперандрогении, искала статьи проииспользование в моем случае, но не нашла ничего.

Потому что самые частые случаи ановуляции- спкя. И на них удобно исследования делать. А у тебя какой-то странный случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// неа, это первая гистера была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, ИннулЯ34 сказал(а):

передняя стенка в виде сот

Мне 2 раза такое по узи ставили и это были оба Б цикла ????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка Мариша не знаю что и думать, врач настаивает на ЭКО, а я сомневаюсь... Причина то не найдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sweet August ну и отлично, главное результат есть!!! а почему тебе лазер и ультразвук не назначают? у меня на нем вообще космос, а не эндик был))

)@Е-леночка держу кулачки на ЕР!!! пусть малышка не вредничает и втягивает щечки и вперед))

@3дмама интересно как)) скачки в весе такие) да главное здоровенькая))) как будет так и будет))

@Morskaya// спасибо!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// да, я вообще не вписываюсь ни в один диагноз. Все прекрасно должно быть, но ..??‍♀️ Врач говорил, что страдает рецепторный аппарат по всей видимости. Но тогда странно почему была успешная стимуляция на 37.5 мг гонала. Надеюсь, что в этом цикле все получится!

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

про 5 дц пыталась найти. очень мало инфы. как раз вроде только о том, чтобы дать организму выявить доминантный и стимулировать именно его рост. то есть именно чтобы избежать большого количества фолликов. но это наверное частные случаи. примерно как у меня. видимо, поэтому мне и говорила моя доктор про стиму летрозолом с 5 дц.

и мне врач говорила с 5 дц, я ей доверяю, я наблюдаюсь в клинике именно которая специализируется на бесплодии и таких проблемах как у меня, поэтому врачу виднее как и что, зная мою историю болезни..

я помню когда клост принимала у меня тоже два цикла на 1 тб овуляция была, а следующий цикл был пустым без овуляции на той же дозировке, а потом на 2 тб случалась овуляция..не знаю в чем проблема, хотя в прошлый раз врач сказала что у меня не хватает эстрогена, поэтому все так..а фиг знает почему не хватает..

@Е-леночка у тебя первые роды были кс?у меня также было, потом двоих сама родила, но у меня дети некрупные 3330 и 3200, врач сразу по животу мне говорила до 3.5 кг дети. у нас если 4+ кг, то не дают кс пробовать вроде как, опасно..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите плиз. О по ощущениям была со вторника на среду. Сегодня подтвердили на узи - жт 22 мм, энд 12.6. Но мы в этом цикле, перед морем, не планируем. Хочу только прог сдать, чтоб быть уверенным, что ок. Хотя узист сказала, что активное жт, с кольцом васкуляризации. Есть смысл его сдавать? Заодно хотела инсулин сдать и дгэа. Опять же не знаю- есть ли смысл в середине 2 фазы его сдавать??? Есть надежда, что до моря начнется цикл и на 2-3 день смогу сдать анализы.

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...