Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Доброе утро) не, тесты решили меня видимо в психушку отправить - хгч позавчера 0! Вчера с горя виски было, много виски ??‍♀️ а сегодня 2 теста таких. Вот и кому верить?)))

D44CCEAC-98C7-44BF-86CB-A57CFDA1EE4F.jpeg

25188592-B1FF-4D46-B538-BF3D8C2A0F2E.jpeg

  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Valya32 сказал(а):

Доброе утро) не, тесты решили меня видимо в психушку отправить - хгч позавчера 0! Вчера с горя виски было, много виски ??‍♀️ а сегодня 2 теста таких. Вот и кому верить?)))

D44CCEAC-98C7-44BF-86CB-A57CFDA1EE4F.jpeg

25188592-B1FF-4D46-B538-BF3D8C2A0F2E.jpeg

Так сдай Хгч ещё раз! Сегодня же можно, чтобы не кушать виски??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки да не может быть позавчера 0, а сегодня так. Пошёл в ход клеар. Я в недоумении? если они опять врут то тесты очень большое зло ?‍♂️ 

EF83E89D-2689-4C28-9D8D-39358E5CBA32.jpeg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Valya32 сказал(а):

@йошечки_матрешечки да не может быть позавчера 0, а сегодня так. Пошёл в ход клеар. Я в недоумении? если они опять врут то тесты очень большое зло ?‍♂️ 

EF83E89D-2689-4C28-9D8D-39358E5CBA32.jpeg

А точно овуля позавчера??? Какой дц? Может и до этого , неделю назад, овульнула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки не овуля позавчера, я так написала ноль про хгч ?Сегодня 25 дц из 28, последний день приема дюфастона, решила для успокоения Души сделать тесты и отменять, а тут такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Valya32 сказал(а):

Вчера с горя виски было, много виски ??‍♀️

Ну и ладно, не страшно)) напоследок оторвалась))) 

@Valya32 так ты сдавала ХГЧ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G позавчера хгч был меньше 0,1. На тестах были призраки призраков. А сегодня тадам. Ссыкотно идти на ХГЧ, но дюфастон то надо знать отменять или нет. Может электронный замочить?:dash_kolob_girl:Я реально боюсь очередной бхб ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

С кем именем подхожу? Или я просто не увидела выше)))

Мы в Нижнем на Автозаводе живём) а ты тоже из Нижнего Новгорода?

Всем доброе утро, девчонки, я уже проснулась))) Ранняя пташка?

Ну я просто увидела твоё фото))) вот бывает глянешь на человека и понимаешь, что вот Ксюша и все))) у меня дочь Ксюшка)))

Я сына хотела назвать Мишкой. Ну оооочень прям хотела. Не дало семейство. О чем жалею. Назвали Максом. Но первое время смотрела на него и понимала, что Мишка и никак иначе. Сейчас уже привыкли. А раньше даже незнакомые люди говорили, что Мишка прям его имя!!!

А да, я тоже с Нижнего) Московский район)) правда сейчас в Москве. Надеюсь временно и рано или поздно вернусь в Нижний))))

@Латышечка  Мариш насчёт норколута. Разговаривала с врачом. Спросила все ли правильно я поняла, что принимать 5 дней?! Она подтвердила: «да, дней 5-7 будет нормально»... а я вот думаю, может уже до 10 допринимать?! Что-то даст +/- 3 дня, как думаешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G тоже на фотографии успела, ты красотка))и полноты я не вижу, тебе к лицу она)и имя да, подходит, Ксюша ты)

 

@philia//Юлия и у меня дочь Ксюша, помню мы так легко и быстро ей имя выбрали-а оно ей идеально подходит в итоге, с двумя другими долго выбирали.

 

а у нас как такового распределения диагноза не ставят, у меня по узи много кист-ожерелье, плюс тестостерон был выше нормы до первой беременности-делали резекцию одного яичника-капсула был, забеременела после это со стимуляцией через 2 цикла по-моему или 3, по крови еще лг был повышен и все..тестостерон снизился после первых родов, но кисты никуда не пропали, потом я не сдавала больше на гормоны. Сейчас видимо возраст уже влияет на зачатие, раз все никак...

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32  на первом видно не вглядываясь. А вот клиа я бы не доверяла. Именно эти тесты оооочень врут. Они мне тоже показывали +. Так что вариант сделать ещё обычный тест для начала но другой фирмы ну и на хгч )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32 хгч показателен, лучше кровь сдавать..у меня за последние 7 месяцев столько призраков было, я в шоке вообще что тесты могут так врать.Но пусть это будет твое ЧУДО!

 

я завтра решила все же к врачу сходить,  мазня была 5 дней как месячные обычно бывают и в тоже время, пусть врач глянет что там у меня по узи..летрозол наверное поздновато принимать на 8-9 дц?но думаю уже будет видно зреет что-то или нет....

 

а могло ли спровоцировать мазню, то что я не стала принимать гепретикс?хотя свой прогестерон в норме...

@philia//Юлия у тебя двое деток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

Ну я просто увидела твоё фото))) вот бывает глянешь на человека и понимаешь, что вот Ксюша и все))) у меня дочь Ксюшка)))

Спасибо, тоже бы хотела дочку Ксюшу)) но на меня муж смотрит и говорит,  что ему одной Ксюши хватает?? (я в год Собаки, и полностью соответствую этому году ?), а вот сыночка хотели бы Матвея❤️?

8 минут назад, Maria86 сказал(а):

тоже на фотографии успела, ты красотка))и полноты я не вижу, тебе к лицу она)и имя да, подходит, Ксюша ты)

Спасибо огромное))) да нет, есть она, полнота эта, собака))) ладно, справлюсь как нито с ней?

А за добрые слова спасибо, дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне????

5 минут назад, Maria86 сказал(а):

узи..летрозол наверное поздновато принимать на 8-9 дц?

Кстати, а ведь о летрозоле лучше отзывы, чем о клосте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32 вахвах...реально видны. Сдай ещё хгч завтра. Ну пила и пила) я в первую Б тоже так. В пятницу расслабилась,  а в субботу//

@Ksunechka_G да-да! Ты красотка! И я веса не заметила)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

 

Кстати, а ведь о летрозоле лучше отзывы, чем о клосте? 

у меня две беременности на клосте-в 24 года и в 27, без побочек и тогда я дюфастон принимала, а сейчас врач сказала что возраст у меня уже 30+ и тогда лучше летрозол принимать-по ее словам он слизистую не истончает так как клост и вместо дюфастона гепретикс выписала-сказала он более натуральный. НО я не знаю совпадение или нет, но на такой схеме у мена вес резко скаканул вверх, хотя в образе жизни ничего не поменялось...

а еще врач мне сказала что летрозолом можно год стимулироваться пока наконец беременность не наступит..не знаю, посмотрим что она завтра мне предложит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

А да, я тоже с Нижнего) Московский район))

Люблю я Нижний Новгород ? хоть и не сдешняя...из области) но живу уже 20 лет)

Москва - она большая и суматохи много, мне кажется. Хотя люди ко всему привыкают) не думаю, что мне было бы плохо в Москве) но все же Нижний - ?% мой фаворит?

2 минуты назад, Maria86 сказал(а):

такой схеме у мена вес резко скаканул вверх

Ойей, мне не надо ещё больше????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде ярчает. Анализы ещё не пришли

IMG_20190515_082710.jpg

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM Спасибо Машуль! Мы тут все красотки, я в этом уверена ❤️?

@Машка Ромашки приветик, конечно ярчает ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки ярчает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Valya32 сказал(а):

@йошечки_матрешечки не овуля позавчера, я так написала ноль про хгч ?Сегодня 25 дц из 28, последний день приема дюфастона, решила для успокоения Души сделать тесты и отменять, а тут такое

С такими тестами овуля неделю назад была?

10 минут назад, Машка Ромашки сказал(а):

Вроде ярчает. Анализы ещё не пришли

IMG_20190515_082710.jpg

Конечно! ????????✊?✊?✊?✊?✊?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько тестов полосатых на одной странице :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки ярчает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, hg4 сказал(а):

а на 2 дц рано будет очень?

Тогда лучше на 5дц.

 

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

 

@Латышечка  Мариш насчёт норколута. Разговаривала с врачом. Спросила все ли правильно я поняла, что принимать 5 дней?! Она подтвердила: «да, дней 5-7 будет нормально»... а я вот думаю, может уже до 10 допринимать?! Что-то даст +/- 3 дня, как думаешь?

Нее, я за все 10 дней. Эксперименты тебе ни к чему перед крио.

1 час назад, Maria86 сказал(а):

НО я не знаю совпадение или нет, но на такой схеме у мена вес резко скаканул вверх, хотя в образе жизни ничего не поменялось...

На натуральном прогестероне у многих вес набирается, это задержка воды. Потом на отмене точно так же сходит все 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, SkyM сказал(а):

@Машка Ромашки ярчает))))

Очень долго ярчает что то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Латышечка сказал(а):

 

На натуральном прогестероне у многих вес набирается, это задержка воды. Потом на отмене точно так же сходит все 

а когда на отмене?я этот цикл ничего не принимала, а вес как был так и есть..вот это и расстраивает(((я тоже сначала думала вода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32 та ну что ты три разных теста и врут такого быть не может, на счет виски вообще не парься на таких ранних сроках ребенок еще независим от мамы, так что сдай еще раз хгч и ярчайте!!!! апчхииии на всякий случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...