Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Рекомендованные сообщения

@йошечки_матрешечки ? про чудо чай я помню!!!! да я думаю хорошо у тебя там все будет!!! держу кулачки на узи!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ так ты пила шалфей? 

У меня нет ощущений приближающейся овули ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата. сдала я анализы. правда, 17-он еще не пришел пока.

инсулин 7,72

гемоглобин 124 

соэ 20

ферритин 32, 4 (год назад 18 был)

ДГЕА сдала 141 (61-337)

эстрадиол 20 (12-233)

вроде все хорошо, ток железо дальше пью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки я пила 1 пакетик 2 раза в день и как раз на 10 дней пачка получалась, у меня каждый раз по разному то все стреляло, то тишина как в склепе))))

@hg4 а че соэ высоковато? по какому методу сделано? эстрадиол мне кажется маловат,  а железо пить и пить, хотя бы еще 30 ед поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hg4 это какой день цикла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ я хз, пару месяцев назад был соэ 19. За год железо плохо поднялось(

@Ola-la-// 2 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне говорили, в первые дни цикла эстрадиол и должен быть по нижней границе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hg4 а хронические есть заболевания? если да то пофигу на соэ, так и должно быть

может стоит сменить препарат? или проверить жкт-может плохо усваивается

@Ola-la-// ну для 2 дц это нормальный показатель, сдают же по разному все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ да, хронь есть, как раз и жкт тоже. Препараты меняла, остановилась на Мягком железе, в последнее время ток его пью.

Думала у меня высокий будет эстрадиол. а он почти по нижней границе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hg4 высокий из за сия? я немного не в теме этого диагноза)))) 

ну тогда у тебя все в гармонии!!! а с жкт надо вопрос решать-все твои витамины и препараты мимо проскакивают к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ так решаю, кучу всего пила :( высокий думала будет из-за энд-за, при СИЯ как раз обычно низкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hg4 а какой у тебя диагноз по жкт? 

аа, теперь буду знать про эстрадиол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно статью про стимуляцию летрозолом при спкя читала. Там так интересно еще написано было про преобразование андрогенов и эстрадиола))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ хр. гастродуоденит, панкреатит, перегиб желчного пузыря. Сейчас вообще в копрограмме лейкоциты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте новенькую! Я Марина, мне 33. Читаю вас из подполья месяца 3)) очень рада за Машку Ромашку!)  читала темы 2017,2018, вы мне уже как родные на самом деле) Я сначала долго не могла зарегистрироваться, не приходило письмо, вот, наконец, все получилось и я решила выйти из тени. Сегодня у меня день расстройств..расскажу вам свою историю. Планируем мы с мужем около 1.5 лет. Более 10 лет я принимала КОК, последние года 4 - джесс. В августе 2017 отменяю, но месячные так и не приходит. Иду к врачу, матка маленькая, эндометрий никакой, но яичники норм, с фолликулами, правда без овуляции естественно. Гормоны женские снижены. Вторичная гипогонадотропная аменорея. Врач говорит ждать, у медиков все через одно место( я сама доктор) жду, гормоны потихоньку выравниваются, цикла нет. Пью циклопрогинову 3 месяца. Матка становится  лучше, структура эндометрия хорошая, но тонкий..моя врач Узи уходит в декрет, иду к другому, а он оказывается ещё и ведёт эко-беременности, занимается бесплодием. Остаюсь у него. Тестируем  эндометрий эстрогенами, максимум мой 8.5 мм. Проверяю трубы - проходимы. Правая прекрасна, левая немного извитая. Затем приступаем к стимуляции овуляции минимальными дозами гонала, всего по 37.5. Но у меня начинается геморрагический цистит и этот цикл мимо, вторая стимуляция - на ДФ 12 мм начинаем эстрогены и фолликул тормозит развитие. Следующий цикл врач в отпуске, я на фемостоне. После ещё раз стимуляция, все отлично на 15 день овитрель, овуляция и даже беременность, но счастье было недолгим, это была бб. На 43 хгч остановился( в свой 33ий день рождения я об этом и узнала. Ревела как никогда..и вот 2 недели  назад начали новый цикл. На 10 дц доминантного нет, на 16 всего 11.6 мм, а сегодня (20 дц)он таким и остался, остановился в развитии(( а мой доктор, как оказалось уезжает в Москву, о чем мне сегодня и сообщил. И я в растерянности, к кому податься и довериться..непонятно. Думаю начать сегодня дюфастон, а следующий цикл попробовать самостоятельно, вернее с вашей помощью, стимулировать гоналом, но начать с 50. Хотя ещё сейчас читаю про летрозол. Девчонки, поддержите, поможете?) очень на вас рассчитываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// Марина, добро пожаловать!!! Девочки добрые, помогают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки спасибо! И поздравляю с беременностью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

@Машка Ромашки спасибо! И поздравляю с беременностью! 

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ я так и не поняла: ты овулировала на шалфее???

@Morskaya// привет! Проходи, но думаю ты тут не надолго ??? - уйдёшь в беременные ветки✊?✊?✊????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// Приветик, я Ксю, очень приятно познакомиться! Проходи, располагайся, тебе чай /кофе????

Я тоже послушаю про летрозол...на будущее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ я так и не поняла: ты овулировала на шалфее???

@Morskaya// привет! Проходи, но думаю ты тут не надолго ??? - уйдёшь в беременные ветки✊?✊?✊????

Было бы здорово)) но не факт, не факт..

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Morskaya// Приветик, я Ксю, очень приятно познакомиться! Проходи, располагайся, тебе чай /кофе????

Я тоже послушаю про летрозол...на будущее...

Очень приятно! Я, наверное, все же в след цикл опять гоналом буду, почитала про летрозол сейчас. Как-то боязно. 

Вот подумываю об овариомине ещё. Его можно с гоналом вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// Ой по поводу этого не знаю,  я пью второй цикл овариамин, но я отдыхаю после стимуляции. Если есть возможность гоналом стимулироваться, то конечно им лучше. Он эндик не жрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G ты с вазалмином принимаешь? на узи смотришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hg4 Приветик, я сегодня только первый день начала пить... сегодня 3дц, нет без вазаламина...на УЗИ планирую дней через 10) у тебя как делишки? Как настроение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Morskaya// Приветик, я Ксю, очень приятно познакомиться! Проходи, располагайся, тебе чай /кофе????

Я тоже послушаю про летрозол...на будущее...

А мне чай/ кофА никто не предлагал?. Все сама да сама?

12 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@hg4 Приветик, я сегодня только первый день начала пить... сегодня 3дц, нет без вазаламина...на УЗИ планирую дней через 10) у тебя как делишки? Как настроение?

Прикупи Вазаламин- для улучшения кровообращения -> будут лучше расти фолики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...