Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Maria86 Приветик Машуль) спасибо большое. Держу кулачки на твою О????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, как пила летрозол? Что ещё пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

@Maria86 в прошлом году был затяжной цикл, мне все же 45, видно пременопауза наступает. Никаких ощущений нет, все глухо.

Все же нужны анализы и помогайки яичникам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки куку, ты делала тест?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки куку, ты делала тест?)

Вчера- отрицательно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки да е мое блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки да е мое блин

И не говори. Я всё спокойно принимаю. Как будто не для себя,  а для кого-то, для отчёта. Не унываю, принимаю как есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки мне бы так ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и леди, доброго времени.

Глупость, конечно, но может кто сталкивался или слышал что: окситоцин может стимулировать овуляцию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Леди_в_маске сказал(а):

Дамы и леди, доброго времени.

Глупость, конечно, но может кто сталкивался или слышал что: окситоцин может стимулировать овуляцию?

Привет! А как он может стимулировать овулю, если стимуляция подразумевает стимуляку яйков, а окситоцин оказывает воздействие на мышцы матки, заставляя сокращаться??? В чем прикол? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Тигруля- мамуля сказал(а):

@Maria86 в прошлом году был затяжной цикл, мне все же 45, видно пременопауза наступает. Никаких ощущений нет, все глухо.

тогда лучше к врачу все же, у меня свои причины на длинные циклы, я часто месячные прогестероном вызываю, без него могут и до 90+ дней циклы быть.

17 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Maria86 Приветик Машуль) спасибо большое. Держу кулачки на твою О????

спасибо!

@Тигруля- мамуля по 1 таблетке в день с 5-9 дц, на нем у меня овуляция на 19-20 дц, в понедельник будет 18-й, надеюсь увидеть красивый фолик. Больше ничего не принимала, после овуляции будет прогестерон-гепретикс на 10 дней. На счет овитреле думаю еще, с врачем буду говорить, разок я колола его..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!) Решила я все же сделать узи  контроль перед началом новой стимуляции! Сегодня 4 дц, в левом яичнике макс фоллик уже 11 на 7, в правом 8.7*8 и 8*7. Планировала начать летрозол с 5 дня. Сдала ещё гормоны кое-какие, к обеду придут результаты - напишу. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, стандартная схема: летрозол, ХГЧ, прогестерон?

У меня БТ падает, а М все не приходят, гады

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// ого, как быстро растут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G первый раз такое! Сама в шоке! Уже задумалась стоит ли стимулироваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Morskaya// сказал(а):

Девочки, привет!) Решила я все же сделать узи  контроль перед началом новой стимуляции! Сегодня 4 дц, в левом яичнике макс фоллик уже 11 на 7, в правом 8.7*8 и 8*7. Планировала начать летрозол с 5 дня. Сдала ещё гормоны кое-какие, к обеду придут результаты - напишу. 

О, фоллик пытается сам вырасти ? Надо подтолкнуть))) 

1 минуту назад, Morskaya// сказал(а):

@Ksunechka_G первый раз такое! Сама в шоке! Уже задумалась стоит ли стимулироваться?

После Гонала бывает такое, что в следующем цикле они будут сами расти. А потом, в следующем цикле, эффект может пройти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW вот я теперь думаю что делать..то ли летрозол пить как планировала, уже купила. Или все же поколоть гонал.. но его заказывать надо, придёт дня через 2 только. Да и разорилась уже на нем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки вот и я пытаюсь понять...

Овуляции не было больше года. С циклом беда. Окситоцином стимулировали отторжение эндометрия - а в итоге вырос фолликул и совулировал.

И я теперь в непонятках - это окс тоцин так сработал, или есть шанс, что фитопрепараты таки дали эффект и овуляция восстановилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@KGalinkaW вот я теперь думаю что делать..то ли летрозол пить как планировала, уже купила. Или все же поколоть гонал.. но его заказывать надо, придёт дня через 2 только. Да и разорилась уже на нем?

Гонал лучше с 3дц. Можно конечно и с 5. Но твой не успеет придти. Пей Летрозол тогда с завтрашнего дня))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Леди_в_маске сказал(а):

@йошечки_матрешечки вот и я пытаюсь понять...

Овуляции не было больше года. С циклом беда. Окситоцином стимулировали отторжение эндометрия - а в итоге вырос фолликул и совулировал.

И я теперь в непонятках - это окс тоцин так сработал, или есть шанс, что фитопрепараты таки дали эффект и овуляция восстановилась?

Не окситоцин стимульнул, а фолик сам вырос и дал нарасти эндику. Фитопрепараты- помогайки улучшают, может на месяц и подтолкнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW да) по 1 таблетки буду. А то думала по 1 или 2 пить, но раз все само растёт неплохо, то по 1 хватит! Его тоже лучше с 3 дня, конечно, но можно и с 5. В понедельник на Узи контроль

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у меня мужу сегодня икра красная приснилась, только не он ее кушал, а кто то??? помню говорит , что икра была ?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Девчонки, у меня мужу сегодня икра красная приснилась, только не он ее кушал, а кто то??? помню говорит , что икра была ?

Ну наверное, где икра - там и рыбки ? Пусть это будет к Б @@@@@

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришли мои анализы, ттг 1.88, лг 6.56, фсг 5.18. Эстрадиол 50, тестостерон <0.2. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Morskaya// сказал(а):

пришли мои анализы, ттг 1.88, лг 6.56, фсг 5.18. Эстрадиол 50, тестостерон <0.2. 

Хорошие

Эстрадиол только низкий насколько я понимаю. Норма от скольки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...