Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@СаШКиНаРаДоСТЬ вот я и говорю долго выходит в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G у меня тоже по разному выходило) а вообще на 12 дпо надо делать и не мучаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ  да пока никак... наблюдаю за всеми))))

Я же после чистки. Пила антибиотики,  вставляла свечи во все места)))) сейчас остался утрик и буду ставить лонгидазу. Все равно купила 20 свечей. А там не каждый день вставлять. 

На этой неделе поеду за гистологией. Результаты отошлю Ре. Как дальше не знаю. Она до 29 в отпуске. Попробую вместе с гистологией попросить назначить препараты для згт (если с гистологией все ок). Сделаю платно узи и пошлю так же результаты. Если согласится конечно. Тогда перенос можно будет планировать на июль. Если не согласится, то... август у нас отпуск. Уедем в Крым. И тогда перенос не раньше сентября... жалко тогда после гистеры пройдет 2-3 цикла ...еще и половину анализов заново собирать надо будет. В общем все пока не определенно. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ нет, у меня нет спкя, лишнего веса

@Ksunechka_G я и на последнем призрака вижу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

вообще на 12 дпо надо делать и не мучаться

Понятно дело) если руки чешутся, что с этим делать))?

@Morskaya// короче завтра сделаю утром ещё??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G а ты дюф пьёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// да, утром и вечером по 1т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия я тоже за всеми наблюдаю)))) в что то никто не хочет Б? что за дела

Юль, ну ты же решила, что торопиться не будешь и все идёт по нужному пути, будет осенью значит так надо!!!! Главное деточка!!! Ей нужно создать идеальные условия!!! ?

@Morskaya// я б на твоём месте пробовала всё))) и без лишнего веса и спкя девочки пьют его и Б) но тут дело каждого

@Ksunechka_G бить себя, думаешь я не такая))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ  у меня цикл всего 27 дней, вот на 27 и замочила) к вечеру уже мазать начало. Я 5 дней пью овариамин. Следующие 2 цикла на згт буду.

А к психологу я ни ногой1 В прошлом году сходила к психологу в жК, стресс 3 дня был, никак не могла отойти от приемов этого "специалиста". Ей самой психолог нужен.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hg4 аа((( эх, идём дальше!!! А что входит згт? 

Хочешь я дам иг своего психолога? Отличная баба) скоро будет вебинар, никакого личного общения, просто посмотришь, по рисуешь) я вот готова) мне очень хорошо помогла она) 

А тебе я очень деточку желаю!!! ??

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Morskaya// сказал(а):

Привет, девочки. Я с Узи, результаты неутешительные, в левом яичнике фолликул все же с прошлого цикла остался, персистирующий. В правом - 10на7 максимальный, все же без стимы не хотят свои расти( эндометрий тоже ни о чем - 3.5 мм. Думаю в след понедельник ещё раз сходить для успокоения и начать дюфастон с чистой совестью. Что скажете? 

Я скажу, стимься Гоналом в следующем цикле :D:kulachki:

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

Понятно дело) если руки чешутся, что с этим делать))?

Я всегда смотрела выход :girl_haha: Но я сумасшедшая :Crazy:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW ??? нет уж) хочу летрозол)) я упёртая?тёлочка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Morskaya// сказал(а):

Привет, девочки. Я с Узи, результаты неутешительные, в левом яичнике фолликул все же с прошлого цикла остался, персистирующий. В правом - 10на7 максимальный, все же без стимы не хотят свои расти( эндометрий тоже ни о чем - 3.5 мм. Думаю в след понедельник ещё раз сходить для успокоения и начать дюфастон с чистой совестью. Что скажете? 

Это на какой дц? И сколько тот персистирующий? 

Я пугать не хочу, но нужно понаблюдать за этим фолликулом. Может вместе с дюфом индометациновые свечи к концу цикла подключить( хотя я их не оч переносила). 

Я с таким вот "персистирующим" получается долго проходила. Оказалась киста, вот только вырезали. На всех узи как обычный фолликул. На узи в начале цикла тоже писали- персистирующий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// на 4 и 10 дц 10*7 мм. Свечи я нормально эти переношу, после гсг назначали. Я только не понимаю как они могут помочь в случае, если это киста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@Ola-la-// на 4 и 10 дц 10*7 мм. Свечи я нормально эти переношу, после гсг назначали. Я только не понимаю как они могут помочь в случае, если это киста?

Если киста, то никак. А если персистирующий, то вроде помогает рассасыванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ  солнце. Я вроде и не вот спешу))) со средней скоростью.  Вот с гс сложилось сделать в этом цикле. Значит хорошо, так и должно быть. Возьмет в наступающий цикл Ре на перенос, значит возьмет. Если нет, понятно что я тут уж точно ничего не сделаю. И расстравиваться не буду. С какого-то момента стала принимать все отстаненно и делаю как робот, как бы со стороны за собой наблюдаю.  Так что делаю что могу, и будь что будет))) а по поводу переноса переживаю как раз из-за гистеры. Говорят что хорошо как раз на следующий цикл после гистеры делать. А потом может и нарости ненужное. А у меня гиперплазия... так что ждать тоже не есть хорошо...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morskaya// сказал(а):

@KGalinkaW ??? нет уж) хочу летрозол)) я упёртая?тёлочка??

Ну пробуй ? Если уж очень хочется ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо! я тоже тебе желаю много детишек!

згт - буду принимать прогинову и дюф, чтобы восстановить гормональный фон, т.к. все гормоны поехали(

пока не нужно, у меня беда, не могу уже несколько дней прийти в себя - похоронила свою шиншиллу с двумя детками ??? подробности не буду писать

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ

Забрала гистологии.  Моя бяка со мной. Только по-моему хуже стала (((

http://9a01cd983770.jpg

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка  девочки, как думаете насчет назначений все верно??

По результатам гистологии лучше ещё цикл пропить антибиотики, то есть все назначения те же самые (нео-пенотран, флюкостат, линекс), только вместо доксициклина авелокс по 1 т 1 раз в день 5 дней, или ципролет по 1 т  2 раза в день 5 дней
Остальные препараты те же, начинаете с 1 дня цикла и еще Утрожестан по 200 мг 3 раза с 5 по 25 дц. Еще в следующем цикле явиться на 5-7 дц и она назначит поддерживпющую лечение на следующий цикл. Так как отпросилась на август в отпуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия Юль, я не совсем понимаю,  зачем антибиотики...

У меня был такой же полип ц/к, после удаления несколько циклов беспрерывно пила дюфастон и все. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ток ципролет назначали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка блин ну фиг знает... может, из-за метаплазии?? Сама не знаю . Такое назначение первый раз. Антибиотики с 1 дц. Утрожестан 200 по 3 штуки в день с 5 по 25 дц....

@Латышечка  ну вот еще получается в этом цикле у меня гистера. Потом месячные  в июне, июле август отпуск. Скорее всего с переносом сразу после отпуска не получится и будет он  после 3 месячных после гистеры в сентябре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а на гистере разве не убирают полипы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка ну по идее почистили же. Выше результат гистологии как раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...