Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Мне пробовали без наркоза, катетор не смог пройти, поэтому отправили с наркозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ ?а я грешу на скачки гормонов ? поэтому БТ странная

17 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

 

Девочки, а вот такой вопрос. У врача не уточнила. Все назначения с завтрашнего дня? Вот например антибиотики. Или сегодня вечером начинаю и утром 10 дня заканчиваю?

С вечера и начни ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hg4 брррр.... не представляю на живую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия , восстановливайся и за малышом ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия , ничего страшного без наркоза, тянущие боли в низу живота, как при болючих М))))

мне делали 2 гистеры с наркозом и 1 офисную без наркоза. Из двух гистер выберу еще раз без наркоза... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а после гистеры как быстро начинались дела?? Сильно задерживались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, philia//Юлия сказал(а):

Девочки, а после гистеры как быстро начинались дела?? Сильно задерживались?

Тебя чистили? Или нет? Если нет, то придут, когда положено в этом цикле . А если чистили, то после гистеры считают первый день- первый дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия всегда приходили вовремя, на каждой гистере было выскабливание. Без наркоза просто пытка, экзекуция, невыносимо больно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия пришли вовремя

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки  чистили. Но ре сказала что цикл продолжаем считать с того дня как и была последняя менс...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, hg4 сказал(а):

@philia//ЮлияБез наркоза просто пытка, экзекуция, невыносимо больно.

Я на Пайпель-биопсии Э без наркоза два раза на стенку лезла. Не представляю гистеру без наркоза ?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Я на Пайпель-биопсии Э без наркоза два раза на стенку лезла. Не представляю гистеру без наркоза ?

Мне брали биопсию энд. Нормально, не скажу что больно. 2 табл ношпы перед процедурой и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Мне брали биопсию энд. Нормально, не скажу что больно. 2 табл ношпы перед процедурой и все ок.

Я знаю, что большинству было не больно. Но мне было! Ещё как! И знаю ещё девочек кому тоже ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, philia//Юлия сказал(а):

@йошечки_матрешечки  чистили. Но ре сказала что цикл продолжаем считать с того дня как и была последняя менс...

Если частично ( от слоя вроде зависит) то придут как обычно, но бывает что чистят полностью, тогда это будет начало нового цикла

9 часов назад, hg4 сказал(а):

@philia//Юлия всегда приходили вовремя, на каждой гистере было выскабливание. Без наркоза просто пытка, экзекуция, невыносимо больно.

Мне, без наркоза, удаляли полип. Вот это боль. Я ещё и не была готова( морально). А введение гистероскопа, рассечение синехей больно не было, только ощущение наполненности, тянуло как в меськи. Я, потом, вкус металла, инструментов, почему то во рту ощущала?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Если частично ( от слоя вроде зависит) то придут как обычно, но бывает что чистят полностью, тогда это будет начало нового цикла

Мне, без наркоза, удаляли полип. Вот это боль. Я ещё и не была готова( морально). А введение гистероскопа, рассечение синехей больно не было, только ощущение наполненности, тянуло как в меськи. Я, потом, вкус металла, инструментов, почему то во рту ощущала?

 

 

Господи, как это можно вытерпеть, я гсг то еле терпела, конечно это быстро забывается, но теперь я надеюсь , что мне предстоит вытерпеть только роды ???

@йошечки_матрешечки когда начнёшь тестоманить?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G Ксюш во сколько узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Привет, сегодня в 16:00 пойду) Мне кажется не вырос он, нету ощущения у меня, если так и остался дюф начну с сегодняшнего дня, а то должна была со среды начать уже.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в среду вечером монстры пришли... Видимо сорвалось. ?

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША ну е мое, а мы надеялись....ну тогда с Новым Беременным циклом тебя ? 

Какие планы на цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

Господи, как это можно вытерпеть, я гсг то еле терпела, конечно это быстро забывается, но теперь я надеюсь , что мне предстоит вытерпеть только роды ???

@йошечки_матрешечки когда начнёшь тестоманить?)))

 

Может завтра, буду теститься, потому что за 4-5 дней до месек, нужно овариамин начинать

41 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Девочки, в среду вечером монстры пришли... Видимо сорвалось. ?

Млииин?, а я так ждала твой положительный результат ? Значит всё впереди! ?????

А вообще я всё равно, не смотря на график БТ, жду меськи на 29-31 дц, ну как обычно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// кулачки на лапару!! 

@hg4 привет! да я нормально! не планирую, ничего не пью, ничего не измеряю, ничего не отмечаю)) сижу тихо в засаде)) все на осень отложила, сейчас надо решить проблемы с психикой и весом как то не до Б, проблемы накрыли, не пишу потому что рассказать нечего))) ты как? восстанавливаешься?

@philia//Юлия тогда малышастики придут))) было бы здорова, если бы двое сразу!!! 

@йошечки_матрешечки может гормоны, а может и нет))) будем ждать)))

@Ksunechka_G кулачки на узи!!!

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША во блин(((( значит в следующем все получится!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ Олюш, хоть витамины Д и льняное масло не бросай. Я как прочитала, что вит.Д  , улучшая качество яйцеклетки, тем самым немного поднимает АМГ стала снова пить его

С зарплаты, посмотрю сколько заплатят, хочу в гемотесте( ситилаб нету) сдать гемостаз, вернее гены тромбофилии. 5 570 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G у тебя вроде ЯБ появился? Любитесь каждый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки я вит. Д пью 10000 1 раз в неделю, а льняное масло недавно закончила.ю его что постоянно надо пить? тоже читала про Д что улучшает качество

а ты можешь не переживать, в ситилабе подняли цену на это и так же стоит, это я успела в том году сдать как царица)) а сдать, я считаю нужно, а вдруг и там есть косяки

@Машка Ромашки как самочувствие твое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...