Перейти к публикации

Автокресло


Леся

Полезные сообщения

и хватит уже флудить. тема не о подушках

никакой производитель не гарантирует надежность детского автокресла, если оно установлено не согласно его рекомендациям... речь о креслах...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

если оно установлено не согласно его рекомендациям...

на моем кресле не написано что нельзя на переднем сидении ставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёл//, у нас два кресла сзади стоят. У старшей Cybex за водителем, а маленькое Romer за пассажирским сиденьем.

Девочки, по поводу 2х кресел всё ясно, а вот если нужно поставить 3 кресла, как быть? :think1: реально ли разместить все 3 именно сзади?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен4ик*, ты уже третьего собралась рожать?? :D

 

третье либо вперед, либо на другой машине.. больше наверно просто не поместится.. хотя у меня в машине 3 ремня сзади.. просто думаю по габаритам 3 кресла могут не влезть..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., у меня тоже наклейка есть что автокресло нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., с изофиксом три не влезут. а обычные может и получится впихнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас все были Romer, совсем малышковое не помню, а вот начиная со 2 группы они по краш тестам одни из лучших. Ну и если есть изофикс, то лучше с ним, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я долго выбирала. Перелапатила весь интернет, переспросила всех подруг, замучила консультантов в магазине и выбрала Baby Trend. Все устраивает. Могу с полной уверенностью рекомендовать :)

eC80h8QRFpw.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вопрос по креслу peg-perego tri-fix. Взяли его потому, что посоветовал продавец, все в принципе устраивает, только возникло сомнения, а не слишком ли сидячее положение у него, мы планируем забирать из роддома уже в нем, да и потом везти в другой город ребенка, хочется чтобы максимально было удобно. Сейчас решается его судьба, стоит запакованное, хотим вернуть....но решили еще подумать. Оно конечно тяжелое, но ведь не это главное в автокреслах, в смысле легкость. Есть еще возможность обменять, но вот какие там были модели в магазине, не помню....

1283262876_116850390_1--Peg-Perego-Primo-Viaggio-TRI-FIX-BUBBLES-GREEN---1283262876.jpg

Изменено пользователем Симона-мышка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Нельзя детское кресло ставить на переднее сиденье только с включенной подушкой. У многих машин есть функция отключения передней пассажирской подушки безопасности. Ну, естественно, только спиной к движению.

По автокреслам есть сайт "АВТОДЕТИ", там и краш-тесты кресел, рейтинги и т.п. и всякие приблуды к перевозкам в авто детишек.

Изменено пользователем Sveta_net
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ну и у меня фольксваген..2010 года и значок есть! что подушку надо отключить, если кресло ставишь,а сзади боковые...Незнаю как в германии, но в россии в пдд про подушки не пишут...

И еще может твоя подушка раскрылась не до конца...т.к. каждые три года эксплуатации рекомендуют их заменять! Но лично у меня в практике было дело, что передний пассажир погиб именно по вине подушки безопасности(по заключению судмедэкспертизы)..машина была опель 1998 года выпуска...тоже "немка". Девушка была не пристегнута... Так что глупо надеяться, что не долетит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эти подушки не раз были причиной тяжелых травм... то осколками глаз протыкают, когда подушка взрывается и вылетает, раскидав пластмассу... то нос сломает.. а бывало и шею!! вот так...

 

Не дай Бог ни кому!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго выбирала кресло и остановилась вот на этом:

c6513a871ed2.jpg

на автодетях про него два очень убедительных отзыва с фото...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), у нас точь-в-точь такое же) даже расцветка та же :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, вам нравится? малышка хорошо в нем сидит?

 

я подбирала под салон своей машины))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olik))), мне все нравится, дочке тоже, каждый раз в нем засыпает, даже если спать не особо хочет :)

 

в последний раз даже храпела :Crazy: так вырубилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ой как здорово! надеюсь и мы будем довольны..)))) жду в мае приехать должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Olik))),  отличный выбор! У нас такое в расцветке зебра. Дочка терпеть ненавидела ездить в машине в кресле, которое было до этого. Сейчас же красота, проехали в нем больше 2000 км, и спать ей в нем удобно, хотя положения для сна нет, откидывается совсем чуть-чуть ((( Но ребенок доволен, родители вдвойне ) И по краш-тестам самое безопасное, кстати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tropinkina, здорово! я уже прям жду его с нетерпением)))))))) сегодня оно выехало с германии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, теперь у меня вопрос..

Думаю можт уже тоже пора заказывать автокресло следующей группы (9-13 кг)??Мы сейчас гоняем в МаксиКози Пебл 0-13, вообще планировала что летом еще будем в нем кататься.. собиралась ездить (на машине) в соседний район.. в парк гулять и на шашлыки)) просто ставить кресло на колесную базу от Рейсера и рассекать по парку, периодически валяться на земле, загарать типа :)..

Но!! нам 5,5 месяцев и мы уже почти 9 кг... но не сидим..

Есть ли смысл брать МаксиКози Перл??? а оно ведь уже не ставится на коляску, да?)))

Изменено пользователем lu.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот как то автокреслом и не пользовались, сначала в сумке, а потом только на руках и чтобы в окошко смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы как-то больше за безопасность.... ;)

 

тем более, если я одна в машине и за рулем... как без кресла?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., яды звеазала:) пока приедет кресло, уже Егорка сядет, оно, кстати, с 9-18 вроде кг:) подруга заказала макси кози мура коляску и перл, Римма сказала ставится на базу. Про Хартан надо уточнить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ой.. да)) 9-18.... очепяталась :)

вот мне Римме чтоль написать про коляску?

а-то получится что переходник мне не понадобится купленный и с собой всю прогулку в парк таскать, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., заказывать уже пора, мы вообще из кресла нулевой группы в 5 мес уже выросли

автокресла групп 0-1, 1 и далее уже не крепятся на коляску, да и как? там бандурина такая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...