Перейти к публикации

Автокресло


Леся

Полезные сообщения

mamelella, :reverans: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 418
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

можете закидать помидорами, но из РД я везла малышку без автокресла. Зима, раздевать, одевать в машине не было никаких сил и желания.

а вообще у нас автокресло Romer Baby-Safe Plus Trend Line.

дочка сидит в нем очень хорошо, есть вставка для новорожденных, чтобы ребенок лежал.

4338f5bd2e52t.jpg

 

иногда дома в нем тусит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, ну ты ж сейчас в кресле возишь:)

тогда без него-благо все хорошо!! Просто я например очень боюсь без него, качнет там или еще что.. На работе избыток информации на эту тему, может, поэтому:)

 

А у тебя уже без вставки там сидит? У нас похожее будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, нет, пока со вставкой. ну сейчас с автокреслом, да.

а то что качнет - ничего страшного, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили из роддома будем забирать не в автокресле, а в люльке-переноске (от коляски). Все-таки в автокресле действительно наклон присутствует. А потом будем в автокресле возить, взяли автокресло мазекея,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, да, ты права, конечно, это у меня заморочки такие :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки,

постирала кресло — а собрать не могу, не могу понять как крепятся ремни от накладок на плечи сзади автокресла! (на самом автокресле не в машине)

Инструкции по сбору нету, интернет весь уже излазила — не нашла(((

 

Помогите: дайте фото вашего кресла сзади или поделитесь ссылкой на картинки.

 

 

Автокресло-переноска HEYNER SuperProtect

get_img.php?id=6337

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы решили из роддома будем забирать не в автокресле, а в люльке-переноске (от коляски). Все-таки в автокресле действительно наклон присутствует. А потом будем в автокресле возить, взяли автокресло мазекея,

То что наклон есть, ничего страшного для новорожденного, он же в животике все время согнутый был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То что наклон есть, ничего страшного для новорожденного, он же в животике все время согнутый был...

Да, минимальный наклон-ничего страшного.. А то в некоторых креслах чуть ли не 90 градусов.. Это уж перебор:) в наше вставила вкладыш-почти горизонтальное, разве что ножки слегка-легка приподняты:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+Лёлька+,

как смогла нарисовала:

b3080b82151e94f3364bf60db9395da75f1a0d119603922.jpg

 

блин, только сейчас поняла, что не о том подумала..а сообщение удалить не могу :)

сижу, как сонная муха :Crazy:

 

у нас они вроде как-то сами внутри приделаны, регулировать надо только внизу..затягивать всё сразу..

Изменено пользователем ♥egoistka♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите пожалуйста! Есть у кого-нить автокресло Bebeconfort Iseos? Чехол летний на него в природе существует? Мне на одном сайте сказали, что подходят от Макси-Кози чехлы... Но они все визуально всё-равно отличаются. На российских сайтах видела чехлы, а у нас в Украине что-то пока не нашла.

Кстати, заодно накатаю в 2х словах моё впечатление от кресла. Долго выбирала, остановилась на Bebeconfort Iseos Neo. Оно вроде как рассчитано на деток с рождения (есть вкладыш для малышей), но я бы месяцев так с 4х решилась катать в нём. Оно без ручки-переноски. Запрокидывается назад довольно хорошо, получается комфортное лежачее положение, но всё же не для самых маленьких. Но если до 4-5 мес кататься мало, то можно сразу и его взять, чтоб не тратиться на покупку переноски. У нас например переноски надолго не хватило бы - в полгода малой был уже 9 с половиной кг, и по габаритам в большинство переносок слабо вписывался. Ну а сейчас мне Бебеконфорт очень нравится - регулируется по ширине, хорошо откидывается назад, и что важно - плавно, без рывков, удобно если деть спит в дороге. Было б ещё поворотное - супер вещь была бы! ;) Но поворотное у них только Аксис. :sorry:

Изменено пользователем Ksundr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, может знает кто, я хочу автрокресло 0+ с изофикс. на сколько мне известно, крепление изофикс отдельно от кресла. возможно ли что потом, когда ребенок подрастет и я буду брать кресло сл. категории я не покупала опять изофикс, а крепила к этому! понятно объяснила? предпочтение отдаю максикози.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, у нас Максикози кресло 0+, купили изофикс, он подходит к следующему возрастному креслу. Но, как я поняла, это крепление только для кресел, рассчитанных на возраст до 3.5 лет. Далее кресла вроде без этого крепления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

супер! то что мне надо! а можно точнее название?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, да, база отдельно. Конкретно в макси кози- база family fix. Кресло группы 0+ Pebble ( у нас такое) и cabriofix подходят. Группа 0/1 ( до 36 кг вроде) кресло макси кози pearl. :)

 

Очень удобно с базой.. Мы довольны:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы остановились на автокресле Inglesina Huggy вот таком 9f1845c6019e.jpg, может кто-то что-то слышал о нем? возможно ли к нему купить систему изо фикс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ромер по-моему сразу идут с изофикс базой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, объясните, пожалуйста, если в машине указано, что изо фикс есть, то ничего, кроме самого кресла, дополнительно покупать не нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AngelN, крепление надо покупать. 661282.tif

 

у вас ведь вот такая фигня на заднем сидении не стоит?))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, ну я не видела. но на заднем сидении указано, что система изофикс есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, и у нас указано. это значит что к данной машине крепление изофикс подойдет. вот в предыдущей машине у нас не было такого и мы брали обычное - ремнями. система изофикс в машине предназначена для крепления изофикс. вот такой вот штуки что я показывала выше, к которой крепится детское кресло, в машине нет. ее надо покупать и писоединять к системе изофикс вашей машины!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, Спасибо большое! пошла смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

isofix_01.jpg

 

желтое это и есть система изофикс.

 

тут понятнее 3fb50c450766.jpg

 

детское кресло ставится на базу которая крепится к системе изофикс. я смотрела есть вместе продаются, с базой уже. но то что присмотрела я, продается отдельно, потому что база подходит для кресел двух разных категорий.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, блин, наборчик) а эту платформу тоже надо покупать? :think1:

 

или она идет с креслом.. я вроде ее отдельно видела, и стоит она как само кресло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас будет просто кресло от коляски 3 в 1. То есть правильно я понимаю, что нужна еще отдельно база (ее уже нашла подходящую) и еще этот изофикс (это палка сама как я поняла, да?) ;)))) а он стандартный или тоже к каждому креслу свой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...