Перейти к публикации

Какое автокресло?


Nvita

Полезные сообщения

Всем здравствуйте. Посоветуйте удобное автокресло для ребенка, сейчас 10 месяцев.

Так чтоб было с базой, удобное, и для сна чтоб удобный угол наклона был. 
Уже голова кругом от гугла и проситанного.

Сейчас у нас Cybex для малышей совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я младшего из автолюльки 0+  в besafe пересадила. Много смотрела обзоров краштестов.

У моего крутилка для наклона сбоку, это удобно если за рулём ехать, а ребенок рядом на переднем сиденье .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас joie Spin 360, поворотное, удобно усаживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую поворотное категории 9-18. Не помню, какая у нас фирма, надо в машину идти))).

Но вот со старшим было maxi-cosy tobi 9-18кг. Да, оно удобное, и положение для сна есть. Но оно не повоторное было.

И вот сейчас поворотное у нас 9-18, это небо и земля. Очень удобно: повернул автокресло к себе лицом, посадил ребенка/закрепил ремни, и повернул ребенка вместе с автокреслом. Это легче намного, чем боком сажать ребенка, потом его там внутри пристегивать. А ребенок с каждым месяцем всё тяжелее))) Есть с чем сравнить, поэтому очень рекомендую эту опцию смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, неЮля сказал(а):

Я младшего из автолюльки 0+  в besafe пересадила. Много смотрела обзоров краштестов.

У моего крутилка для наклона сбоку, это удобно если за рулём ехать, а ребенок рядом на переднем сиденье .

спасибо

7 минут назад, astarta89 сказал(а):

Советую поворотное категории 9-18. Не помню, какая у нас фирма, надо в машину идти))).

Но вот со старшим было maxi-cosy tobi 9-18кг. Да, оно удобное, и положение для сна есть. Но оно не повоторное было.

И вот сейчас поворотное у нас 9-18, это небо и земля. Очень удобно: повернул автокресло к себе лицом, посадил ребенка/закрепил ремни, и повернул ребенка вместе с автокреслом. Это легче намного, чем боком сажать ребенка, потом его там внутри пристегивать. А ребенок с каждым месяцем всё тяжелее))) Есть с чем сравнить, поэтому очень рекомендую эту опцию смотреть.

спасибо большое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила какое у нас -  bebe-confort axiss, по факту это аналог (наверное более дешевый) именитого maxi-cosy axiss тоже поворотного. Но возможно, что есть что-то поновее сейчас на рынке. Я брала подержанное на сайте объявлений, т.к. новое страшно дорого  у нас бы вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la- сказал(а):

Romer king

И у нас. Довольны очень. И на юг и по городу, отлично спит, удобно, раскладывается, до 18 кг у нас, уже вес больше, не можем расстаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень классное, спать удобно, не надо поддерживать голову. Britax dualfix m I-size

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...